Стадион Сантьяго Бернабеу (Мадрид), зрителей: 60017

3
Желтая карточка63' Модрич Лука (10)
Замена63' Начо (6) уходит с поля, Васкес Лукас (17) вышел на поле
Замена63' Родриго Силва (21) уходит с поля, Асенсио Марко (11) вышел на поле

82' Камавинга Эдуардо (25)

88' Васкес Лукас (17)

26' Де Йонг Френки (21)

29' (0:1) Обамеянг Пьер-Эмерик (25) (Дембеле Усман (7))

31' Бускетс Серхио (5)

38' (0:2) Араухо Рональд (4) (Дембеле Усман (7))

47' (0:3) Торрес Ферран (19) (Обамеянг Пьер-Эмерик (25))

51' (0:4) Обамеянг Пьер-Эмерик (25) (Торрес Ферран (19))

2
Замена71' Де Йонг Френки (21) уходит с поля, Гави (30) вышел на поле
Замена71' Обамеянг Пьер-Эмерик (25) уходит с поля, Депай Мемфис (9) вышел на поле

74' Альба Жорди (18)

80' Дембеле Усман (7) уходит с поля, Траоре Адама (11) вышел на поле

2
Замена86' Педри (16) уходит с поля, Гонсалес Николас (14) вышел на поле
Замена86' Альба Жорди (18) уходит с поля, Алвес Даниэль (8) вышел на поле

88' Гонсалес Николас (14)
faneng
faneng ответ 25процентный клоун (раскрыть)
22 марта 2022 в 11:18
Ничего подобного. Это же принципиальное противостояние. Думаешь, Лацио не восприняли давеча разгром от Ромы как унижение?
Разгром от Барселоны - всегда унизителен для Реала.
lobsterdam
21 марта 2022 в 09:28
Один матч ничего не значит, пусть даже и разгром в гостях с Реалом
yonder
21 марта 2022 в 07:10
После накала и концентрации в матчах ЛЧ, такие поражения в ничего не решающих матчах, это вообще нормально и мало что значит. ПСЖ дома 0:3 Монако, Реал Барселоне.
Kosmos58
21 марта 2022 в 02:52
Всего лишь одна игра. Эпизод ...
95-shishani-95 ответ kyxy (комментарий удален) (раскрыть)
21 марта 2022 в 01:25
Кого это ты имел ввиду?
21 марта 2022 в 01:10
Ну хотя и очень тяжёлый осадок от такого позорного поражения на душе, но тем не менее хочу поздравить всех болельщиков Барселоны с заслуженной Победой !!!
Это был в чистую проигранный матч главного тренера Реала Анчелотти . И экзамен перед Хави, Анчелотти не здал . Команда Реал была обречена на проигрыш когда только вышла на эту игру с такой тактикой которую предложил Анчелотти. Хави сыграл в свой футбол в атаку , а Анчелотти думал подлавить Барселону на контратаках , играя у себя в родных стенах, перед своими болельщиками. Трусливый ход Анчелотти был обречён на провал , т.е на разгромное поражения. Анчелотти получил детский мат от Хави и это факт !!! В течении двадцати четырёх минут игрового времени, Счёт на табло завиксировал 0:4 !!! Пора уже отходить от старой работы и тактики которые предлагают старые мэтры тренерского бомонда . Уже наступает другое время, другого футбола ⚽️ , совершенно других взглядов на эту игру. Шоу должно продолжаться и развиваться, чему наглядный пример молодого Хави с молодой командой Барселоны !!! Всем Добра !!!
azkan
azkan ответ Apsny (раскрыть)
21 марта 2022 в 01:04
Тоже верно
протон ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
21 марта 2022 в 01:01
Зизу согласится принять команду только при условии.
Полный контроль над командой.
Продажа игроков, которых тренер не видит в составе.
Нужно подписать Мбаппе.
трансферная политика исходит от главного тренера и ни от кого больше. На выбор состава не будет влиять президент и нытье агентов за спиной главного тренера (привет, гольфист), то есть фактор Переса должен быть полностью исключен.
vova505
vova505 ответ cqmrb9bc2tb7 (комментарий удален) (раскрыть)
21 марта 2022 в 00:57
Это выражение явно здесь не уместно
bonek
21 марта 2022 в 00:55
Всех болельщиков Барсы.поздравляю .с победой ...разгромом в сухую на Сантьяго Бернабеу..
Леха Малышев
Ни одного воспитанника нет в Реале достойного
vova505
vova505 ответ Леха Малышев (раскрыть)
Ваше личное мнение
Gahi
Очень интересным получился матч между командами "Реалом" и "Барселоной" для гостей было важно прервать поражение в пяти последних поединков в Эль-Классико. И Хави смог подготовить команду и настроить её против лидера Ла Лиги добиться со своей командой игры, которая так близка по своему характеру и содержанию похожа на ту команду в которой играл сам Хави. Так что Хави удалось сделать то что так долго хотели и ждали болельщики команды "Барселоны" это победа в Эль-Классико и это получилось очень убедительно и с крупным счётом 4-0. Молодцы
Apsny
Apsny ответ azkan (раскрыть)
21 марта 2022 в 00:53
Пришли не только домашние, для малой части вообще пиршество)).
95-shishani-95 ответ протон (раскрыть)
Да нееет, дело вообще не в Барселоне. Дело в тренера Реала, который вообще ничего не сделал за 5 дней, когда Карима нет. Ни Бэйла, ни Мариано, ни Йовича не наиграл. Барселона ещё в четверг сыграла. Уставшая должна быть. Это та Барселона, которая еле-еле прошла 10-13 команду чемпионата Турции. Клянусь, Анчелотти не заслуживает, чтоб его оставили тренером Реала даже до завтрашнего дня. Пусть лучше Рауль попробует. Или можно попробовать вернуть Зидана под летние покупки.
azkan
Все! Закончили мучения.
Apsny
21 марта 2022 в 00:52
Жаль, нет маниты)).
azkan
Жалко фанатов на стадионе, пришли посмотреть а тут такое...
95-shishani-95 ответ faneng (раскрыть)
Реал Мадрид почему-то не добивает Барселону , когда полностью доминирует в матче.
25процентный клоун ответ faneng (раскрыть)
Да нет ничего страшного и унизительного в крупных поражениях, особенно в матчах за три очка. Пусть каталонские воспрянут, а то их и не было на горизонте
Как матч?
Не будете теперь ссылаться на то, что было когда то? :)
21 марта 2022 в 00:39
Реал может оквитает один мяч?
faneng
21 марта 2022 в 00:38
Позорище. Я всегда считал, что Анчелотти слабоват. Он скорее плывет всегда по течению, а не переламывает ситуацию. Вот и тут.
Да, Реал в последние годы часто побеждал Барселону в Эль-Классико, но обратите внимание: не было ни одного разгрома.
Т.е. Реал так и не взял реванш за те жуткие унизительные разгромы - 0:5 в 2010 г. при Моуриньо, 0:4 в 2015 г. при Бенитесе, 0:3 в 2017 г. при Зидане, 0:4 в 2018 г. при Лопетеги. И вот, пожалуйста, получайте еще один разгром.

Можно еще вспомнить 2:6 в 2009 г. при Хуанде Рамосе, кажется.