Soccer.ru

Президент УЕФА: «Создатели Суперлиги живут в параллельном мире»

04 марта 2022, 12:45

Президент УЕФА Александер Чеферин подверг критике идею о создании Суперлиги Европы.

Дело в том, что говорить о Суперлиге — это говорить не о футболе. Я устал от этого. Когда мы объединяемся и работаем вместе, они приходят к нам с этим. Все это ерунда.

Мне надоело говорить об этом проекте, который не имеет ничего общего с футболом. Сначала они начали с этой бессмысленной идеи в разгар пандемии, и теперь я не успеваю читать статьи о том, что они планируют что-то еще в разгар войны.

Они живут в параллельном мире. Они могут играть в свои собственных соревнованиях, но, если они это сделают, они не смогут играть в наших.

Все комментарии
112910415
05 марта 2022 в 19:52
и те, и эти - в параллельном !
Брулин
04 марта 2022 в 22:08
Походу им пора переобуваться , а то кроме Белоруссов и наших , в Лиге конференций только Мальте останется
Рауль-Зидан
04 марта 2022 в 21:47
Чафирин этот жирный кусок коррупции ,лишь боится краха УЕФА
Igo0rek
04 марта 2022 в 17:59
После отстранения наших клубов и сборной, я желаю процветания Суперлиги. Если все топ клубы уйдут из-под крыла УЕФА, никто их турниры смотреть не будет.
a3r3v3
04 марта 2022 в 17:25
Надеюсь ваши уефа с фифой развалятся скоро
Ванечка
04 марта 2022 в 17:09
Достали уже с этой Суперлигой
протон
04 марта 2022 в 15:45
Этого Чеферина послушать - такое ощущение, будто УЕФА придумал и запатентовал футбол, и все остальные обязаны спрашивать разрешение, чтобы в него играть
УЕСКА
04 марта 2022 в 15:04
Все по делу говорит Чеферин. Суперлига не пройдет!
КЭТиК
04 марта 2022 в 14:24
Большие деньги сделают свое черное дело.
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ 25процентный клоун (раскрыть)
04 марта 2022 в 14:18
Супер лига нужна,может быть Спартак там будет играть.
karnager
04 марта 2022 в 14:14
Мне надоело говорить об этом проекте, который не имеет ничего общего с футболом.
--
Зато быстро Россию и клубы выкинули отовсюду, там так-то тоже не футбол. Двойные стандарты в чистом виде
25процентный клоун
04 марта 2022 в 13:58
А какое нам дело на соккере до уефа? зачем нам новости про неё сегодня?
Alexnvr
04 марта 2022 в 13:48
В параллельном мире живёт как раз ФИФА и УЕФА. Дали команду и сразу выполнили.
SHMEL258
04 марта 2022 в 13:33, ред.
Пора забыть об этой утопичной идее суперлиги, делящей футбол на белых и чёрных не по спортивному принципу, а принципу денег, известности и протектората, этакий закрытый клуб для элиты.
lotsman
04 марта 2022 в 13:32
А о каком футболе говорит сам президент, лишая футбола целую страну? Где принцип ФИФА и УЕФА - спорт вне политики?
ermak6848
04 марта 2022 в 13:01
Когда, что - о не то скушаешь, всегда возникает хорошая мысль Посетить WC...
shlomo