Soccer.ru

Испания вырвала ничью в матче Лиги Наций с Чехией

05 июня 2022, 23:39
ЧехияЛоготип футбольный клуб Чехия2 : 2Логотип футбольный клуб ИспанияИспанияМатч завершен

В матче 2-го тура Лиги Наций сборная Чехии не удержала победу над командой Испании — 2:2.

За чешскую команду забили Якуб Песек (4') и Ян Кухта (66'). В составе испанцев голами отметились Гави (48') и Иньиго Мартинес (90').

В таблице группы 2 Чехия идет на 2-м месте (4 очка), Испания — на 3-й позиции (2).

В параллельном матче Португалия разгромила Швейцарию.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
ABir
06 июня 2022 в 08:45
Молодцы испанцы, сражались до конца и подтвердили свой уровень
VeniaminS
06 июня 2022 в 08:41
Лидеры оказались не готовы к Лиги наций УЕФА.
ДАША Д
06 июня 2022 в 06:46
Мир похоже немного переворачивается. Записные фавориты не тянут
УЕСКА
06 июня 2022 в 02:09
Плохой результат для Испании. Пора начинать побеждать.
95-shishani-95
06 июня 2022 в 00:27
Хороший результат для Чехов, хоть они и побеждали до последней минуты. Что там говорил Мората? Не дожали соперника? Где он сегодня был то? Чехи заняли вторую строчку. А Португалия, если не ошибаюсь, на первом месте. Получается, что пока сборная Испании в пролёте. Опять сдулись что ли? А вот у чехов хорошая крепкая команда собирается. Им надо хорошенько постараться, чтоб не упустить шанс занять первое место. Очень симпатичная сборная. Посмотрим, какую игру они покажут дальше...
Gahi
Gahi ответ STVA 1 (раскрыть)
05 июня 2022 в 23:53
Согласен с Вами, так в защите играть нельзя. В своем прогнозе на этот матч я указал на то, что Чехия серьезная команда просто так они не сдадутся. Клубы обменяются голами, а Испания не проиграет. А приемлемым вариантом думаю будет поставить на тотал, чем уверенную победу на одну из команд. Так и получилось. Удачи Вам и хорошего настроения.
STVA 1
STVA 1 ответ Gahi (раскрыть)
05 июня 2022 в 23:47
Защиты у испанцев нет
Gahi
05 июня 2022 в 23:40, ред.
Чехия достойно играли, немного времени оставалось до победы.
Гость