Soccer.ru

Фергюсон хочет, чтобы Роналду остался в МЮ

08 мая 2022, 13:10

Бывший наставник МЮ Алекс Фергюсон несколько раз беседовал с форвардом команды Криштиану Роналду, пишет Mirror.

«Красные дьяволы» не будут участвовать в следующем розыгрыше Лиги чемпионов, поэтому португалец может уйти из клуба.

Легендарный наставник МЮ посоветовал Роналду остаться в клубе хотя бы еще на один сезон.

Все комментарии
Артём Лукин
08 мая 2022 в 19:37
Ребята он сам решит куда ему уйти, вот тогда будет видно кто он настоящий
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ sv_1969 (раскрыть)
08 мая 2022 в 16:56
Возможно это и так. Но ему нужно играть в Лиге Чемпионов УЕФА!
STVA 1
STVA 1 ответ Caniggia (раскрыть)
08 мая 2022 в 16:04
Надеюсь на это!
Абдурахман Джантемиров 2
08 мая 2022 в 15:57
Главное чтобы Тен Хаг уже поскорее приступил к работе. На это убожество от Рагалика смотреть уже невыносимо, хорошо что один матч остался
Caniggia
Caniggia ответ STVA 1 (раскрыть)
08 мая 2022 в 15:33
Думаю, новый тренер найдёт оптимальное применение для Роналду и повлияет на него в плане переноса части своих личных амбиций во благо команды. Всё же Кришу 37 лет и к нему должна уже приходить мудрость и желание поработать на общий командный результат, сыграв ту роль на поле, которую ему отведёт Тен Хаг.
УЕСКА
08 мая 2022 в 15:19
Пусть тогда сам его и тренерует, а Тен Хагу гелевый не нужен. Он от него избавится в первую очередь.
David Young
David Young ответ sv_1969 (раскрыть)
08 мая 2022 в 15:05
Я думаю как раз так и стоит сделать. Но решение за ним. Как именно будет лучше можно лишь предполагать.
sv_1969
sv_1969 ответ David Young (раскрыть)
08 мая 2022 в 15:04
Красиво бы мог прийти и завершить года через два!
STVA 1
STVA 1 ответ Caniggia (раскрыть)
08 мая 2022 в 15:02, ред.
Я думаю тен Хааг может найти ему место на поле и игровое время. Только сдается мне что Рону надо унять своё эго и тогда будет все замечательно! А вот сможет ли? Мастерства и здоровья, как Вы сказали, у него вагон, и это так. Но вот если сможет не тянуть одеяло на себя то должно все получиться. Я бы лично с удовольствием посмотрел на него ближе к полузащите. Голова светлая и пас что надо. Думаю надо оставаться ему.
David Young
David Young ответ sv_1969 (раскрыть)
08 мая 2022 в 14:58
Если туда в принципе надумает вернуться то, на мой взгляд, лучше это сделать как можно раньше, как по мне это самый логичный вариант. В том числе ввиду того что Спортинг Лиссабон будет играть в Лиге Чемпионов.
sv_1969
sv_1969 ответ David Young (раскрыть)
08 мая 2022 в 14:56
Вот и я про то!
sv_1969
sv_1969 ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
08 мая 2022 в 14:55
А зачем ему туда? Ему там скучно будет!Красиво бы мог завершить в Португалии!И то интересней!
David Young
David Young ответ wladik2445 (раскрыть)
08 мая 2022 в 14:51
Ему бы обратно в Спортинг Лиссабон.
wladik2445
08 мая 2022 в 14:50
От него толку не будет,ему на пенсию пора.
Caniggia
08 мая 2022 в 14:45
Единственный клуб, участвующий в ЛЧ, который может подписать Роналду - это ПСЖ. Если Париж не позовёт, то и смысла КР куда-то уходить нет. Придёт Тен Хаг и всё может ещё замечательно получиться и у МЮ и у Роналду. Мудрый САФ на это и надеется, что опытный и гениальный португалец с новым тренером будет колоссальным подспорьем в команде, как на поле, так и вне его. У КР должно открыться на новой волне тренерских перемен уже, наверное, 10-е дыхание и возможно, получиться один из лучших своих сезонов в карьере, ибо здоровье по-прежнему превосходное и мотивация, как всегда, запредельная. Так что дилема для Криша. И всё же, если позовёт Париж, вероятно, лучше для его рекордов, уйти к ним.
lobsterdam
08 мая 2022 в 14:44
Будут чаи гонять на веранде и вспоминать былое...: "Были и мы рысаками когда-то!" А для чего ж еще на один сезон оставаться?
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ sv_1969 (раскрыть)
08 мая 2022 в 14:41
Про Реал полностью согласен. Но ещё есть клубы, которые с удовольствием возьмут его. К примеру, тот же ПСЖ.
Aleks365
08 мая 2022 в 14:26
Все закат наступил для Рональду
Бык без трезубца
Бык без трезубца ответ TASKMASTER (комментарий удален) (раскрыть)
08 мая 2022 в 14:14
Забивают тоже не очень
zooveterinar
zooveterinar ответ Jake Fallop (комментарий удален) (раскрыть)
08 мая 2022 в 14:07
В Реал больше-то не куды!!!
sv_1969
sv_1969 ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
08 мая 2022 в 13:38
Команды которые на ходу вряд ли возьмут его! Надо было оставаться в Реале
zooveterinar
zooveterinar ответ Олег Гусов (раскрыть)
08 мая 2022 в 13:33
Ага!! Беги Лола беги!!!🤣
zooveterinar
08 мая 2022 в 13:32
Фергюсон вообще видел,что за глядство происходит в клубе?!! А Рон уже грызет ,или пытается не только локти ,но и пятки свои достать!!! Уверен,что Криштьяну еще так наверное не ошибался с клубами(т.е.попандос!!) Наверняка жалеет ,об Ювентусе!! Забивать ,забивает,но и пропускают дьяволы,больше чем португалец забивает!! Ну да ладно,лишь бы морально не забил!!!
Олег Гусов
08 мая 2022 в 13:30
Криштиану, беги из этого гадюшника без оглядки !
Вернуться можешь только в качестве тренера , чтобы вернуть МЮ былой статус .
95-shishani-95
08 мая 2022 в 13:30
На месте Криштиану Роналду, я бы не остался в Манчестер Юнайтед. У него мало времени осталось, поэтому лучше перейти в клуб, который участвует в Лиге Чемпионов УЕФА и которая на ходу. А в Манчестер Юнайтед теперь будут перестройки и будут приходить в себя подольше. За 200 млн евро они мало кого смогут купить летом, учитывая нынешние цены в футболе. А Роналду нужно сразу, здесь и сейчас. Думаю, что он тоже не будет упускать возможность улучшить свой рекорд бомбардира ЛЧ за всю историю.
mihaluch
08 мая 2022 в 13:20
Старческий маразм.
Мой второй аккаунт
08 мая 2022 в 13:16
Не стоит.
drug01
08 мая 2022 в 13:16
Желание хорошее
Птица Феникс
Птица Феникс ответ Gor Ter-Aristacessian (комментарий удален) (раскрыть)
08 мая 2022 в 13:13
Он забивает же?
Гость