Стадион ВТБ Арена (Москва)
Телетрансляция: МАТЧ ТВ
Лого Динамо
Лого Пари НН

45+2' (1:0) Фомин Даниил (74)

54' (2:0) Грулёв Вячеслав (20) (Макаров Денис (25))

60' Грулёв Вячеслав (20)

2
Замена68' Тюкавин Константин (70) уходит с поля, Смолов Фёдор (40) вышел на поле
Замена68' Грулёв Вячеслав (20) уходит с поля, Шиманьски Себастьян (53) вышел на поле

86' (3:0) Смолов Фёдор (40)

2
Замена87' Паршивлюк Сергей (4) уходит с поля, Варела Гильермо (2) вышел на поле
Замена87' Захарян Арсен (47) уходит с поля, Лаксальт Диего (93) вышел на поле

89' Скопинцев Дмитрий (7) уходит с поля, Лесовой Даниил (19) вышел на поле

90' Макаров Денис (25)

46' Каккоев Никита (22) уходит с поля, Кравцов Кирилл (14) вышел на поле

59' Юлдошев Иброгимхалил (6)

72' Кечкеш Акош (4) уходит с поля, Ткачук Денис (31) вышел на поле

77' Ларсен Ларс (10) уходит с поля, Игбун Сильвестр (44) вышел на поле

84' Гоцук Кирилл (24)

