Soccer.ru

«Спартак» подписал Мевлю

08 сентября 2022, 18:13

«Спартак» объявил о переходе защитника «Аланьяспора» Михи Мевли. 32-летний словенец подписал контракт с московским клубом до конца сезона с возможностью продления еще на один год.

Мевля ранее играл в РПЛ за «Ростов», «Зенит» и «Сочи».

«Спартак» подписал Мевлю

Все комментарии
Геннадьич
08 сентября 2022 в 22:58
Собираем то,что уже никому не нужно.Поставили галочку в списке Абаскаля-купили центрального защитника.Это не усиление .
ВАЙПЕР
08 сентября 2022 в 21:55
Ну да, это конечно топ-трансфер)) по мощи уступает только трансферу заболотного в цска.
Но тут как бы ничего не поделаешь, такое уж время, приходится московским клубам подбирать сбитых лётчиков у Зенита.
Vave666
Vave666 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
08 сентября 2022 в 21:50
Этот рыжий тип при любой власти жопку в тепле держит...
Vave666
Vave666 ответ makkie (раскрыть)
08 сентября 2022 в 21:48
Хуже Кофрие точно не будет... брали с аутсайдера в Бельгии, неясно на что рассчитывали... Миха хоть проверенный средний боец...
makkie
08 сентября 2022 в 21:16
Логику этого трансфера понимаю - восполнение позиции ЦЗ в связи с уходом Кофрие. Да и Литвинова, судя по всему, теперь рассматривают в центре поля, а не в защите.
Но вот является ли Мевля усилением? Большой вопрос. Плюс ко всему возрастной игрок и в Турции сыграл 14 матчей за целый год.

Но грязью поливать рано, добро пожаловать в Спартак!
А как будет играть - покажет время. Пока скепсиса хватает.
ВАЙПЕР
08 сентября 2022 в 21:14
Вот это усиление. Теперь Зениту точно стоит беспокоится
ШМЕЛЬ-258
08 сентября 2022 в 21:03
Каждый новый клуб Мевли всё ниже и ниже классом...Спартак явно провалил трансферную кампанию.
Leha-ha50
08 сентября 2022 в 20:42
Неожиданный и очень странный выбор игрока, уровень которого на данный момент ниже среднего.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Союзник противников (комментарий удален) (раскрыть)
08 сентября 2022 в 20:39
Социальное происхождение всего нашего бизнеса - это 90-е года, а прародитель Чубайс. А в бизнесе не может быть постоянных друзей и врагов, там есть только постоянные интересы. Которые далеко, а практически никогда не совпадают.
ИГРОЧИШКА
08 сентября 2022 в 20:37
Ну что ж, добро пожаловать в лучший клуб страны!
Шуnя771
08 сентября 2022 в 20:31
Вчерашний, медлительный день...
протон
08 сентября 2022 в 20:14
Много следил за Михой, ходил на все матчи ФК Сочи, когда он там играл. Скажу так: приобретение весьма неоднозначное: медлительный, не очень выносливый. Если он в своё время не пригодился в Сочи, то зачем он нам нужен? По мне, пусть лучше в паре с Джикией играют русские ребята, чемпионами мы всё равно не станем, а 2-3-е место можно занимать и без Мевли. Он пригодится если играть в 3 ЦЗ.
Лучше бы опорника нашли. Норманна прозевали, мы же его хотели купить в своё время, вот это было бы усиление.
Константин Белых
08 сентября 2022 в 20:05
Ну а что все недовольны то? То что его на подхват берут и временно до конца года это понятно. До зимы сойдет а там и Литвинов и мартинс с Мозесом вернутся. А усиление надо требовать с Лукойла зимой-времени в паузе будет овердохуа и время не спеша кого то стоящего подписать будет. А кого ждали то? Бонуччи с ВанДейком?. Литвинова заменить сможет с таким то ростом-а подписывать на следующий сезон-у Михи будет очень мощная мотивация старатся чтоб контрактик приличный еще года на два выбить. Так что будем посмотреть..
Варвар7
08 сентября 2022 в 19:54
В далеко не идеальную оборону Спартака включить неповоротливого, возрастного Миху это какой то абсурд! Непонятное приобретение! Хорошо если ошибаюсь, но вряд ли!
YVG
YVG
08 сентября 2022 в 19:46
Очевидно, спартак устраивает его десятое место.
ДАША Д
08 сентября 2022 в 19:40
Нормальных игроков похоже просто нет.
pomor45
08 сентября 2022 в 19:23
В Зените его запомнил по обилию косяков. Интересно будет посмотреть на его в Спартаке.
STVA 1
STVA 1 ответ hjlzuf (раскрыть)
08 сентября 2022 в 19:21
Если это можно назвать усилением!
STVA 1
08 сентября 2022 в 19:21
Трансфер из серии заткнуть рот болелам?
Ironigor
08 сентября 2022 в 19:18
Даже незнаю как на такое реагировать. Удачи.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Союзник противников (комментарий удален) (раскрыть)
08 сентября 2022 в 19:12, ред.
Комплекс то может и один, только единства внутри нет. Например Новатэк (монополсист в области СПГ) непримиримый конкурент Газпрома, хотя продукция у них одна - газ. Так же как и Луккойл и Роснефть - ярые антогонисты. Так что не все так просто в отношениях Лукойла и Газпрома, тем более, что у них разные формы собственности.
hjlzuf
08 сентября 2022 в 18:48
Спартак решил усилиться дедами?
25процентный клоун
08 сентября 2022 в 18:39
Я против, зачем нам невский сбитый лётчик, привоз ещё тот. Не могу в это поверить, это не Жиго, нет
Вoлхв
08 сентября 2022 в 18:28
Ну что, удачи тебе
Звезда по имени Солнце
08 сентября 2022 в 18:16, ред.
Сколько грязи было вылито на Миху спартачами, а теперь он в Спартаке.

Теперь любой спартач может с гордостью сказать о том, что они раньше говорили о Михе... чистая правда... он честный и порядочный человек и отличный футболист.
Гость