Soccer.ru

«Надежд не было». Гаджиев — о решении CAS по сборной России

18 марта 2022, 18:16

Бывший тренер сборной России Гаджи Гаджиев высказался о решении CAS касательно участия сборной России в стыковых матчах к чемпионату мира 2022 года в Катаре.

Надежд практически не было. Понятно, что решение не очень объективное. Маловероятно, что что-то изменится в ближайшее время. Со стыковыми матчами ожидания такие же.

Наше возвращение в мировой и европейский футбол состоится, когда всё нормализуется и наступит стабилизация всех процессов.

Ранее Спортивный арбитражный суд оставил в силе запрет Международной федерации футбола (ФИФА) на участие российских команд и сборных в турнирах под эгидой организации.

Все комментарии
альсато
19 марта 2022 в 06:18
В 1938 году СССР не участвовал в олимпийских играх в фашисткой Германии!...Пришло время-ВСЕ повторять!
протон
18 марта 2022 в 23:01
Что ж...Современные спортивные организации,себя абсолютно дискредитировали и не могут больше существовать. Ни УЕФА,ни ФИФА,ни МОК...- не имеют права больше называться спортивными...
Caniggia
18 марта 2022 в 19:15
Нас изолировали от международного футбола и это стало понятно, когда Польша, Швеция и Чехия заявили, что с нами играть не будут. Изолировали, как и всю страну от остального мира. Россия теперь - это эдакая Северная Корея 2. Теперь остаётся надеяться, что весь этот беспредел, как можно быстрее прекратится. Вот только ощущение, что быстро всё это не кончится. Понадобятся годы. Теперь можно смело отменять предстоящий подготовительный этап сборной России, он точно абсолютно бесполезен. Пусть лучше футболисты остаются в своих клубах и спокойно готовятся к матчам РПЛ.
pomor45
18 марта 2022 в 18:52
Можно подумать, что мы были окружены поддержкой разных спортивных международных организаций. По сути, они просто лишили себя права измываться над нами. Все эти УЕФА, ФИФА и прочие тусовки, что-то вроде Совета Европы и ПАСЕ, в которые мы вогнали 1.5 млрд. долларов за то, чтобы составить им удовольствие перемывать нам косточки.
ДАША Д
18 марта 2022 в 18:40
И что будет показывать Матч ТВ?
alfranza
18 марта 2022 в 18:22
Да и нахрен. Че с фашистами играть. Пошли они!
izrafel
18 марта 2022 в 18:18
Да все было понятно...и нечего было пребывать...
Гость