Soccer.ru

«Спартак» решил не бойкотировать матч с «Зенитом» за Суперкубок

18 июня 2022, 08:58
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)4 : 0Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

«Спартак» примет участие в матче за Суперкубок России.

Утверждается, что на решение боссов «красно-белых» повлиял звонок от одного из высокопоставленных сотрудников администрации президента.

У «Спартака» уже был план провести 9 июля на домашнем стадионе товарищескую игру с «Торпедо», но теперь команде придется сыграть против «Зенита».

Все комментарии
makkie
18 июня 2022 в 21:26
Ну про звонок сверху - никто не удивится уже.
Это же Зенит и его методы!
vova505
18 июня 2022 в 16:12
Несправедливо получилось
По поводу места проведения матча
Но истерику закатывать и трубить этом тоже неправильно
Хорошо, что эта история закончилась
Очень желаю уверенной победы спартаку
Но все же сомневаюсь в ней
Слишком уж зенит отличается от всех остальных команд чемпионата (Спартака в том числе)
протон
18 июня 2022 в 16:04
Игроки не только играют для себя, вернее играют не для себя... для болельщика. Хочется просто посмотреть красивую игру в атаку от обеих команд, не автобусы.... вообще какая разница чье поле... ноги от это кривеют что ли, нету характера что ли... а потом блин удивляешься почему игры с более именитыми соперниками в автобусы, первыми пропустили и посыпались, нянек всем блин нанять персональных.... сам игрок прежде всего должена игра нравится, не только заработок
Шуnя771
18 июня 2022 в 13:14
Не исключено, что из под палки, игра пройдет в рамках тренировки...
КЭТиК
18 июня 2022 в 12:34
Зенит должен легко победить.
Инсаров
18 июня 2022 в 12:28
У меня зазвонил телефон .
- Кто говорит?...
А потом позвонила свинья...
- Пришлите мне соловья..
Misha78
18 июня 2022 в 12:22
Что вообще за дичь такая, будут играть, не будут играть, раньше никто о таком не спорил, когда в Москве Зенит играл с Московскими же клубами. Я вообще не понимаю, зачем из мухи делать слона, даже какая то неприязнь ощущается от всего этого.
Валерыч
18 июня 2022 в 12:20
Правильное решение!
В сложившейся ситуации, Спартак никто не осудит, если он проиграет.
Победа же Зенита в данной ситуации будет с "душком", как не крути.
А если красно-белые возьмут Суперкубок на "Газпром-Арене", то станут героями.
hjlzuf
18 июня 2022 в 11:56
То, что бойкотировать не будут, было ясно с самого начала. Но ведь надо всё обставить по спартаковски, точнее по Заремовски. Только получилось слишком глупо - Звонок из окружения президента!!! А почему не самого президента? Солидней выглядело бы. И кто это, высокопоставленное? Или сказать нечего?
Брулин
18 июня 2022 в 11:51
В Мордор-лиге всё решается по звонку.
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Октябрь 1917 (раскрыть)
18 июня 2022 в 10:39
а у зенита и оного нет.
Спартаковский авторитет непоколебим, никакими бакаевыми не заморать
нечитайло
18 июня 2022 в 10:22
Надо было стоять до конца
Elliada
18 июня 2022 в 10:21
Решил? Скорее заставили
СаняШумок
18 июня 2022 в 10:16, ред.
Ну конечно же. Лично Зареме позвонили и сказали играть суперкубок. И чтобы она стояла тренером на бровке, а Федун вывел команду капитаном. Это как со снятием с чемпионата было, обычная истерика и самопиар. По игре спартак что-то давно не может в этом компоненте себе создать рекламу, вот и ищет способы. Зато сколько гонору будет, если выиграют, хотя это обычный выставочный матч.
ИГРОЧИШКА
18 июня 2022 в 10:13
Лавров звонил ,не иначе)
Октябрь 1917
18 июня 2022 в 10:07
Федун целенаправленно убивает авторитет Спартака.
Остапчук 67
18 июня 2022 в 10:05
Типа одолжение сделал?
Презираю Федуна и его банду.
Болот Сарбанов
18 июня 2022 в 10:01
Если насилие неизбежно, то получи хоть удовольствие.
Futurista
Futurista ответ ЦСКА ПЕРВЫЙ (комментарий удален) (раскрыть)
18 июня 2022 в 09:57
    ОПС
    18 июня 2022 в 09:56
    Все решает телефонный звонок. Так то.
    Константин Белых
    18 июня 2022 в 09:55
    Так Зенит и побеждает по звонку высокопоставленных сотрудников у нас в стране. Ничего нового. Дюков настучал-позвонили. Шапито млять...
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ Мой второй аккаунт (раскрыть)
    18 июня 2022 в 09:54
    Если вдруг через год участником такого матча окажется Спартак то при любом из этих вариантов главный режиссёр этого клуба придумает иной скандал. Иного быть не может
    Futurista
    18 июня 2022 в 09:54
    Всем саечка за испуг)...
    Caniggia
    18 июня 2022 в 09:53
    Вся эта история с бойкотом изначально виделась, как очередной самопиар на волне скандальности и не было сомнений, что матч в Питере состоится. Уверен, что и у игроков Спартака инфа о бойкоте, вызвало только недоумение, особенно после обвинения их в трусости. Как нужно себя неуважать, чтобы после таких вбросов отказаться ехать играть в Петербург?
    Инсаров
    18 июня 2022 в 09:49
    Не хре*а было трубку брать.
    ЮЗИК
    18 июня 2022 в 09:39
    Осталось теперь собраться и выиграть
    sv_1969
    sv_1969 ответ 4xqpbmuttegm (раскрыть)
    18 июня 2022 в 09:30
    Да сто пудово это выдумка журналюг! Или кто-то в пивной этому источнику с пьяну брякнул ну и поехало!
    STVA 1
    STVA 1 ответ Мой второй аккаунт (раскрыть)
    18 июня 2022 в 09:27
    номер 4 самое то по моему! Или можно прописать сразу лет на 10 вперед! И естественно что это надо делать заранее!
    hnwwnug58jcj
    18 июня 2022 в 09:26
    Всё-таки продавили через админ-ресурс !
    Cat01
    18 июня 2022 в 09:23
    Очень трезвая оценка
    Гость