Soccer.ru

FA поддерживает Саутгейта, несмотря на провал Англии в Лиге Наций

22 июня 2022, 06:34

Глава FA Дебби Хьюитт поддерживает главного тренера сборной Англии Гарета Саутгейта, несмотря на его недавние неудачи.

Последний международный перерыв был особенно тяжелым для Англии. Два поражения от Венгрии и ничья с Германией и Италией привели к тому, что «Три льва» оказались на последнем месте в группе и утратили шансы на выход в полуфинал Лиги Наций. Также Англия находится под угрозой вылета в Лигу В.

В последние дни Саутгейт подвергается критике, особенно после поражения со счетом 0:4 от Венгрии, худшего домашнего поражения Англии за 94 года. Однако Дебби Хьюитт взяла на себя обязательство публично поддержать своего тренера.

Судя по любым фактам, он самый успешный тренер сборной Англии за последние 55 лет. Но то, что люди не видят, — это культура, которую он создал. До того как Гарет стал менеджером, не было гордости носить футболку сборной Англии. Было клубное соперничество, о котором мы читали, игроки не ладили. Он изменил это до неузнаваемости.

Все комментарии
Так Себе Аналитик
22 июня 2022 в 11:12
Ха-ха)) Англия такая Англия)) Ну что же, поржём еще с Физругейта))
alexgurzan
alexgurzan ответ hjlzuf (раскрыть)
22 июня 2022 в 10:16
ДАША Д
22 июня 2022 в 09:52
Тут во всем виноват тренер.
Шуnя771
22 июня 2022 в 09:16
Всех иногда поддерживают, но если резинка, в детстве, на трусах рвалась..., бесполезно поддерживать, не поиграть в футбол, ни в реке искупаться...))
УЕСКА
22 июня 2022 в 09:06
Ну и зря! Гнать надо этого физрука.
ЮЗИК
22 июня 2022 в 08:47
Зря, с такими игроками это слабые результаты
DXTK
22 июня 2022 в 07:52
Сейчас просто нету ни одного британского тренера который готов был бы возглавить сборную........ Эдди Хау в Ньюкасле, Лэмпард в Эвертоне, Джеррард в Астон Вилле, Грэм Поттер в Брайтоне, а иностранцы лишь место занимают, да и потом результат работы Саутгейта на ЧМ -4-е место и 2-е на ЧЕ все еще позволяет надежно сидеть в кресле тренера. Просто за последние два года накопились претензии к Саутгейту это и скучная игра, хоть и есть результат, злосчастная серия пенальти на Евро, два поражения от Венгрии особенно 0-4 дома, дает повод к разговору об его отставке.
hjlzuf
22 июня 2022 в 07:40
Соккер, а где турнирная таблица РПЛ?
Caniggia
22 июня 2022 в 07:07, ред.
Правильно! Надо не сдаваться, а позориться до конца и вылететь с треском на ЧМ в Катаре после группового этапа! Гаря, верим!
sv_1969
22 июня 2022 в 06:43
Я тоже поддерживаю))) продолжайте в том же духе
1 984