Soccer.ru

ПСЖ ищет нового спортивного директора. Леонардо покинет клуб

11 марта 2022, 23:51

ПСЖ начал поиски нового спортивного директора.

В парижском клубе недовольны работой нынешнего управляющего командой Леонардо. У бразильского специалиста существуют проблемы с большинством футболистов и персоналом ПСЖ. Кроме того, у Леонардо возникали конфликтные ситуации с каждым из тренеров клуба.

Леонардо занимает должность спортивного директора ПСЖ с 2019 года.

Все комментарии
Zhgoon
12 марта 2022 в 10:25
Да вообще никакой же он менеджер. Еще в «Милане» он себя показал как абсолютный бездарь, закупив всякий хлам на двести пятьдесят миллионов и загнав клуб под санкции УЕФА.
протон
12 марта 2022 в 09:22
Прошлым летом мог заработать 200 мультов для своего клуба, отпустив игрока с годом контракта и показав себя хорошим управленцем. Но вместо этого потеряет его бесплатно, к тому же устроив его презентацию на его будущем стадионе. Знатный фейл получился.))
Думаю в случае с Мбаппе не он решал,шейхам нужна реклама для предстоящего ЧМ в Катаре.Правда с таким цирком в клубе они были уверены что Мбаппе продлит контракт.
Ну и вроде как он хотел увидеть как Месси-Неймар-Мбаппе выиграют Лч.
В ПСЖ нужен тренер у которого будет железная дисциплина и огромный авторитет перед любым из игроков....далее нужно, что бы командой рулил именно тренер и только он решал какие игроки ему нужны, а ни как сейчас решает Шейх...на тебе Неймара, на тебе Месси, могу дать тебе еще и Роналду и все они должны играть и мне плевать как ты тренер будешь решать эту проблему.
Зидан может задавить авторитетом и Неймара и Месси, но лучше всего провести чистку и взять игроков голодных до больших побед, тогда скорее всего будет толк.
Alex12357
12 марта 2022 в 09:14
Бразильцам тоже нужно уходить ,Зидан приведёт Африку!
Vladimir808
12 марта 2022 в 08:11
Верное решение. Надо менять.
Байкал-38
12 марта 2022 в 06:59
Было бы желание, а денег море!
ДСА
12 марта 2022 в 06:52
Спортивный директор не оправдал надежд.
A.S.A
12 марта 2022 в 06:38
А вместе с ним можно избавиться от Неймара,Месси, Паредеса, Дракслера, Ди Марии(хоть он и хорошо смотрится, только из-за возраста)ну там еще убрать хламишко(болельщикам ПСЖ виднее, я просто особо не знаком с составом), взять нормальных игроков, у которых глаза будут гореть так же как у Мбаппе, сделать из них команду, тогда у парижан возможно что то и получится
ОПС
12 марта 2022 в 06:37
Если проблемы есть, пусть отдыхает.
ЮЗИК
12 марта 2022 в 06:11
Очень конфликтный человек, так нельзя
Дмитрий Климович 3
12 марта 2022 в 01:25
Характер у него тот ещё!
Nazi
12 марта 2022 в 00:47
леонардо давно пора была выгнать взашей..

Вместо этой позорной южноамериканской клоунады собрали бы сб. Франции в составе Парижа и трахнули бы всех.. Ан нет.. Взяли лейси :) За его то зарплату любой игрок сборной перешел бы в ПСЖ :)
Cat01
12 марта 2022 в 00:24
Надо решать
futbol liiverpool