Soccer.ru

Холанд прошёл медобследование для «Манчестер Сити»

09 мая 2022, 20:10

Нападающий «Боруссии» Дортмунд Эрлинг Холанд перейдёт в «Манчестер Сити».

По данным источника, сегодня форвард прошёл медобследование для манчестерского клуба, игрок уже вернулся в Дортмунд. Официально о трансфере Холанда будет объявлено на этой неделе. Это является личной просьбой Эрлинга, потому что он хочет должным образом попрощаться с болельщиками «Боруссии».

Холанд подписал контракт с «Манчестер Сити» до лета 2027 года. Его заработная плата составит около 375 000 фунтов стерлингов в неделю. Такую же зарплату получает Кевин Де Брюйне. Оба игрока будут самыми высокооплачиваемыми футболистами «горожан». За трансфер Холанда «Манчестер Сити» заплатит от 60 до 75 млн евро.

Все комментарии
avici_liverpool
10 мая 2022 в 06:54
я так понимаю следующий сезон можно не играть?
witynchik
10 мая 2022 в 00:55
Средне статистический игрок, абсолютно ни чем не примечательный, распиареный до небес. Ни чем не удивит ни кого. Да и ко всему хрустален он.
95-shishani-95
10 мая 2022 в 00:26
Интересно, команда Холанда, в лице его отца и агенства, смогла добиться отступных в размере 150 млн евро со второго сезона?
Igo0rek
09 мая 2022 в 23:46
Не смотря на весь скепсис, надеюсь заиграет на высочайшем уровне в Сити
vova505
09 мая 2022 в 23:08
Круто!
ЮЗИК
09 мая 2022 в 22:33
Ну теперь Сити будет непобедим
A.S.A
A.S.A ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
09 мая 2022 в 22:14
Про отступные известно давно, просто там покойный Райола хотел прилично бабла срубить+отец норвежца в доле был....многих это отпугивало
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ A.S.A (раскрыть)
09 мая 2022 в 21:59
У него отступные 75 миллионов уже год вроде активированы, об этом давно писали.
A.S.A
09 мая 2022 в 21:28
Кто то верит в то, что Сити подписал игрока всего лишь за 75 млн...??? Райола кое где перевернется после этой сделки....
Так Себе Аналитик
09 мая 2022 в 21:13
"Арсеналу" бы поучиться у МС проводить трансферы, понятно, что у МС безграничные возможности, но и "Арсенал" тратит в последние годы приличные деньги, так что.

МС всегда практически проводит ключевые трансферы перед началом летнего перерыва, поэтому Пеп летом работает сразу со всеми новыми игроками. Понятно, что это не ноу-хау Гвардиолы, любой тренер предпочел бы так делать, но не любой клуб это может позволить, но все же "Арсенал" в некоторой степени может.

А то большая часть шлака "Арсенала" типа Лукаса Переса или Черного Властелина и т.п. была приобретена на ленточке. Нужно заканчивать с этим.
A.S.A
A.S.A ответ Gelious (комментарий удален) (раскрыть)
09 мая 2022 в 21:01
Извиняюсь уважаемый, случайно отправил "жалобу"....
STVA 1
09 мая 2022 в 20:40
Неоднозначный трансфер!
8yrzeayk9hpt
09 мая 2022 в 20:39
В МС он не будет бомбардиром.
Холланда просто станет одним из...
stanichnik
09 мая 2022 в 20:23
Всех пользователей сайта и администраторов SOCCERa с семьдесят седьмой годовщиной ПОБЕДЫ в ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ в*йне! Вечная слава Героям победившим в той в*йне! Подвиг Ваш бессмертен! Память о Вас вечна!
stanichnik
09 мая 2022 в 20:12
Неужели один окончательно определился?
Гость