Soccer.ru

Кофрие перешёл в «Клермон» на правах аренды

29 августа 2022, 20:09

Защитник «Спартака» Максимилиано Кофрие на правах аренды перешел в «Клермон». Соглашение рассчитано до июня 2023 года.

Бельгиец перешел в московский клуб в сентябре прошлого года. Игрок провел за «красно-белых» 26 матчей, не отметившись результативными действиями.

Кофрие перешёл в «Клермон» на правах аренды

Все комментарии
ОРЛОВЕЦ
30 августа 2022 в 14:04
Как это не отметился результативными действиями? Столько голов помог пропустить Спартаку.
протон
протон ответ makkie (раскрыть)
30 августа 2022 в 00:24, ред.
Ну и хорошо. В плане самоотдачи вопросов нет. Но слишком уж много огрехов в других моментах. Лучше своих молодых наигрывать. А так, удачи Максу. Негатива не заслужил хотя бы потому, что всем сразу было видно - игрок ограниченный, и вообще непонятно, зачем брали.

Кофрие - боец, этого не отнять , но очень слабо координирован отсюда все эти фолы , красные и привозы. К сожалению, если клуб рассчитывает бороться с зенитом конечно игроков его уровня в составе быть не должно. Но все равно хочется парня поблагодарить , всегда выкладывался . Но что-то сне подсказывает, что Камоцци не будет с гордостью рассказывать , что это его трансфер)
makkie
29 августа 2022 в 21:49
Ну и отлично!

В Спартаке бы Кофрие не играл, а так хоть практику будет получать.
Будем объективными: с его приходом защита сильнее не стало. Зато увеличилось число удалений и пенальти в ворота Спартака. Трансфер себя не оправдал. Но и надежд на Кофрие никто не возлагал.
Сп62
29 августа 2022 в 21:41, ред.
Тот случай, когда говорят: всё, что не делается, всё к лучшему.
Шуnя771
29 августа 2022 в 21:28
Рыжий бес ушёл)
Gahi
29 августа 2022 в 21:21
Многие говорят что есть и позитивное из той ситуации что сложилось вокруг футбола для отечественных команд, чтобы каждый клуб сделал ставку на своих воспитанников и тех талантливых игроков из периферии. Со многими можно согласиться таких ребят достаточно, просто нужно приложить усилия для поиска талантов. Но к большому сожалению большинство клубов стараются брать разного уровня иностранных футболистов, которых так умело проталкивают агенты заинтересовывая нужных людей из клубов. Поэтому нужно поменять отношение к такому серьёзному вопросу и уделить самое серьёзное внимание к своим, для того чтобы исключить такого рода футболистов как Кофрие, от которого страдают сами клубы вложившие в игрока большие деньги, а получают для себя главную боль. Удачи
КЭТиК
29 августа 2022 в 20:11
Уж лучше бы продали.,.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить