Soccer.ru

«Реал» назвал стоимость Каземиро. МЮ готов удвоить зарплату бразильца

18 августа 2022, 12:41

Руководство «Реала» готово продать хавбека Каземиро в МЮ.

Мадридцы оценивают бразильца в 70 миллионов евро. «Красные дьяволы» же готовы вдвое увеличить зарплату Каземиро — сейчас он получает 7 млн евро в год.

Текущий контракт 31-летнего футболиста истекает летом 2025 года.

Все комментарии
Абдурахман Джантемиров
Абдурахман Джантемиров ответ BOSSHUGOBOSS (раскрыть)
19 августа 2022 в 11:36
Руководство тоже бестолкое, гнать их давно пора
BOSSHUGOBOSS
BOSSHUGOBOSS ответ Абдурахман Джантемиров (раскрыть)
19 августа 2022 в 08:29
ну это уже вопросы к руководству
Абдурахман Джантемиров
Абдурахман Джантемиров ответ BOSSHUGOBOSS (раскрыть)
18 августа 2022 в 20:17
Надо молодняк наигрывать, а не покупать все подряд. А то накупили всяких Магуайров, теперь не знаем что делать
ПЕТЛЯ
18 августа 2022 в 18:30, ред.
Учитывая уровень бардака в центральной линии у МЮ, одного Каземиро будет недостаточно. Если манки какого-нибудь ещё путёвого пз притащут, тогда да, можно будет чё то и построить вокруг них.

