Soccer.ru

«Рубин» расторг контракт с Кварацхелией

31 марта 2022, 23:28

В «Рубине» подтвердили информацию о расторжении контракта с полузащитником Хвичей Кварацхелией.

Изначально контракт с Хвичей был приостановлен. После дополнительных переговоров, мы пошли навстречу игроку и приняли решение расторгнуть контракт с Хвичей.

Во внимание принимали тот факт, что он и его семья в Грузии столкнулись с критикой и агрессией по причине его нахождения в российском клубе. Также это решение принято в интересах дальнейшей судьбы футболиста.

В будущем клуб будет отталкиваться от происходящего в мире. А там уже посмотрим, как будет складываться обстоятельства в стране. Клуб с Хвичей Кварацхелией постоянно на связи.

21-летний хавбек 24 марта перешел в «Динамо» Батуми.

Все комментарии
Рыжик-Мурыжик
01 апреля 2022 в 13:18
Больше не генацвале.
gwynb1eidd
01 апреля 2022 в 11:48
Немного обидно за Рубин, могли выручить 15-20 миллионов, а остались у разбитого корыта...
112910415
01 апреля 2022 в 11:15
судьба такая
Nеrаzzurri
Nеrаzzurri ответ DEIVID_777 (комментарий удален) (раскрыть)
01 апреля 2022 в 10:15, ред.
    112910415
    01 апреля 2022 в 08:57
    начался сложный путь -
    по долинам и по взгорьям !
    уцелеет ли путешественник ... кто знает
    4RT
    4RT
    01 апреля 2022 в 08:24
    Какое клубное благородство,после того как сам футболист смылся
    от себя добавлю
    01 апреля 2022 в 08:10
    Так думаю, что отношение не сраслось Хвичи со Слуцким, а так парень способный, ему бы в Европу, расти дальше у какого нибудь хорошего коуча.
    Locomotive Breath
    01 апреля 2022 в 08:03
    Одно удовольствие было смотреть на его игру, когда он был в форме. Думаю, что начались его мытарства. Очень рад буду ошибиться.
    SHMEL
    01 апреля 2022 в 07:57
    Скатертью дорога. Переоценённый игрок, пустышка в яркой оболочке.
    ДАША Д
    01 апреля 2022 в 07:23
    В общем Рубин понес огромные убытки.
    ОПС
    01 апреля 2022 в 04:21
    Ну и правильно.
    Звезда по имени Солнце
    01 апреля 2022 в 04:19
    Хвича плохо кончит...
    swed27
    01 апреля 2022 в 02:32
    Взаимовыгодный развод
    Leha-ha50
    01 апреля 2022 в 01:24, ред.
    Насильно мил не будешь. Думаю, Рубин и Хвича друг дружкой недовольны, потому и расстались по обоюдному согласию. Хвича в этом сезоне сам на себя не похож, дорого его не продашь. Продавать надо было, когда на него спрос был, а сейчас много за него не выручишь.
    Интересно посмотреть, где парень окажется после Батуми, и как себя проявит?
    mphuZ
    mphuZ ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
    01 апреля 2022 в 00:57
    Да всё нормально будет, не паникуем))
    Так Себе Аналитик
    Так Себе Аналитик ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
    01 апреля 2022 в 00:39
    Это ещё не конец, главное.. Никто не знает, куда все может зайти
    Ironigor
    01 апреля 2022 в 00:29
    Ну наконец-то это случилось.
    Остапчук 67
    01 апреля 2022 в 00:26
    Да и черт с ним.
    95-shishani-95
    31 марта 2022 в 23:57
    Скажите спасибо своему царю за всё это.
    протон
    31 марта 2022 в 23:35
    Летом надо было продавать,пока хоть какой то спрос был.
    STVA 1
    31 марта 2022 в 23:33
    Мутит он!Что они просто так отказались от 10 млн? Это я навскидку! Так он стоит 16 но его за столько не впарить! Думаю продав его Батуми закинет денег им ! А может кинет!
    makkie
    31 марта 2022 в 23:31
    Вот вам и 20-30 млн от продажи)
    А нашли бы покупателей прошлым летом - сейчас бы с денежками сидели.
    Надо уметь продавать игроков на пике!

    Спартак тоже с Ларссоном в лужу сел...
    Гость