Soccer.ru

«Аталанта» разгромила «Сампдорию». У Миранчука гол и результативный пас

01 марта 2022, 00:40
АталантаЛоготип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)4 : 0Логотип футбольный клуб Сампдория (Генуя)СампдорияМатч завершен

В матче 27-го тура Серии А «Аталанта» на своем поле разгромила «Сампдорию» со счетом 4:0.

На 6-й минуте встречи счет открыл нападающий Марио Пашалич, на 29-й хавбек Тейн Копмейнерс забил второй гол бергамасков, на 61-й Тейн оформил дубль с передачи российского хавбека Алексея Миранчука, который на 86-й минуте забил гол и установил окончательный счет в матче.

В турнирной таблице «Аталанта» идет на 5-м месте (47 очков), «Сампдория» — на 15-й позиции (26).

Все комментарии
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ LOpp (раскрыть)
01 марта 2022 в 16:15
Парня мариновали на лавке , кто только в его огород камни не бросал , хаяли и его и селекцию. А как радовались , что избавились от "шлака". А теперь этот "шлак" блещет по полной.
Думаю , что тут главная вина лежит на тренере.....ну не разглядел талант - это бывает.
LOpp
LOpp ответ Leha-ha50 (раскрыть)
01 марта 2022 в 10:51
Пашалич вполне угодил Спартаку.
Только чтобы его выкупить у Челси, нужно было отвали около 15 млн и хотел ли он на постоянку переезжать в Россию? вот в чем вопрос.
Опасный хулиган
01 марта 2022 в 10:49
Алексей испугался, что его в Россию отправят и начал забивать.
Roger Young
01 марта 2022 в 10:45
Молодец Алексей!
liverpool-today
01 марта 2022 в 10:40
Футбол в России умер, АПЛ у матч тв забирают. Если уж и интернет отключат то как дальше смотреть топ 5. Скоро будет как в 90 е, все новости будем узнавать из газет и журналов
ЮЗИК
01 марта 2022 в 08:01
Наконец-то Леху прорвало
Дмитрий Климович 3
01 марта 2022 в 07:53
Ну вот и Лёха чтото показал!
SHMEL258
01 марта 2022 в 07:35
Не может быть, Лёшу прорвало...
Gahi
01 марта 2022 в 07:31
Результат вселяет уверенность в том, что команда с приходом весны будет играть ещё лучше, а Миранчук чаще выходить на поле и забивать голы. Удачи
Байкал-38
01 марта 2022 в 07:23
Алексей молодчик!!!
Ангел неБесГрешен
01 марта 2022 в 06:55
Аталанта всегда злая в атаке...
амурец
01 марта 2022 в 06:51
молодец Миранчук
A.S.A
01 марта 2022 в 06:28
Аталанту с нужной победой! Алексея с важными результативными действиями! Удачи!
ОПС
01 марта 2022 в 05:51
В общем то неплохо.
112910415
01 марта 2022 в 05:14
агрессивно, результативно ... ура !
Jeck Denielse
01 марта 2022 в 04:37, ред.
Браво Алексей !!!! Вышел..отдал..и забил....
Браво Гасперини..!!! Выпустил...доверил...и не зря...

Следующий тур в Риме....надо исправлять декабрьский форс-мажор...
У Аталанты фантастическая статистика с Ромой....
Из 14 -ти последних противостояний с римлянами Аталанта уступила лишь 2 раза..
Из 7-ми последних игр в Риме с Аталантой - Рома не выиграла ни разу !!!
Ангел неБесГрешен
01 марта 2022 в 04:27
Показал свою нужность, чтобы не выгнали назад в Россию...
STVA 1
01 марта 2022 в 03:49
Леха так держать
Евгений Быстров
01 марта 2022 в 03:49
А Кандауров говорил, что российские футболисты под санкциями, и их поэтому не выпустят играть. Не прав был.
Elektronua
Elektronua ответ nikoladolgov (комментарий удален) (раскрыть)
01 марта 2022 в 02:20
россиянин = прокаженный , вряд-ли кто-то его купит
Ironigor
01 марта 2022 в 01:45
«Аталанта» разгромила «Сампдорию». У Миранчука гол и результативный пас .
Начну с моих поздравлений болельщиков Аталанты . С Победой !!! Второе что очень всего понравилось, что Алексей за пол часа своего пребывания на поле , после долгого отсутствия из-за травмы , смог не только вписаться в игровой ритм , но и за этот короткий период успел сделать результативный пас и ещё забить так нужный для себя и для команды гол который стал окончательным в разгроме Сампдории , у которой сегодня даже не было никаких шансов на положительный исход этого противостояния. Очень рад что Алексей сегодня смог проявить себя и показать что он обязательно должен быть одной из боевых единиц в составе Аталанты . Хочется пожелать Алексею развить свой успех, а тренерскому штабу больше доверять ему !!! Удачи тебе Алексей в Аталанте !!! Всем Добра !!!
Анатолий Калашников
01 марта 2022 в 01:44
Ответ на санкции молниеносно
Leha-ha50
01 марта 2022 в 00:47
Ну что??? Атланта возвращается к своей агрессивной, результативной игре, которая так нравится болельщикам. Сегодня шансов Сампдории не оставили, крупная и вполне заслуженная победа . Порадовал Алексей, передача и шикарный гол в его активе. Вот до сих пор не пойму , чем Пашалич не угодил Спартаку??? Парень просто радует своей игрой. Теперь ждем игры с Ромой , надо биться за четверку.
Красивая победа, которую Алексей украсил своим голом.
Гость