Soccer.ru

«Реал» одержал победу в Эль Класико

16 октября 2022, 19:09
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)3 : 1Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

«Реал» выиграл у «Барселоны» в матче 9-го тура Ла Лиги (3:1).

Карим Бензема открыл счет на 12-й минуте. Федерико Вальверде на 35-й удвоил преимущество коллектива из Мадрида. У гостей забил Ферран Торрес на 83-й, окончательный счет установил Родриго на 90+1-й с пенальти.

После поединка «сливочные» лидируют в таблице чемпионата Испании (25 очков), «сине-гранатовые» занимают 2-ю позицию (22 балла).

Все комментарии
eleven LC
eleven LC ответ Agamaga........ (комментарий удален) (раскрыть)
16 октября 2022 в 20:00
Так и твоей заслуги нет в тех 0:4,так что не аргумент!
Так кто выиграл 6 из 7 последних Класико?
Imrebellion
16 октября 2022 в 19:59
Говоришь людям одно, отвечают другое. Пишешь что у команды вообще туфяк с футболом, мастерством, точностью элементальных навыков, а они думают всё из-за судей и ВАР))
амурец
16 октября 2022 в 19:56
С победой Реал, а как тут многие пели, типа Барса разнесет сливочных, а счёт то на табло и все встало на свои места, лучший клуб подтвердил, что он лучший
eleven LC
eleven LC ответ Agamaga........ (комментарий удален) (раскрыть)
16 октября 2022 в 19:54
Было и было,зато тебе теперь есть что вспомнить!
Те 0:4 были случайностью и ошибкой Анчелотти,который поставил Модрича в центр
Ты лучше скажи мне кто выиграл последние 6 из 7 Эль Класико
eleven LC
eleven LC ответ Agamaga........ (комментарий удален) (раскрыть)
16 октября 2022 в 19:50
Ты живёшь досихпор в 2010 году,если мечтаешь о 5:0
Сегодняшний матч показал кто лидер ЛаЛиги
А Барсе "удачи" в Лиге Европы
Imrebellion
16 октября 2022 в 19:44
Ну и как голевая машина в Барсе? Отлично внедрили? Показывает хоть половину того что Суарес умел? Всего лишь принимать мяч спиной к воротам, открываться во время, укрывать корпусом, бить с нестандартных точек, взаимодействовать с командой, ассистировать
Субъективное мнение
16 октября 2022 в 19:43
Анчелотти преподал Хави хороший урок.
eleven LC
eleven LC ответ vedevas_93 (комментарий удален) (раскрыть)
16 октября 2022 в 19:40
Просто расстроился мужик,это всё на эмоциях
Завтра отойдёт
Санчо Панса
16 октября 2022 в 19:36, ред.
Заслуженная победа! Как говорится, на классе) И без вариантов для Барселоны. Всех преданных мадридистов с заслуженной викторией в Эль-Класико и первым местом!)
Сантус
16 октября 2022 в 19:34
Пересу стоило бы посадить на поле вертолет,который доставил бы Бензема в Париж за Золотым мячем))Мадрид с победой!!)
shur
shur ответ 33_DEIVID_55 (комментарий удален) (раскрыть)
16 октября 2022 в 19:33
...смотри сегодня в восемь, самое распиаренное дерби всех времен и народов, вот где "кайф" то нарисованный!!!
ALBA BARCELONA 21
16 октября 2022 в 19:29
Что и требовалось доказать.Реалу желаю требл а Барса доказала,что она середняк а Хави рядовой обычный тренер.
Перестал смотреть после второго гола,от них нечего позитивного ожидать,вылетят и из ЛЕ с позором от другого середняка.
Они не заслуживают ничего кроме плинтуса из старой доски.
Жалко Левандовского только,остальные утварь.
shur
shur ответ eleven LC (раскрыть)
16 октября 2022 в 19:29
...легко, непринужденно, на мастерстве, на одном командном дыхании и взаимопонимании, это всё - Реал Мадрид, с победой, барсеточникам валидол!!!
Шуnя771
16 октября 2022 в 19:29
На классе!
Королевичей с победой!
Бык без трезубца
16 октября 2022 в 19:25
Слишком хорошо шла Барса в Ла Лиге, чтобы победа в Эль Классико было правдой.
Duda Gigolaev Osetin
16 октября 2022 в 19:25
Это 99-ая победа Реала в Эльк-классико! На счету Барсы их 96.
Понятное дело, что лучший клуб мира должен и просто обязан первым добраться до юбилейной 100-й победы.

Сегодняшний матч был в одну калитку, как по мне. И миллиард трансферов Барсе не помогли.
Imrebellion
16 октября 2022 в 19:25
Реал всем своим примером показывает что не в "ветеранах" проблемы. Если к ним добавлять точечные усиления - всего один норм бегунок впереди и цепной пес в центре и продолжат клепать победы, даже против "идеально" прессингующих бегущих Ливоров и МС.
А болельщики Барсы так и продолдают "уберите того, этого, дайте новых ребят, трансферов"
Leha-ha50
16 октября 2022 в 19:23
Не дотягивает Барса пока до Реала. Работы непочатый край.
95-shishani-95
16 октября 2022 в 19:22
С победой лучший клуб в истории футбола и всех болельщиков этого клуба!!! Пусть никого не обманывают цифры в статистике матча, ибо Реал Мадрид полностью контролировал ход игры. Сначала забил гол и отдал мяч сопернику, походя в игру под вторым номером. Карим Бензема опять забил гол в ворота Барселоны. Ферлан Менди отдал чёткий пас на Федерико Вальверде, который очень чётко пробил в нижний угол ворот Тер-Штегена, что стал стал победным в этом матче. Помимо этого гола, Феде выполнил очень большую работу. Получил заслуженно награду "лучший игрок матча - Эль Класико". Пропустили очень необязательный гол, Фати, Левандовски и Торрес хорошо сыграли в этом моменте. А точку в матче поставил Родриго Гоэс, уверенно реализовав пенальти. Реал Мадрид вернул своё место в турнирной таблице. Успехов и больших побед мадридскому Реалу!!!
DXTK
16 октября 2022 в 19:22
Как же быстро меняется мировозрение на команду у многих фанатов барселоны...... Пока Хави и и Барса побеждали и шли на равных с Реалом в чемпионате заливали за уши и нахваливали о том как же все изменилось, какой стиль тренер поставил, как Лева забивает решающие голы,

но стоило отдать 2 место в ЛЧ Интеру, и сейчас проиграли в класико тут же слышно что Хави почти физрук, и он во всем виноват, игроки кривоногие черепахи, потратили столько денег, а на выходе пшик...... либо вы поддерживаете клуб и тренера до конца либо не смотрите матчи. Потому что больше 5 лет слышно одно и тоже, все тренеры физруки Вальверде, Куман хотя они брали трофеи, теперь даже легенду Хави пошли оскорблять. Такими темпами докатимся до уровня МЮ если не уже скатились.

PS а про матч с Реалом скажу так проиграна битва, но еще не закончился чемпионат впереди много матчей и в них надо брать свои очки и не делать ошибок. Скажу неделя очень сложная оказалась для Барселоны результативная ничья с Интером упустили 2-е место, поражение от Реала хотя бы гол престижа забили, главное не загонять себя в психологический тупик, все нормально, едем дальше, верим в команду и Хави.
Roger Young
16 октября 2022 в 19:22
Не удивлен. Барселона сырая и показала это в игре против Баварии и Интера. Теперь в список добавился Реал
Dauletbek
16 октября 2022 в 19:19
Реальность такова. После Интера читался такой результат
Elliada
16 октября 2022 в 19:18
Жаль Барселону. До чего боссы некогда великий клуб довели???? Правильно говорят, что империи рушатся изнутри.
Rex04
16 октября 2022 в 19:13
Неинтересно 👎
eleven LC
16 октября 2022 в 19:13
С победой болельщиков Реала
С пораженьем болельщиков Барселоны,чёт рычаги походу слабо действуют,да?!
Ждём,завтра Карим получит золотой мяч!
shb6mgby7g9a
16 октября 2022 в 19:11
Этого стоило ожидать
Гость