Soccer.ru

Стали известны результаты жеребьёвки полуфиналов Кубка России

21 апреля 2022, 21:30

Состоялась жеребьёвка полуфиналов Кубка России.

«Динамо» дома примет «Аланию», а «Спартак» сыграет дома с «Енисеем». Полуфинальные игры пройдут 11 и 12 мая.

Место проведения финала Кубка России станет известно на следующей неделе. Финал запланирован на 29 мая.

Все комментарии
Capral
Capral ответ Муслим90 (раскрыть)
22 апреля 2022 в 10:41
В матчах с Динамо судьи не ошибаются, они преднамеренно судят в пользу Динамо.
Ironigor
Ironigor ответ cska1948 (раскрыть)
22 апреля 2022 в 10:18
А вот тут кроется самая главная интрига и скорее всего проблема !)))
cska1948
cska1948 ответ Ironigor (раскрыть)
22 апреля 2022 в 10:03
Обязательно! Главное, чтобы судьи не повлияли на результат полуфиналов...
Олег Гусов
22 апреля 2022 в 09:57
    Байкал-38
    Байкал-38 ответ Kosmos58 (раскрыть)
    22 апреля 2022 в 09:56
    Везде шпионы, заговор на каждом шагу...
    Ironigor
    Ironigor ответ cska1948 (раскрыть)
    22 апреля 2022 в 09:53
    Будем делать посмотреть !)👍
    cska1948
    cska1948 ответ Ironigor (раскрыть)
    22 апреля 2022 в 09:41
    Так это только в поговорке, а на практике бывает всякое. Так что болеем за Аланию и Енисей!
    Kosmos58
    Kosmos58 ответ Байкал-38 (раскрыть)
    22 апреля 2022 в 09:36
    ДА!!! ... и жребий интересный, вам не каатса?!.
    Ironigor
    Ironigor ответ cska1948 (раскрыть)
    22 апреля 2022 в 09:15
    Добра дружище. ✊️
    А есть ещё и такое, что снаряд в одну и туже воронку два раза не попадает !)
    Байкал-38
    Байкал-38 ответ Kosmos58 (раскрыть)
    22 апреля 2022 в 08:37
    Хотите сказать, что Аланию и Енисей в полуфиналах будут уничтожать, так как политика Спартака и Динамо важнее?
    cska1948
    cska1948 ответ Ironigor (раскрыть)
    22 апреля 2022 в 08:35
    Привет, дружище! А к гадалке всё-таки сходи. Вон, перед игрой твоей любимой Алании с Зенитом ты не сходил к гадалке и зря поставил на победу Зенита. Так что не повторяй своей ошибки.
    П.С. Прими это как дружеский совет.
    Муслим90
    Муслим90 ответ Capral (раскрыть)
    22 апреля 2022 в 08:26
    То что Динамо играет хуже, чем осенью я и сам вижу. Победы добываются с огромным трудом. А насчет судьей, то они ошибаются в обе стороны.
    Kosmos58
    Kosmos58 ответ Байкал-38 (раскрыть)
    22 апреля 2022 в 08:22
    Там, где был спортивный принцип, политика выросла!
    Kosmos58
    22 апреля 2022 в 08:20
    Интересная жеребьевка получилась ... Главное "честная"!..
    нечитайло
    22 апреля 2022 в 06:06
    Интрига сохраняется
    Мой второй аккаунт
    Мой второй аккаунт ответ КЭТиК (раскрыть)
    22 апреля 2022 в 05:36
    Я очень сомневаюсь
    КЭТиК
    22 апреля 2022 в 05:08
    В финале Спартак - Динамо мало кто сомневается.
    ARMENIAN
    ARMENIAN ответ sv_1969 (раскрыть)
    22 апреля 2022 в 04:43
    как скажите
    Байкал-38
    Байкал-38 ответ DaslerU (раскрыть)
    22 апреля 2022 в 03:43
    Главное спортивный принцип, а не у кого болельщиков больше.
    А финал Алания-Енисей может быть намного круче чем Динамо-Спартак. Запомни не всегда ожидания сбываются и большие клубы финалы играют блекло, а как раз команды из ФНЛ могут выдать феерию.
    И финал в таком случае скорее всего будет не в Лужниках.
    протон
    22 апреля 2022 в 03:37
    Конечно, Динамо-Алания матч будет интересный, более чем уверен, ждём )
    Capral
    22 апреля 2022 в 00:43
    Удивительно, как можно, дважды, сыграть в полуфинале и в финале игру Динамо-Алания???
    протон
    22 апреля 2022 в 00:40
    Ждём финал: Динамо ; Алания!!!!!
    Не понимаю я болельщиков футбола.Неужели вам интересен будет финал Спартак -Динамо ,чем Чем Динамо Алания . Дело не в мастерстве а в мотивации что клуб из ФНЛ бьется с клубом из РПЛ вот это будет заруба. Весь кавказ будет болеть за Аланию или Енисей против клуба из РПЛ . И много вопросов кто же победит.
    gentlewolf
    gentlewolf ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
    22 апреля 2022 в 00:25
    да
    Так Себе Аналитик
    Так Себе Аналитик ответ gentlewolf (раскрыть)
    22 апреля 2022 в 00:11
    Это в вк?)
    gentlewolf
    gentlewolf ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
    22 апреля 2022 в 00:08
    Наш матч с Кенигом озадачил слегка.
    Заходи в Беседку, у нас каждый день маршал всех вооруженных сил мира Лелька политинформирует, с клипами и фотками.:)
    Так Себе Аналитик
    Так Себе Аналитик ответ gentlewolf (раскрыть)
    22 апреля 2022 в 00:05
    "Аланию" не стоит переоценивать после матча... В конце концов, у "Зенита" совсем почти резерв играл, защита вся резервная, в нападении Дзюба, который уже статист и которому нужно в голову попасть, чтобы отлетело в ворота, и Ерохин, которого на конец матча выпускают. И Семак вообще не умеет ротировать состав, у него или один состав все время, или слив, потому что другое он не наигрывает.

    Конечно, вам не стоит недооценивать в первую очередь, но все же эта игра не показатель.
    Capral
    Capral ответ Муслим90 (раскрыть)
    22 апреля 2022 в 00:00, ред.
    В каких матчах?! А с Ростовом в Москве, на последних минутах не левый пенальти, не?! А сколько сомнительных удалений у соперников в играх с Динамо?! У одной только Уфы, в двух играх 4 удаления и два пенальти в ворота этой команды!!! Это как, нормально? А победа в Сочи, после явного нарушения Шиманськи на Нобоа!!! Это только то, что я помню. Вцелом, если взять победы Динамо в этом сезоне ,то, как правило, они были добыты над аутсайдерами, над теми, кто сейчас находится в глубоком подвале. Даже ваш Павел, на которого здесь многие молятся, даже он, уже видит, как деградирует Динамо.....
    alex-dsi
    21 апреля 2022 в 23:59
    Я так и не понял про шарики 2 и 3... никто не понял... просто сказали Спартак дома... а вот почему!!!!!
    gentlewolf
    gentlewolf ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
    21 апреля 2022 в 23:51
    Нам бы Аланию пройти, без шуток!
    Но я тоже только за:)
    Муслим90
    Муслим90 ответ Capral (раскрыть)
    21 апреля 2022 в 23:49
    Ну кроме пенальти с Краснодаром, когда Динамо тянули? В каких матчах?
    Гость