Soccer.ru

Мане: «Сразу обрадовался, когда узнал об интересе „Баварии“»

21 июня 2022, 23:33

Нападающий Садио Мане высказался о своём переходе в «Баварию». Сейчас форвард уже находится в Германии.

Когда мой агент впервые сказал мне об интересе «Баварии», я сразу же обрадовался. Я сразу увидел себя в этом клубе. Для меня это был правильный клуб в нужное время.

Это один из самых больших клубов мира, и эта команда всегда борется за каждый титул. Так что для меня это была очень хорошая идея и правильное решение перейти в «Баварию».

Почему я согласился на переход в «Баварию»? Мой агент сказал мне, что были предложения от других клубов. Но я сразу почувствовал, что хочу перейти в «Баварию», когда команда представила мне свой план развития.

Все комментарии
IKER-RAUL
22 июня 2022 в 12:32
судьба любит Мане: на заре своей карьеры чуть не оказался в Спартаке...
но судьба миловала и уехал в Англию, где вместе с Ливерпулем под руководством Юргена сделал себе имя
успехов в Германии!
Шуnя771
22 июня 2022 в 09:39
А поляк не радуется - хочет на беговую стать))
Elliada
Elliada ответ Дмитрий Климович 3 (раскрыть)
22 июня 2022 в 09:18
Наверное, те, кто уже 10 лет становятся чемпионами Германии
Comentarios
22 июня 2022 в 00:03
Трансфер хороший
Juventus CR7
21 июня 2022 в 23:52
Для Мане Бавария прежде всего новый вызов. Не вызов взять чемпионство, ето и не обсуждается. А главный интерес для Мане в Баварии ето взять ушастого и поднять над головой. Показать себя в новом клубе с новой стороны. Во первых в Ливерпуле достаточно игроков высококлассных по уровню, сильных индивидуально. И там он выделялся но не так сильно, так как там полузащита была в переизбытке игроков топ уровня. Бавария ето совершенно другое дело. С уходом Левандовски игрок уровня Мане для Баварии необходим для того чтобы команде заиграть новыми красками. И Мане однозначно станет лидером команды. Удачи Мане!
STVA 1
STVA 1 ответ Дмитрий Климович 3 (раскрыть)
21 июня 2022 в 23:46
Думаю есть такие
Дмитрий Климович 3
21 июня 2022 в 23:35
Ктож не хочет стать чемпионом Германии!
Гость