Soccer.ru

«Манчестер Сити» не хочет отдавать «Боруссии» Д сразу всю сумму за Холанда

16 апреля 2022, 10:27

Руководство «Манчестер Сити» по-прежнему проявляет интерес к нападающему «Боруссии» Д Эрлингу Холанду, пишет 90min.

Утверждается, что «горожане» не хотели бы платить «шмелям» сразу всю сумму за трансфер игрока — 82 миллиона долларов.

Англичане надеются, что можно будет согласовать план платежей, который позволит им выплатить данную сумму в течение нескольких лет.

Все комментарии
Rattlehead
Rattlehead ответ Рауль-Зидан (раскрыть)
16 апреля 2022 в 17:15
А что не так? В футбольном плане он отлично вписался, даже добавил вариативности.
Рауль-Зидан
Рауль-Зидан ответ Rattlehead (раскрыть)
16 апреля 2022 в 16:55
Ага особенно Ибра))
Rattlehead
Rattlehead ответ Маг_тм (раскрыть)
16 апреля 2022 в 16:05
Так и Холанд не столб-единоличник, а сугубо командный игрок, отлично работающий в подыгрыше. Про выдающиеся скоростно-силовые качества я вообще молчу.
Маг_тм
Маг_тм ответ Rattlehead (раскрыть)
16 апреля 2022 в 15:49
Ибрагимович мы знаем что не столб, у него голевой пас лучше даже чем у центр хавов, он очень красивые передачи отдает, пяткой не пяткой, он не теряется в комбинациях команды. Агуэро конечно ему подойтет, он скользский тип, с не плохим дриблингом, и с хорошей скоростью, Эт.о тоже самое. На счет Левандовского забыл, если он с левой поставил не плохой футбол, наверное может и с Холондом. Хотя футбол Баварии при Гвардиолы не был таким уж сильным, на дистанции да. А вот в отдельно взятом матче их частенько обыгрывали топы. Мне больше всего нравилась Бавария Флика
dok66
16 апреля 2022 в 15:41
Такое ощущение , что Сити просто хочет застолбить Холанда , что бы он не достался никому .. Ну как то уж дюже дешево .
Rattlehead
Rattlehead ответ Маг_тм (раскрыть)
16 апреля 2022 в 15:24
Ибрагимович, Это'О, Левандовски, Агуэро - центральные нападающие, прекрасно вписавшиеся в футбол Гвардиолы.
Rattlehead
Rattlehead ответ shlomo (раскрыть)
16 апреля 2022 в 15:20, ред.
21 год, полторы сотни голов на профессиональном уровне, средняя результативность в течение трех последних сезонов - гол за игру. За всё это Дортмунд просит 75 млн.евро, что по нынешним расценкам весьма немного за игрока такого уровня. А вот дополнительные выплаты агенту, отцу, собаке, гусю, хомяку и т.д. - это уже другой вопрос.
УЕСКА
16 апреля 2022 в 14:48
Боруссия пошлет их с таким предложением.
Маг_тм
Маг_тм ответ shlomo (раскрыть)
16 апреля 2022 в 12:58, ред.
Мне кажется в сити он не приживется. В Манчестере нет лидеров, все играют на одном уровне, командная игра зашкаливает, забить может каждый, и на одного центр напа они не будут играть, это не стиль Гвардиолы. Сити нужен такой форвард как Джотта, Суарес, Давид Вилья, короче говоря форварды которые могут и обыграть, и на фланге сыграть, шустрые, быстрые. Чистая девятка вроде не стиль пепа.
BOSSHUGOBOSS
16 апреля 2022 в 12:48
пусть вон Грилиша прокачивают
альсато
16 апреля 2022 в 12:11
Быть или не быть-вот в чем вопрос!..сУмневаешься-так и не играй в ставках)))
Октябрь 1917
16 апреля 2022 в 12:00
Трансфер детский, по их меркам.
Dima salev
16 апреля 2022 в 11:54
Пока Сити не нужен ни кто. Любой игрок может испортить машину Пепа, надо тщательно подобрать хороший запчасть
Байкал-38.
16 апреля 2022 в 11:07
Интересно, а отступные игроку и агенту тоже растянут или те сразу попросят?
Romeo 777
Romeo 777 ответ lotsman (раскрыть)
16 апреля 2022 в 10:44, ред.
Деньги то есть, но так же есть и ФФП. На сегодня, трансферный баланс МС - минус 40 млн.евро.
Да и видимо, не только цель в усилении ЦФ, а так же и другие позиции. Если вообще, все это правда на счёт Холланда.
allemz
allemz ответ shlomo (раскрыть)
16 апреля 2022 в 10:42
Что значит: "Сити купит еще одного форварда за лярд"?
allemz
allemz ответ shlomo (раскрыть)
16 апреля 2022 в 10:41
Была новость из стана МС, что руководство не собирается давать ЗП, превышающую КДБ.
Бельгиец зарабатывает 385к как многолетний лидер, а Райола требует 500-600к
VeniaminS
16 апреля 2022 в 10:38
Еще поторгуемся.
shlomo
16 апреля 2022 в 10:36
Вот неужели Сити искусственно не надувает этот пузырь зарплат и цен на игроков? Ну НЕ СТОИТ Холанд и такой зарплаты, как ему предлагают и ценник трансфера на него!!! Представляете, что будет, если Холланд в сити не заиграет или будет вечно травмирован? А хотите знать, что будет? Сити купит еще одного форварда за лярд. Ну а так что, вопрос не в том, уйдёт ли Холланд. Уйдёт без вариантов. Ибо там отступные прописаны в контракте. Вопрос - куда?
lotsman
16 апреля 2022 в 10:31
А что, с финансами проблема?
Гость