Soccer.ru

Гвардиола ответил на критику в свой адрес

13 мая 2022, 17:59

Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола ответил на критику в свой адрес после вылета команды из Лиги чемпионов.

Все эти эксперты, бывшие футболисты, такие как Бербатов, Эвра... Я против них играл. Не заметил у них какого-то характера, когда мы с «Барселоной» их сокрушили. В матче с «Реалом» мы пропустили дважды за минуту, когда у нас было два момента, дело здесь не в характере. В последних нескольких играх АПЛ мы забили 22 гола с мощнейшим характером.

Все комментарии
протон
14 мая 2022 в 00:29
А Зеедорфа Пеп за компанию уничтожил в финале? Так-то Кларенс брал ЛЧ с тремя разными командами, в отличие от Гвардиолы, например.
Хотя по факту Пеп прав, уж точно не Эвра с Бербатовым говорить про характер. Там достаточно вспомнить сборную Франции времён Эвра, и нытьё в эпизоде с Суаресом, таким нытикам даже отвечать не стоит.
lobsterdam
lobsterdam ответ Igo0rek (раскрыть)
13 мая 2022 в 23:07
готов поспорить, дело в том, что, например, искусствоведы ни разу не художники, а как-то обсуждают их картины. Бербатов же пусть и не выдающийся, но все-таки футболист, игравший на высоком уровне и был не хуже, а может и лучше того же Пепа
Бык без трезубца
13 мая 2022 в 21:39
- Расскажи Снегурочка, где была? Расскажи-ка милая, как дела?
- За тобою бегала Дед Мороз, пролила немало я горьких слез.
- А ну-ка давай-ка плясать выходи!
- Нет Дед Мороз погоди!
lobsterdam
13 мая 2022 в 21:13
лысому крыть нечем, вот и вспоминает легенды. Но его идеи мне не близки, его игра лишена творчества и похожа на действия обученных собачек в цирке, заучено передающих друг другу мячик...типа а ну-ка отними!
Так Себе Аналитик
13 мая 2022 в 19:33
Однако "Барселона" была больше десятка лет назад, и с тех пор никакого характера в ЛЧ твои команды не показали
Igo0rek
13 мая 2022 в 18:57
По факту разобрал этих посредственностей. А Бербатову вообще привет! Чуть меньше, чем никто, а все туда же в эксперты лезет.
Василий 50
13 мая 2022 в 18:54
Вот смеху будет, если и в АПЛ пролетят
fxft3gjcffsf
13 мая 2022 в 18:51
Это просто слова
ДСА
13 мая 2022 в 18:51
Сейчас надо выиграть чемпионат.
shlomo2
13 мая 2022 в 18:19
Есть чем ответить
Elliada
13 мая 2022 в 18:12
Все эти эксперты - диванные войска. Если такие умные, пусть станут тренерами и покажут на что способны. А сидеть и критиковать легко.

А Бербатову и Эвра вообще рот открывать не стоит. У Бербатова 3 проигрыша в финалах ЛЧ из 3-х сыгранных. У Эвра 4 поражения в финалах ЛЧ из 5-ти. Они еще о характере говорят.
Мой второй аккаунт
13 мая 2022 в 18:10
Всё правильно сказал.
Дмитрий Климович 3
13 мая 2022 в 18:09
Гвардиола,не слушай ни кого,ты топ!
Гость