Soccer.ru

«„Ахмат“ играл лучше по всем показателям». Талалаев о матче с «Локомотивом»

19 марта 2022, 21:09
АхматЛоготип футбольный клуб Ахмат (Грозный)2 : 3Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

Главный тренер «Ахмата» Андрей Талалаев подвел итоги матча с «Локомотивом» (2:3) в 22-м туре РПЛ.

Вы считаете, не такой хороший был второй тайм? 22 удара, пять стопроцентных голевых моментов. Я горжусь своей командой, тем, как мы играем в футбол.

В первом тайме здорово комбинировали, во втором перешли немного на другую игру, тоже реализовали эту модель, чего не получилось в матче с «Рубином».

Поблагодарил ребят, я считаю, что моя команда играла в футбол лучше по всем показателям. К сожалению, у соперника собраны исполнители, которые решают моменты, у нас есть игроки, которых клуб смог приобрести. Реализация моментов определяется мастерством игроков.

В весенней стадии мы одна из лучших команд по игре, а реализовывать моменты мы будем в следующих матчах. Я ставлю задачу на определенную игру, сегодня практически со всеми задачами мы справились.

Если у нас защитник, игрок сборной, упускает единственного нападающего, который играет головой, Кухту, а мы это все показали, объяснили… Значит, нам нужно еще работать и работать.

Все комментарии
амурец
19 марта 2022 в 23:37
Играли лучше? А счёт на табло
Байкал-38
19 марта 2022 в 22:48
Главное счёт на табло.
ABir
19 марта 2022 в 22:16
Так бывает, одни играют лучше, а другие забивают больше и выигрывают.
Gahi
19 марта 2022 в 22:04
Действительно команда "Ахмат" играла интересно и создавала достаточно много моментов у ворот "Локомотива". Но тем и хорошо футбол когда ты имеешь большое преимущество, но футболисты упускают свои моменты и умудряются их транжирить, то несомненно получишь гол в свои ворота. Так и случилось в этом матче футболисты "Ахмата" нанесли ударов по воротам гостей 22 из них в створ 9, а "Локомотива" 10 из них 7 в створ ворот хозяев. И так по всем показателям "Ахмат" имел преимущество, но качество желает быть лучшим, чтобы реализовывать свои моменты. И даже в конце матча в добавленное судьёй время "Ахмат" мог уйти от поражения когда вышедшие на замену свежие игроки создали голевой момент, Конате сделал скидку от края штрафной на Архипова, тот выполнил передачу в центр штрафной на Трошечкина, Александр пробил в касание из выгодного положения над перекладиной, что и стало лейтмотивом всего матча. После чего можно согласится с Андреем Талалаевым который указывает на то, что нам нужно еще работать и работать. Остаётся поблагодарить команды "Ахмат" и "Локомотива" за такую интересную и результативную игру, которая всегда радует болельщиков забитыми голами. Удачи
Caniggia
19 марта 2022 в 21:50
Сколько уже можно "играть лучше" и проигрывать?
Cat01
19 марта 2022 в 21:25
Но счёт... Не тот!!!
sv_1969
19 марта 2022 в 21:21
Мляяя!Как они достали! Счет на табло! Надо работать дальше((
makkie
19 марта 2022 в 21:18
Локо временами дико фартит!
С цска вот не повезло, зато сегодня с Ахматом вырвали победу, хотя дело шло к ничьей.
Поглядим, как через неделю со Спартаком сыграют.
stanichnik
19 марта 2022 в 21:11
Может и играл лучше, но победу увозит Локомотив.
Гость