Soccer.ru

Березуцкий — о травме Заболотного: «Возможно, будет обследование»

03 марта 2022, 08:32
СочиЛоготип футбольный клуб Сочи1 : 2Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Главный тренер ЦСКА Алексей Березуцкий рассказал о травме форварда команды Антона Заболотного, которую он получил в матче 1/8 финала Кубка России с «Сочи» (2:1).

Я не владею полной информацией, возможно, будет обследование. Как я понял, он почувствовал [дискомфорт] в приводящей мышце.

Может быть, что-то серьезное, может, нет, узнаем.

Также Березуцкий подвел итоги матча с «Сочи».

Все комментарии
Gahi
03 марта 2022 в 09:51
В этом матче против команды "Сочи" Заболотный вышел в стартовом составе команды ЦСКА за 24 минуты он так и ничем не отметился, а только получил травму на ровном месте когда наносил удар в сторону ворот Сослана Джанаева. Вместо Антона на поле вышел Хесус Медина нужно отметить что новые игроки команды ЦСКА очень хорошо смотрятся и достаточно быстро освоились в команде. Особенно Юсуф Языджи, именно после его подачи с угловых, Игорь Дивеев забивал головой мячи в ворота команды "Сочи". В такой игре всегда важно чтобы был в команде игрок который одной правильной передачей мог создавать голевую ситуацию у ворот соперников. Так что в ЦСКА нашли как усилить атакующею линию с подключением защитника Игоря Дивеева, а также противопоставить самому яркому игроку "Сочи" Кристиану Нобоа, своего новичка Языджи. Который после своего дебютного матча против "Спартака" был признан лучшим игроком сказал - "Для меня важно чтобы побеждала моя команда". Ну а Антону Заболотному здоровья и быстрого возвращения в команду с хорошей физической подготовкой, чтобы помогать команде ЦСКА побеждать и дальше в оставшихся матчах. Удачи
izrafel
03 марта 2022 в 09:42
Здоровья и чтобы не серьезно было
Байкал-38
03 марта 2022 в 09:25
Антохе здоровья и ему можно спокойно лечится, команда с приходом новичков может и без него справляться.
drug01
03 марта 2022 в 09:07
Это печально
lotsman
03 марта 2022 в 08:44
Перенапряжение. Пройдёт, это не страшно.
ДСА
03 марта 2022 в 08:40
Ну хоть победили.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить