Soccer.ru

Холанд прошёл медобследование для «Манчестер Сити»

09 мая 2022, 20:10

Нападающий «Боруссии» Дортмунд Эрлинг Холанд перейдёт в «Манчестер Сити».

По данным источника, сегодня форвард прошёл медобследование для манчестерского клуба, игрок уже вернулся в Дортмунд. Официально о трансфере Холанда будет объявлено на этой неделе. Это является личной просьбой Эрлинга, потому что он хочет должным образом попрощаться с болельщиками «Боруссии».

Холанд подписал контракт с «Манчестер Сити» до лета 2027 года. Его заработная плата составит около 375 000 фунтов стерлингов в неделю. Такую же зарплату получает Кевин Де Брюйне. Оба игрока будут самыми высокооплачиваемыми футболистами «горожан». За трансфер Холанда «Манчестер Сити» заплатит от 60 до 75 млн евро.

Все комментарии
stanichnik
09 мая 2022 в 20:23
Всех пользователей сайта и администраторов SOCCERa с семьдесят седьмой годовщиной ПОБЕДЫ в ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ в*йне! Вечная слава Героям победившим в той в*йне! Подвиг Ваш бессмертен! Память о Вас вечна!
stanichnik
09 мая 2022 в 20:12
Неужели один окончательно определился?
Так Себе Аналитик
09 мая 2022 в 21:13
"Арсеналу" бы поучиться у МС проводить трансферы, понятно, что у МС безграничные возможности, но и "Арсенал" тратит в последние годы приличные деньги, так что.

МС всегда практически проводит ключевые трансферы перед началом летнего перерыва, поэтому Пеп летом работает сразу со всеми новыми игроками. Понятно, что это не ноу-хау Гвардиолы, любой тренер предпочел бы так делать, но не любой клуб это может позволить, но все же "Арсенал" в некоторой степени может.

А то большая часть шлака "Арсенала" типа Лукаса Переса или Черного Властелина и т.п. была приобретена на ленточке. Нужно заканчивать с этим.
A.S.A
A.S.A ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
09 мая 2022 в 22:14
Про отступные известно давно, просто там покойный Райола хотел прилично бабла срубить+отец норвежца в доле был....многих это отпугивало
A.S.A
A.S.A ответ Gelious (комментарий удален) (раскрыть)
09 мая 2022 в 21:01
Извиняюсь уважаемый, случайно отправил "жалобу"....
A.S.A
09 мая 2022 в 21:28
Кто то верит в то, что Сити подписал игрока всего лишь за 75 млн...??? Райола кое где перевернется после этой сделки....
STVA 1
09 мая 2022 в 20:40
Неоднозначный трансфер!
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ A.S.A (раскрыть)
09 мая 2022 в 21:59
У него отступные 75 миллионов уже год вроде активированы, об этом давно писали.
95-shishani-95
10 мая 2022 в 00:26
Интересно, команда Холанда, в лице его отца и агенства, смогла добиться отступных в размере 150 млн евро со второго сезона?
witynchik
10 мая 2022 в 00:55
Средне статистический игрок, абсолютно ни чем не примечательный, распиареный до небес. Ни чем не удивит ни кого. Да и ко всему хрустален он.
8yrzeayk9hpt
09 мая 2022 в 20:39
В МС он не будет бомбардиром.
Холланда просто станет одним из...
avici_liverpool
10 мая 2022 в 06:54
я так понимаю следующий сезон можно не играть?
ЮЗИК
09 мая 2022 в 22:33
Ну теперь Сити будет непобедим
vova505