Soccer.ru

Анчелотти: «Поражение от „Барсы“ — моя вина, но не надо драматизировать»

21 марта 2022, 08:17
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)0 : 4Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

Главный тренер «Реала» Карло Анчелотти поделился мыслями после разгромного поражения от «Барселоны» (0:4) в 29-м туре Примеры.

Начало матча вышло хорошим, но при счете 0:1 мы потеряли контроль. «Барса» нашла пространство и доставила нам неприятности. Мы стартовали с тройкой защитников и пробовали играть один в один, но это не сработало, не тот день. Во втором тайме я хотел прессинговать немного повыше, но не получилось. Моя вина.

Мы имеем преимущество в чемпионате. Нам нужно передохнуть и хорошо подготовиться к следующим двум неделям.

Это тяжелое поражение, так как это Класико. Это удар, мы проиграли битву, но нужно сохранять спокойствие, ждать восстановления травмированных. Не стоит драматизировать из-за этой игры. Нас было не узнать, все пошло не так. Это моя вина, вина тренера.

Все комментарии
протон
21 марта 2022 в 20:02
Пропустили один и Винисиус обязан был забивать в том моменте, а не идти на Штеген с целью заработать пенальти и красную. В итоге вместо 1:1, получили второй и полностью опустили руки. Заслуженный разгром, к сожалению.
STVA 1
STVA 1 ответ Agamaga........ (комментарий удален) (раскрыть)
21 марта 2022 в 17:05
Работу Хави видно не вооруженным глазом!
Duda Gigolaev Osetin
21 марта 2022 в 17:01
Ничего не потеряно. Барса на ходу сейчас, а у Реала другие приоритеты. Не было задачи выиграть во что бы то ни стало.
eleven LC
eleven LC ответ Agamaga........ (комментарий удален) (раскрыть)
21 марта 2022 в 16:06
Вот это вполне адекватное мнение,я ведь тебе тоже самое говорил когда ты вспоминал победы Барсы при Гвардиоле
В футболе главное то что сейчас,а сейчас Барса выиграла в Мадриде!
Никаких "отмазок" нет-просто ждём победы в чемпионате и достойного выступления в ЛЧ!
Летом придёт Мбаппе и возможно ещё пару больших трансферов
Смотрим дальше!
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ 3ton (раскрыть)
21 марта 2022 в 15:57
И вам про тоже..

Реал 4 победы из 5-ти эль класико...
Барса 1 победа из 5-ти эль класико...
Реал на 1-месте в чемпе...
Барса на 3-м месте в чемпе...
Реал играет в ЛЧ...
Барса играет в ЛЕ...

Ещё скажите что Барса сильней...и окончательно превратите данную ветку в юмористическую..))))
eleven LC
eleven LC ответ STVA 1 (раскрыть)
21 марта 2022 в 15:56
Вчера Барса была не просто сильнее,а опозорила Реал,это факт
Но это была первая победа за три года,это о чём то говорит!
STVA 1
STVA 1 ответ eleven LC (раскрыть)
21 марта 2022 в 15:52
Уважаемый да мне если честно по барабану! Я просто умиляюсь когда те или иные начинают с пеной у рта доказывать (это Вас не касается) как дети в песочнице! Барса выиграла и Вы признали что она сильнее на ДАННЫЙ момент!Точно так же как и когда выигрывает Реал! Также когда начинают мерятся пис-ками сравнивая Рона и Лео! Я Вас обидеть не хотел!
dok66
21 марта 2022 в 15:38
Анчелотти взял вину на себя . "Выигрывает команда , проигрывает тренер" - азбучная истина . Респект .
3ton
3ton ответ Jeck Denielse (раскрыть)
21 марта 2022 в 15:30
Ахахахах😂😂
Надо знать историю Эль Класико .
Это не просто обычный матч и не важно какое место клубы занимают в таблице.
Это финал для обоих клубов .
0-4 для Реала и болельщиков больной удар и особенно от Барселоны .
Реал устал после ПСЖ 😂😂😂
Ничего , что у Барселоны на день отдыха меньше и перелёт ?
Всегда надо найти отмазку унизительному поражению ))))
eleven LC
eleven LC ответ STVA 1 (раскрыть)
21 марта 2022 в 14:45
Ну что вы мсье,это не двойные стандарты!
Почему вы даже не пытаетесь признать что Реал был сильнее Барсы последние три года,обыграв их 5 раз подряд?
Вот когда Барса сделает тоже самое,тогда я соглашусь что да,Барса сильнее!
STVA 1
STVA 1 ответ eleven LC (раскрыть)
21 марта 2022 в 13:56
Ну ну! Двойные стандарты сударь!))
УЕСКА
21 марта 2022 в 13:54
Возвращается старая добрая традиция громить Реал в Класико.
eleven LC
eleven LC ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
21 марта 2022 в 12:33
Одна победа не значит то что Барса сильнее Реала,вчера да была сильнее но не впринципе!
Вот Реал 5 раз подряд победил Барсу до этого,это я называю сильнее!
Смотрим дальше
sv_1969
sv_1969 ответ SHKIРER (комментарий удален) (раскрыть)
21 марта 2022 в 12:23
Каков же уровень сливок после 0-4
sv_1969
sv_1969 ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
21 марта 2022 в 12:21
    STVA 1
    STVA 1 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
    21 марта 2022 в 12:19
    В чемпионском 2017-м уступал провинциальным Сельте и Барсе