Что же касается денег..., они были в моде, сейчас в моде и будут в моде.
gentlewolf
18 августа 2022 в 18:22
ошибка типа продажи Макелеле в свое время. Кто будет вместо него? Еще не слишком опытный Камавинга?
С учетом того что и Кроос не молодеет и его надо страховать все тщательнее?
BOSSHUGOBOSS
BOSSHUGOBOSS ответ Абдурахман Джантемиров (раскрыть)
18 августа 2022 в 18:21
а чем мю может заманить сейчас игроков? правильно, деньгами!
Абдурахман Джантемиров
18 августа 2022 в 17:34
Я конечно понимаю что Каземиро один из лучших, но удвоить зп?! Это того не стоит
протон
18 августа 2022 в 17:24
Каземиро отличный опорник, но ну нужно понимать, что это подписание в лучшем случае на 3 года для его позиции, если без травм (в принципе он не так много времени пропускал из-за травм за всю карьеру, но настораживает конкретно одна травма - перелом малоберцовой кости по осени 16-го года), а «Юнайтед» готов его держать не до 34 (условно контракт на 3+1), а до 36 (т.е. 5-летнее соглашение) с зарплатой под 400 тыс. евро/неделя. Это такая же глупость, что и переподписание Де Хеа на 375 тыс. фунтов, а также подписание Санчо с Вараном на почти на 350 и 340 тыс. фунтов соответственно. А потом мы - болельщики, удивляемся, а чего же в клубе такая раздутая зарплатная ведомость? Чего же это к нам игроки не хотят, когда им адекватный контракт предлагают. Да потому что МЮ уже какой год в глазах игроков - дойная корова, которая даёт сверхрыночные контракты, так при этом можно ещё и не напрягаться особо, выступая за этот клуб.
lobsterdam
18 августа 2022 в 17:02, ред.
Вопрос с кем он в МЮ будет играть на своей позиции, там Фред и Скот ведь они совсем ему не пара! Ему сто придётся за двоих отмахивать?
Ron09
18 августа 2022 в 16:22, ред.
Мы с Криро одногодки как только он завершит карьеру буду думать что всё! мы постарели
Ilya Seedyakin
18 августа 2022 в 16:13
В Англии и налоги больше, половину от за придется отдавать, так что есть о чем задуматься
Рауль-Зидан
Рауль-Зидан ответ Duda Gigolaev Osetin (раскрыть)
18 августа 2022 в 15:10
А почему нет? Купили на эту позицию молодого француза, отдали почти 100 лям для чего?Потихоньку надо обновляться, сегодня завтра Кросс, Модрич и Казимиро потеряют мотивацию, надо обновлять состав, нужна свежая голодная кровь
Рауль-Зидан
Рауль-Зидан ответ A.S.A (раскрыть)
18 августа 2022 в 15:08
Я сразу же сказал что трансфео аполне Реален только денег больше придется дать
Duda Gigolaev Osetin
18 августа 2022 в 15:04
Реал и МЮ часто обменивались игроками. Во многом поэтому я и болею за оба клуба. Но в данный момент я не нахожу ни одной причины продавать Каземиро в МЮ.
Рауль-Зидан
Рауль-Зидан ответ Agamaga........ (комментарий удален) (раскрыть)
18 августа 2022 в 15:03
Да и скорее всего больше половины Де Йонг клму то отдает. Такие зарплаты это отмывание денег руководителей клуба. Плэтому Де Йонг и не может пойти на понижение, и признаться не может , ведь он часть этих черных делишек
Рауль-Зидан
Рауль-Зидан ответ Agamaga........ (комментарий удален) (раскрыть)
18 августа 2022 в 15:00
А ты вкурсе что Умтити получает больше чем Де Йонг? Второй хоть играет. А где вообще Умтити?
A.S.A
18 августа 2022 в 14:51
Я вчера писал, что этот трансфер из области фантазии, а оно вон как все поворачивается....и Реал готов, и МЮ желает, осталось только с Казимиро договориться
STVA 1
STVA 1 ответ Van Vanovich (раскрыть)
18 августа 2022 в 14:14
Все может быть!Но там он дома а пойди в МЮ и повесят всех собак на него как сказали ниже!
Van Vanovich
18 августа 2022 в 14:00
Каземиро уже не тот как раньше! А вдруг в следующем сезоне вообще сдаст.
Nazi
18 августа 2022 в 13:39
Поздравляю болельщиков МЮ, будет теперь на кого вешать собак, Погба то больше нет :)
Бык без трезубца
Бык без трезубца ответ Ironigor (раскрыть)
18 августа 2022 в 13:25, ред.
Привет 🖐️Да согласен, затраты ПСЖ должны отражать результаты на уровне финала ЛЧ и победы в ЛЧ. Но у них все таки не так все печально как у МЮ. Есть финал ЛЧ и полуфинал ЛЧ, клуб постоянно выступает в ЛЧ, а у МЮ далеко не так. Да все эти деньги которые были потрачены на Санчо, Шоу, Линделефа, с невыносимой личкой Роналду и ДДХ, могли бы взять Неймара и то было бы больше пользы.
Хотел добавить Погба и Фреда, но они хорошие игроки которые не смогли раскрыться в полной мере в команде которая находится в состоянии хаоса. Карьеру Погба испортили деньги МЮ, из-за высокой лички он не хотел уходить. Нужно было оставаться в Ювентусе, меньше было бы критики и были бы трофеи.
ABir
18 августа 2022 в 13:25
Похоже, что и Реал и МЮ в накладе не останутся
амурец
18 августа 2022 в 13:23
Дурь какая то Каземиро на своей позиции лучший
Ironigor
Ironigor ответ Бык без трезубца (раскрыть)
18 августа 2022 в 13:03, ред.
Привет дружище. Всё классно написал. Вот только пример с ПСЖ никак не вписывается. Они выделяют огромные деньги 💰 💰 💰 в контракты и тоже не берут никаких трофеев в еврокубках, кроме внутреннего чемпионата.
Бык без трезубца
18 августа 2022 в 13:00
Самое забавное в МЮ, что трансферная политика МЮ не похожа ни на одну другую. Они покупают дорогих игроков, но не берут трофеев как ПСЖ и Бавария, даже в лиге одной команды (Бундеслига и Лига 1) складывается ощущение что были бы проблемы и там.
Они ни покупают свободными агентами качественных игроков с вменяемой зарплатой как Ювентус, ни покупают перспективных игроков как Милан, ни раскручивают и не перепродают игроков как Бенфика.
Все что сейчас они могут это испортить карьеру Каземиро завлекая его огромной личкой. А то что у команды проблемы это будет отрицать главный тренер и тренерский штаб.
Leha-ha50
18 августа 2022 в 12:59
Игрок конечно классный, но в феврале 31год стукнет. Трудно судить много 70 млн или мало. Все зависит , как пойдет.
Elliada
18 августа 2022 в 12:55
Деньги не главное.
drug01
18 августа 2022 в 12:50
Это хорошее предложение
VeniaminS