Soccer.ru

«Реал» одержал победу в Эль Класико

16 октября 2022, 19:09
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)3 : 1Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

«Реал» выиграл у «Барселоны» в матче 9-го тура Ла Лиги (3:1).

Карим Бензема открыл счет на 12-й минуте. Федерико Вальверде на 35-й удвоил преимущество коллектива из Мадрида. У гостей забил Ферран Торрес на 83-й, окончательный счет установил Родриго на 90+1-й с пенальти.

После поединка «сливочные» лидируют в таблице чемпионата Испании (25 очков), «сине-гранатовые» занимают 2-ю позицию (22 балла).

Все комментарии
3ton
3ton ответ DXTK (раскрыть)
17 октября 2022 в 19:24
Это не болелы. Хотят все и сразу . Так не бывает. Люди не умеют переживать за команду , когда у неё чёрная полоса . Я помню , когда Барселона 6 место в чемпионате занимала и играла тогда ещё в Кубке УЕФА. Болел дальше и переживал поражения , в итоге ЛЧ и треблы.
Я верю в Хави , как и в команду .
Проиграли по делу. Два привоза от защитников (вроде Пике не играл) . Бускетс давно уже не тянет топ уровень , а Кессье на скамейке ( лучший игрок чемпионского Милана) . Гави делает движ на поле, а он на скамейке )) команда попала в игровую яму.
eleven LC
eleven LC ответ Agamaga........ (комментарий удален) (раскрыть)
17 октября 2022 в 12:01, ред.
Это всё было в прошлом,та Барса была монстром,лучшей командой мира и не вылетала из группы лч два года подряд,её не громили в плей-офф лч пять лет подряд!
Сейчас всё по другому,Барса слабее и на много
И ты это знаешь!
Футбол цикличен и ситуация может повернуться,но пока что смотри Лигу Европы!
shur
shur ответ 33_DEIVID_55 (комментарий удален) (раскрыть)
17 октября 2022 в 09:34
...такую технику на уровне РПЛ , только театром и назовешь, а поарать и
помахаться для фанатов в самый кайф, при этом каждый второй едва ли вспомнит
фамилии игроков основы... PS ..у Мадрида одни движения без мяча дорогого
стоят, а пасы и передачи , просто песня....! Если ты за Барсу топишь, другое дело!
112910415
17 октября 2022 в 05:29
ладно ...
не готовы пока
работать !
Bobon
Bobon ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
16 октября 2022 в 23:18
Может и потянет. Просто почему-то его не пытаются часто наигрывать на этой позиции. То Бускетс там играет, то Де Йонг. А Кессье вообще мало времени дают на любой позиции. Надо сказать, что после Кубка Африки он и в Милане играл ниже своих возможностей. Может, не в самой хорошей форме. А может, Хави его в составе не видит.
Rex04
16 октября 2022 в 22:23
Интерес к Ла лиге уже упал…
eleven LC
eleven LC ответ Agamaga........ (комментарий удален) (раскрыть)
16 октября 2022 в 22:08, ред.
Я никогда не игнорировал пораженья Реала,и всегда говорил что разгром от Барсы это позор!
И глупых вопросов я не задавал
Ответ такой,Реал победил Барсу в последних 6 Класико из 7-это друг мой называется,Доминация!!!
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ Bobon (раскрыть)
16 октября 2022 в 21:56
Кессье думаешь не потянет роль опорника? По мне его брали именно на эту роль
Brooklyn888
16 октября 2022 в 21:31
С победой всех Мадридистов!! Наш любимый клуб сегодня вновь доказал всем , что мы лучшие, всех с победой еще раз ! Впереди много интересного!
Dudikoff
Dudikoff ответ DXTK (раскрыть)
16 октября 2022 в 21:30
Ща ещё и этот контингент в мансити перейдёт) и остануться с Барсой настоящие болелы
ПЕТЛЯ
16 октября 2022 в 21:20, ред.