90' Калинский Николай (78) уходит с поля, Карасев Павел (77) вышел на поле
02 марта 2022 в 20:22
Уже давали. На том же Скопинцеве, причем мяч уходил вообще на угловой. со Спартаком.
Kosmos58
Kosmos58 ответ gentlewolf (раскрыть)
02 марта 2022 в 19:55
Я уверен, было бы это в сторону Дм, пеналь бы не дали!
gentlewolf
02 марта 2022 в 00:26
есть два варианта:
1.- брак обработки при владении, например подыгрыш коленом и попадание себе в руку
2.- попытка (неудачная) перехвата паса, или блокировка удара, с попаданием в отставленную руку.
Первое - не судят.
Второе - судят.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Дмитрий Климович 3 (раскрыть)
02 марта 2022 в 00:06
Понял, спасибо за откровенность. Не могу ничего возразить.
Дмитрий Климович 3 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
01 марта 2022 в 22:47
Просто у меня много свободного времяни и я его так убиваю, и я люблю лотерею, в этом матче,на соккере,я проиграл, а в конторе поднял косарь! Лучьшие коменты за 350 очков я писать не умею, поэтому довольствуюсь 30, както так!
01 марта 2022 в 22:33
Не не мешаешь совершенно, мне просто интересно. На чем основана тяга к угадыванию результатов игр. Это же лотерея.
mike60
01 марта 2022 в 22:10
Смолов забил свой 129 гол в карьере.До Сычева остался всего один гол.
01 марта 2022 в 21:56
Поздравляю Динамо с убедительной победой. Моолодцыы!!!
Kosmos58
Kosmos58 ответ Байкал-38. (раскрыть)
01 марта 2022 в 21:09
От его же ноги мяч прилетел в руку! Какой, на, пеналь!
Байкал-38.
01 марта 2022 в 20:47
А вот тут скорее всего пенальти...
01 марта 2022 в 20:41
Мне главное чтоб 30 очков дали за комент к матчу, а интерес не интерес второстепенно. А что, я тебе чемто мешаю, или что не так?
01 марта 2022 в 20:35
Что-то ожидания от этого матча, особенно от игры Динамо пока не оправдываются .🤷‍♂️🤔
Байкал-38.
01 марта 2022 в 20:20
Справедливости ради надо признать, что Тюкавин сначала завалился, а уж потом контакт был. Пенальти нет, справедливо.
makkie
01 марта 2022 в 20:10
Ух ты, а у Динамо то основа на матч вышла (без Смолова и Шиманьски).
Видимо, всерьёз нацелились на Кубок России и не хотят осечек.
А ведь в выходные уже матч против Спартака...
01 марта 2022 в 19:52
Ты уверен, что это многим интересно. ? Здесь же футбольный сайт, а не БК.
beefs
01 марта 2022 в 18:50
«Динамо» пребывает на подъёме. Вернулось после зимнего перерыва с серьёзными намерениями, о чём свидетельствуют настрой Сандро Шварца и разгромная победа над «Химками». «Нижний Новгород» же с трудом забрал очки у игравшего в меньшинстве «Урала». В трансферное окно клуб глобально обновился, но неизвестно, как поведёт себя дальше. Хозяева выглядят стабильнее и интереснее.
VeniaminS
01 марта 2022 в 18:39
За Динамо.
shlomo2
01 марта 2022 в 18:18
Учитывая, что это кубковое противостояние, остается шаг до четвертьфинала, ждать какой-то суперфееричной игры вряд ли стоит. Шварц все прекрасно понимает. "Нижний" тоже знает, что с этим "Динамо" раскрываться нельзя, не нужно давать ему пространство.
izrafel
01 марта 2022 в 18:10
Нижнему Новгороду, конечно, на руку сыграли 2 удаления у Урала, и в концовке за счет пенальти подопечные Кержакова смогли дожать екатеринбуржцев, но здесь им будут предложены совсем иные скорости и гости будут испытывать совсем иное давление. Против центрального кулака у хозяев Моро-Шиманьски-Фомин у гостей нет аргументов. Превосходство в центре поля у хозяев и должно определить судьбу кубкового противостояния.
01 марта 2022 в 17:36
В этой игре я буду делать свою ставку на то, что фк Динамо на своём поле обыграет фк Нижний Новгород и тб 2,5 при этом обе команды должны забить, на что буки дают хороший кэф.
01 марта 2022 в 13:54
Бело-голубые провели интенсивные сборы и полностью показали себя как готовый коллектив ко второй части сезона в Химках. Класс, интенсивная игра прессинг без мяча и индивидуальное мастерство футболистов Динамо не только территориальное преимущество должны принести бело-голубым, но и победу на классе. Сейчас подопечные Кержакова (бывший игрок Динамо, кстати) под давлением не готовы тягаться с таким мощным коллективом немца Шварца.
01 марта 2022 в 13:27
Московское «Динамо» провело очень много товарищеских матчей на сборах, причем достаточно успешно. К тому же зимой коллектив подписал Федора Смолова. На сегодняшний день команда занимает второе место в чемпионате России, совсем немного отстав от лидирующего петербуржского «Зенита».
«Нижний Новгород» не очень стабильно провел первый круг, однако сейчас занимает место в десятке сильнейших, пусть и отрыв от ватерлинии достиг лишь трех баллов. Тем не менее пропускает коллектив достаточно много - пропущено уже 30 мячей за 19 противостояний, при этом забито 19 голов.
В этой паре сильнее окажется московское «Динамо», можно даже со страховкой поставить на крупную победу. Превосходство в классе хозяев поля очевидно, да и на выезде нижегородцам будет гораздо сложнее, учитывая их нестабильную игру в этом сезоне.
Байкал-38.
01 марта 2022 в 10:18
“Динамо” в Российской Премьер Лиге ведет борьбу за чемпионство, а “Нижний Новгород” на три очка опережает зону вылета. Но это кубок и НН будет стараться выждать, но Динамо сегодня атакующая команда и будет забивать.
Байкал-38
01 марта 2022 в 09:47
Московское “Динамо” в 1/8 финала Кубка России сыграет против “Нижнего Новгорода”. “Бело-голубые” здорово шагают по текущему сезону РПЛ, претендуя на чемпионство. А вот для подопечных Александра Кержакова, пожалуй, это единственный шанс показать себя - будет непросто, но шансы пройти дальше, безусловно, есть.
01 марта 2022 в 02:12
Я думаю что в этом противостоянии более чем явным фаворитом на победу является команда хозяев поля Динамо . Не думаю что команда гостей Нижний Новгород будет сильно упираться Динамовцам которые и не прочь будут побороться за кубок России. Да и в принципе у гостей нет той силы которая могла бы хоть что-то противопоставить хозяевам . Уж больно разные нынче весовые категории на сегодняшний день у этих команд, Да и задачи внутри чемпионата совершенно разные. Победа хозяев поля и ТБ 2.50 . И самое главное чтобы без травм !