    На счет провинциальной Барсы в 17 году поржал))
    ALBA BARCELONA 21
    21 марта 2022 в 12:10
    Никто не виноват,так как Барса вылечилась и стала опять сильнее Реала,Анчелотти тут не причем.
    112910415
    21 марта 2022 в 11:57
    надо анализировать провал
    faneng
    21 марта 2022 в 11:23
    Теперь у Реала будет тяжелое психологическое состояние.
    Так Себе Аналитик
    Так Себе Аналитик ответ Caniggia (раскрыть)
    21 марта 2022 в 11:15
    Это говорит о том, что у "Реала" лидеры ветераны, которые играют на два фронта, а у "Барселоны" молодежь и на один. Я даже уверен, что у Анчелотти была установка особо и не идти вперед, если пропустят. Можно лечь костьми, полностью устать (а не дай бог еще травму получить) и прозябать и Ла Лигу, и ЛЧ.
    Так Себе Аналитик
    21 марта 2022 в 11:12
      beefs
      21 марта 2022 в 11:06
      самокритично, но нужны положительные действия...
      IKER-RAUL
      21 марта 2022 в 11:05
      папа Карло стратег и прагматик - победа в чемпе почти в кармане, плюс скоро тяжёлое и важное противостояние с Челси в ЛЧ, а задача Реала выиграть помимо Ла лиги и ЛЧ
      это поражение померкнет когда итальянец выиграет со сливочными очередной трофей
      Elliada
      21 марта 2022 в 10:49
      Барселоне чемпионат уже не выиграть, ЛЧ на следующий сезон себе обеспечили. Эта победа придаст уверенности в ЛЕ
      shur
      shur ответ Garrincha58 (раскрыть)
      21 марта 2022 в 10:39
      ...где то в Париже , усмехнулся тёмнокожый паренёк по имени Килиан...!!!
      kamilchik
      21 марта 2022 в 10:33
      Думаю вина Карло в том что не создал достойную ротацию. Есть очень перспективные молодые игроки как Гутьерес, Бланко, Себальос. А Хави правильно избрал путь, наиграл молодых с ветеранами.

      Футбол Карло предсказуем, зависит от индивидуального мастерства игроков. Ладно, главное теперь не рассыпаться а идти до конца.
      Gahi
      21 марта 2022 в 10:32
      К этой игре "Эль-Классико" каждый тренер подходил с багажом команды, который в пяти последних матчей был в пользу "Реала". И Хави нашёл верную стратегию и тактику для "Барселоны" на эту игру, чтобы прервать эту тенденцию проигрывать в который раз и ему это прекрасно удалось. Но нужно признать что Карло Анчелотти в этой ситуации после такого болезненного поражения повёл себя как настоящий полководец: - "Это тяжелое поражение, так как это Класико. Это удар, мы проиграли битву, но нужно сохранять спокойствие, ждать восстановления травмированных". Но учитывая то что "Реал" опережает на 9 очков "Севилью", которая находиться на второй строчке турнирной таблице, то вполне возможно, что Анчелотти держит в голове прежде всего предстоящею игру в 1/4 финала Лиги Чемпионов УЕФА против команды "Челси". И скорее всего как тренер с большим опытом работы который может сказать себе и так - "Я могу проиграть битву, но не могу потерять ни минуты, чтобы выиграть трофей" - вот это уже Наполеон. Удачи
      Garrincha58
      21 марта 2022 в 10:30
      представляю как Барса будет всех драть в следующем сезоне в этом уже не успеет
      galem72
      21 марта 2022 в 10:23
      С одной стороны похвально, что отец Карло берёт всю вину на себя, но с другой — нелепо! На поле вчера бегали абсолютно индифферентные представители мадридского футбола.
      Jeck Denielse
      Jeck Denielse ответ vinyardrip (комментарий удален) (раскрыть)
      21 марта 2022 в 10:20
      Дать отдохнуть и восстановиться лидерам во время игр со слабыми командами - залог успеха в решающих матчах с сильными командами.....
      Гость