Италия обыграла Венгрию в матче Лиги Наций

07 июня 2022, 23:37
ИталияЛоготип футбольный клуб Италия2 : 1Логотип футбольный клуб ВенгрияВенгрияМатч завершен

Сборная Италии оказалась сильнее команды Венгрии в матче 2-го тура Лиги Наций.

В составе хозяев отличились Николо Барелла (30) и Лоренцо Пеллегрини (45). На 61-й минуте Джанлука Манчини забил в собственные ворота.

Италия занимает первое место (4), Венгрия — вторая (3).

galem72
08 июня 2022 в 11:21
После рандома с Англией это ожидаемый результат.
VeniaminS
08 июня 2022 в 08:11
А Италию с победой,хорошо отыграли матч.
VeniaminS
08 июня 2022 в 08:09
Венгры расслабились,после победы над Англией.
08 июня 2022 в 06:24
Так и должно быть, Италии нужно обновляться, ротация состава необходимо учитывая возраст футболистов. Удачи
Murat Faizullayev
08 июня 2022 в 04:24
Англия по полной будет настроится в игре с Итальянцами за справедливую проигрыш в финале ЧЕ, соберись Италия и докажи что это не случайность
металлург
08 июня 2022 в 03:38
Я думаю это начало беспроигрышного периода у сборной Италии
УЕСКА
08 июня 2022 в 00:48
Вполне ожидаемый результат. С победой Италию!
08 июня 2022 в 00:12
Не беда, что не попали на мудиаль, зато обыграли самих венгров.
08 июня 2022 в 00:07, ред.
Мои поздравления Сборной Италии и всем болельщикам Скудра Адзурры !

Настоящий футбол двух достойных соперников. Посмотрел и получил удовольствие от этого противостояния. Две команды которые играли в настоящий футбол, а не катали мяч девяносто минут на спор у кого статистика владения мячом будет больше.

Подсматривал конечно же и за мега, супер-пупер, мега- люкс афишой двух гигантов футбола - Сборной Германии и Англии. Ну и предсказуемый исход ничья. Никто никого не смог перекатать.

Вот в последние годы становится скучновато смотреть такой футбол, где встречаются такие клубы, а также сборные. Чем круче афиша матча тем тоскливей сам матч, и то что показывают на поле вроде бы лучшие игроки мирового класса.

То ли дело молодой состав сборной Италии и сборной Венгрии в которой играет один более или менее знакомый всем игрок Майнца Салаи.

Ещё один момент или совет который хотелось бы дать любителям футбола и красивой игры с кучей забитых мячей. Обратите внимание на такие чемпионаты как Австрии, Швейцарии, и Ирландии. Точно не пожалеете. Это для тех кто любит открытый мужской футбол с забитыми мячами. Спасибо всем за понимание. Ни с кем спорить не собираюсь, просто это моё субъективное мнение. Всем Добра !