Soccer.ru

Газизов проиграл суд «Спартаку»

11 марта 2022, 10:50

Представитель «Спартака» Елена Чачуа заявила, что суд отказал Шамилю Газизову в признании его увольнения из московского клуба незаконным.

Суд вынес решение и отказал господину Газизову в удовлетворении всех его требований. Они были направлены на признание его увольнения незаконным и восстановление на работе в должности генерального директора футбольного клуба «Спартак».

Мы не знаем, будет ли господин Газизов обжаловать данное решение. Мы удовлетворены решением, считаем, что оно законное и правильное, другого и не ожидали.

Все комментарии
Супервайзер
11 марта 2022 в 18:42
Газизов, как и многие в РПЛ, просто хапуга. Дурью было его брать в Спартак. Еще бы Бердыева пригласили, остались бы без штанов (или трусов).
Мaлик
11 марта 2022 в 17:08
Другого и быть не должно
makkie
makkie ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
11 марта 2022 в 13:52
Давно не секрет, что многими делами в Спартаке управляет Салихова.
Просто раньше это не афишировалось, а потом её вывели из тени. Федуну не до футбола сейчас, у него с бизнесом проблемы. А Салихова абсолютна свободна от всяких дел. Трое детей под присмотром у мамок-нянек, а сама она строит мужиков в клубе.

Только речь о Газизове и о фиаско его надежд!
Хотя вначале всё идеально складывалось - местные башкирские суды принимали решение в его пользу, но потом всё стало иначе...
ЧиП
11 марта 2022 в 13:49
Работать то не работал, про результаты вообще молчу. А претензий на пол клуба 🤬
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ makkie (раскрыть)
11 марта 2022 в 13:43
Т.е. ты хочешь сказать, что миллиардер Федун полностью под каблуком у фотомодели с сомнительной репутацией. ? Но голову можно потерять максимум в 40-50, но Федуну уже скоро 70. Версия так себе. Хотя пример Клеопатры впечатляет
Джон Иванов 2
11 марта 2022 в 13:32
Газизов это тот ещё экземпляр
Jeck Denielse
11 марта 2022 в 13:27
Что нам всё эту сагу пересказывают...с новыми подробностями...непонятно....
Ни одному ни второму от этой чебатухи ни горячо ни холодно...
Для одного это просто 6543-й уволенный тип....для второго это просто 6543-й слегка распотрошённый объект...)))
makkie
makkie ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
11 марта 2022 в 13:24
Всё так.
Только Газизова звал не Федун, а Салихова - земляк же, оба из Башкирии)
Но у Салиховой уже столько проколов с персоналом было - что история с Газизовым не удивляет. Она же собеседовала Попова, Фетисова, а после устроила травлю обоих.
Leha-ha50
11 марта 2022 в 13:12
На что Шамилька рассчитывал - непонятно???
4RT
4RT
11 марта 2022 в 12:52
Не по роже каравай
ДАША Д
11 марта 2022 в 11:59
Кто больше занес, тот и победил.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ makkie (раскрыть)
11 марта 2022 в 11:54
Так то оно так, только ведь Газизов не напрашивался в Спартак. Его Федун уговорил, бросить теплое насиженное место в УФЕ, где он был ханом. Прежде чем приглашать человека на такую солидную должность умные бизнесмены изучают с шести сторон его поднаготную и только потом приглашают. Так , что Федун тоже далеко не белый и пушистый. А то , что Газизов жучара было известно еще лет 10 назад, когда он вытащил УФК в РПЛ.
112910415
11 марта 2022 в 11:19
теперь уймётся ?
Jeck Denielse
11 марта 2022 в 11:11
Лапочкин судил что ли ???
drug01
11 марта 2022 в 11:10
Всё решили судьи
makkie
11 марта 2022 в 11:00
Получил по шапке башкирский аферист!
И так столько проблем из-за него было. Когда Спартак нуждался в качественном правом защитнике, Газизов выкручивал руки и кормил обещаниями. В итоге на флажке привезли Мозеса, которого и так весь мир знает. Но Газизов ставил себе в заслугу этот трансфер.
galem72
11 марта 2022 в 10:54
Ожидаемо! Не по Сеньке шапка.
lotsman
11 марта 2022 в 10:54
Чего он привязался к Спартаку? Ну не хотят тебя там видеть, так не лезь тута.
Гость