Soccer.ru

Дубль Роналду помог Португалии разгромить Швейцарию в матче Лиги Наций

05 июня 2022, 23:40

В матче 2-го тура Лиги Наций сборная Португалии разгромила команду Швейцарии со счетом 4:0.

Голами в составе португальцев отметились Вильям Карвалью, Криштиану Роналду (дубль) и Жоау Канселу.

В таблице группы 2 Португалия вышла на 1-е место (4 очка), Швейцария — на 4-й позиции (0).

В параллельном матче Чехия и Испания сыграли вничью.

Все комментарии
Johnes
06 июня 2022 в 14:49, ред.
Два породистых гола роньки7: первый - в пустые, второй - замыкание с двух метров от ворот. А шуму-то, шуму!
galem72
06 июня 2022 в 10:30
Тот случай, когда именно Швейцария проиграла. Не ожидал от них такой убогой игры во всех направлениях.
Sadjon
06 июня 2022 в 09:28
Молодец, все еще в форме....
ABir
06 июня 2022 в 08:41
Продолжает штамповать голы для новых рекордов
vova505
06 июня 2022 в 08:22
Круто! Молодец Роналду!
avici_liverpool
06 июня 2022 в 08:06
офффффТОП
с победой, Уэльс. Очень рад увидеть гольфиста на чемпионате мира!
Мой второй аккаунт
06 июня 2022 в 07:15
Португальцев с победой.
амурец
06 июня 2022 в 04:59
ну да, что там дубль какой то Швейцарии, да в каком то официальном матче, вот пента-трик, аж Эстонии, да ещё и аж в товарищеском матче, это сила
УЕСКА
06 июня 2022 в 03:22
Месси затмил его своим пента-триком. Снова гелевый в пролете. Все внимание и лавры забрал Месси, а его дубль даже не заметили.
Ironigor
06 июня 2022 в 02:46
Ну и где " фанаты" Рона ?!! Ведь и МЮ он загубил и теперь опять и Португалию !?! А до этого Реал с Ювентусом !))
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ ответ Неэгоист (комментарий удален) (раскрыть)
06 июня 2022 в 00:58
Если б у бабки был бы хрен,.... Дальше знаешь.
ПЕТЛЯ
06 июня 2022 в 00:45, ред.
КING ARTHUR


... и ещё... кое о чём: "Карфаген должен быть разрушен!"
VeniaminS
06 июня 2022 в 00:45
С победойй,Роналду как всегда в ударе.
drug01
06 июня 2022 в 00:29
С победой молодцы!
95-shishani-95
06 июня 2022 в 00:21, ред.
С победой сборную Португалии и болельщиков! С дублем и обновлением своего же рекорда Криштиану Роналду. 117 голов за сборную это конечно очень мощный результат. 2 гола и голевая передача против крепкой сборной Швейцарии в 37 лет это дорогого стоит. Это тебе не 5 голов в ворота сборной Эстонии в товарняке забивать. Успехов и больших побед Роналду со сборной Португалией!
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ ответ Неэгоист (комментарий удален) (раскрыть)
06 июня 2022 в 00:11, ред.
С таким как Рангник и до ЛК с шипом дотопать можно... И потом..., он то хоть топает..., в свои 37(!), а остальные в МЮ ваще как гоvно в проруби - ползут/шатаются...
ПЕТЛЯ
06 июня 2022 в 00:04, ред.
Вот оно - бытиё: ночь меняет день..., день меняет ночь..., модный забивает голы.
И ничего не меняется в этом мире.
alexgurzan
alexgurzan ответ КING ARTHUR (комментарий удален) (раскрыть)
05 июня 2022 в 23:50
.
FERIS
05 июня 2022 в 23:47
Португалию с победой!
Рона с дублем!
Гость