«Ростов» вырвал победу над «Краснодаром», отыгравшись с 0:2

09 октября 2022, 20:57
РостовЛоготип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)3 : 2Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодарМатч завершен

«Ростов» на своём поле в рамках 12-го тура РПЛ победил «Краснодар» со счётом 3:2, отыгравшись с 0:2.

Гости забили уже на 9-й секунде матче усилиями Олакунле Олусегуна, далее на исходе получаса игры удвоил преимущество «Краснодара» Джон Кордоба.

«Ростов» же ответил во втором тайме. Александр Сильянов сократил отставание, а Дмитрий Полоз сравнял счёт с пенальти после удаления Кайо. Вырвали победу ростовчане благодаря голу Алексея Миронова.

Благодаря этой победе «Ростов» поднялся на второе место в таблице РПЛ, «Краснодар» — пятый.

Футбольный Гуру
Футбольный Гуру ответ Kolenok (комментарий удален) (раскрыть)
10 октября 2022 в 09:25
Полностью с тобой согласен, Валере за всю свою карьеру не сможет догнать Семака по титулам!
Caniggia
10 октября 2022 в 07:49
Ничья была бы справедливее. Краснодар не заслужил поражения, а Сафонов пустил сам все свои подвиги коту под хвост, пустив бабочку с третьим голом.
RamonCSKA
10 октября 2022 в 07:37
Зазгавшийся Сафонов получил своё, а то слишком уже самомнение выросло
Devjatiy
10 октября 2022 в 07:11
Ростов своей игрой доказал, что он по праву занимает второе место в чемпионате, у команды более обдуманная и интересная игра, чем у Спартака, Цска или Краснодара.
monah-10
monah-10 ответ Трезвый повар (раскрыть)
10 октября 2022 в 07:09, ред.
По желтой ноу проблем. Но я бы внес изменения в правила, чтобы за одно нарушение двойных наказаний не было. Окей тебе дают желтую или красную и ставят пенальти, если мяч забивают, желтая должна отменяться, а красная переходить в желтую, не забивается все остается как есть, более справедливое правило было бы.
Izmar
10 октября 2022 в 05:49
Ростов с победой!!!
Знатог
10 октября 2022 в 00:02
Ростов заслужил победу. Даже Сафонов с этим согласен.
Трезвый повар
Трезвый повар ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален) (раскрыть)
09 октября 2022 в 22:52
Кайо подкатом сзади срубил Комличенко и нанёс ему травму. Вполне заслуженно получил жёлтую карточку и судья назначил пенальти
Или вы считаете что за такой фол жёлтая карточка это двойное наказание?
drive45
09 октября 2022 в 22:40
Хороший матч , волевая и долгожданная победа над принципиаальным соперником. Спасибо за игру любимая команда.
valt134
09 октября 2022 в 22:20
Ну что тут поделаешь… Соседям-Казачкам и проиграть не зазорно. Ростов и болельщиков-с Победой! Ну а Краснодару успехов и ярких побед в дальнейшем.
ВАЙПЕР
09 октября 2022 в 22:14
Хороший матч вышел. Если бы не Сафонов, Ростов еще в первом тайме сравнял бы
Ice van Reed
Ice van Reed ответ Izmar (раскрыть)
09 октября 2022 в 21:53
Арсенал обыграл Ливерпуль вернулся на первое место АПЛ, заголовок, а то что Ростов обыграл Краснодар и снова вернулся на второе место, в этом заголовке промолчали!!!
09 октября 2022 в 21:51
С ПОБЕДОЙ РОСТОВ ! Классные матчи в этом туре РПЛ .
Ice van Reed ответ makkie (раскрыть)
Первый раз в кубке Ахмату проиграли, второй раз Зениту в РПЛ с аналогичным счётом, в первом тайме пропустили два, во втором дали люлей, как там в писаниях подставили обе щеки, лимит терпения лопнул))
ermak6848
Поздравляю В Карпина и фк РОСТВ с Победой!!!
gwynb1eidd
gwynb1eidd ответ vitalik dobroy (раскрыть)
09 октября 2022 в 21:33
в первые за 8 лет то...
Nottrow
09 октября 2022 в 21:30
Очень хороший матч, по зрелищности явно лучший сегодня.
makkie
09 октября 2022 в 21:28
Ростов с победой!

С возвращением Карпина команда снова превратилась в кусачего питбуля. Проиграли лишь однажды (Зениту), забрались на 2-е место, бьются до последнего. Похвально!
Izmar
Ростов с красивой победой и возвращением на второе место. Хоть ты лопни, хоть ты тресни, спартак опять не на втором месте.
pomor45
pomor45 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
09 октября 2022 в 21:21
С решающим вкладом "лучшего" вратаря РПЛ Сафонова в созидании третьего гола в свои ворота.
h_a_k_k_e_r
09 октября 2022 в 21:18
Результат, наверное, справедлив. Но кто скажет, какой это привоз Кайо? Почему его так усердно продвигают? Его выгнать надо давно, но нет же, он игрок основы…
Штанмайер
09 октября 2022 в 21:16
Ну чо тут сказать у нас Старожук...не поменять Кайо в перерыве это ГЕНИАЛЬНО...а потом поменять Олусегуна а не Ионова это тоже ГЕНИАЛЬНО...выпустить СОРОКИНА привозящего тоже ГЕНИАЛЬНО...ну а впринципе оба гола индивидуальные действия игроков..в этом сезоне все голы такие...нужно Осиньки на из крылыек ставить еще больше половина сезона..
Трезвый повар ответ Boricku (комментарий удален) (раскрыть)
09 октября 2022 в 21:14
    vitalik dobroy
    09 октября 2022 в 21:11
    Два разных тайма. Но решающий второй. Красивое южное дерби! Это сладкое слово ПОБЕДА!!!
    Борис Доенко
    09 октября 2022 в 21:08
    Молодцы обе команды! Выдали быструю атакующую игру! Одних штанг на 2 игры насобиралось!
    09 октября 2022 в 21:06
    С Победой Земляки!!! 💛💙 самый 💪🏻 Соседям не отчаиваться, огненный матч, моментов море!!!
    Трезвый повар ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
    09 октября 2022 в 21:04