Карло обыграл Хави..., что после прошлого провала и работы над ошибками со стороны итальянца, ожидаемо.
Ф. де Йонг..., блин, но ведь он же вообще не бежит! Что этот неповоротливый игрок может путного сделать среди таких оппонентов в центре, как Модрич, Кроос и Вальверде, скажите мне на милость ?! Правильно: ничего!
Bobon
Bobon ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
16 октября 2022 в 21:07
Так ведь кроме Бускетса, и ставить некого. Де Йонг хорош только в паре с чистым разрушителем, нужно менять схему. Кессье мощный и выносливый, но тоже не чистый опорник. Можно научить, но нужно время. Опорника никто и не подумал купить. Хави опорник был не сильно нужен. Зато Рафинью взяли за 75 лямов. А толку от него пока маловато.
sir_Alex
16 октября 2022 в 21:06
Бускетс, похоже, всё.
Рауль-Зидан
Рауль-Зидан ответ Beka_byaka (раскрыть)
16 октября 2022 в 21:02, ред.
Да ты уже фантазируешь какие аутсайдеры? Ты где такого начитался?
Bobon
Bobon ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
16 октября 2022 в 20:55
Даже молодые Месси, Хави и Иньеста уже ничего бы не изменили. Сейчас очень нужна физика, умение играть корпусом. Явный пример - игра с Баварией. Горецка задавил физикой всю полузащиту Барсы. И пофиг на их технику. Опорник должен быть быстым, цепким и выносливым, а не Бускетсом, который еле ползает. Толку от его передач, если он мяч отобрать не может и постоянно теряет зону. Рисунка игры нет, тактики нет, ничего вообще нет. Так и будет дальше, если не откажутся от тики-таки.
Ironigor
16 октября 2022 в 20:54, ред.
Это реально реальный Реал !
С ПОБЕДОЙ Всех кто любит красивый футбол и клуб Галактикос Реал ! 🎆☝️🎆👍✊️🙋‍♂️
Beka_byaka
Beka_byaka ответ DXTK (раскрыть)
16 октября 2022 в 20:46
Ещё не так давно, тоесть в начале прошлого сезона Барселону записывали в аутсайдеры да лиги как минимум на ближайшие 3 сезона. Но не прошло и года как команда начала перестраиваться, а уже требуют чтобы громили всех и вся... Думаю клуб в правильном направлении, не упал на дно имея столько проблем. И этот проигрыш в эль Классико ни о чем не говорит. И вообще эль Классико интересен когда команды на ровне.
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ Bobon (раскрыть)
16 октября 2022 в 20:43
Я на эмоциях готов бываю разорвать Барсу,сколько лет можно ждать,каждый год одно и тоже много лет.
Чтобы тики таки играть и побеждать нужен молодой Месси,Хави,Иньеста а без таких игроков тики таки утопия.Надо играть в стиле Интера,мне они очень понравились,когда пришел в себя от гнева на Барсу.
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ vedevas_93 (комментарий удален) (раскрыть)
16 октября 2022 в 20:40
Все знают,что я фанат Реала и Шишани 95 знает,претворяюсь как будто болею за Барсу.Твоя Барселона дно.
Рауль-Зидан
Рауль-Зидан ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
16 октября 2022 в 20:39
Это понебратство и за того что друзья , он явно не тянет
Летучий-Голландец.
16 октября 2022 в 20:36
В чемпионате ситуация не критическая, 3 очка ничего не значит на этом этапе, можно все исправить. Поэтому не стоит паниковать.
Просто надеюсь, что Хави не будет упорствовать дальше и даст другим шанс себя проявить. Желаю команде удачи и без травм!
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ Рауль-Зидан (раскрыть)
16 октября 2022 в 20:32
Для меня тоже непонятно, почему он упорно ставит Бускетса в состав, который еле на ногах стоит, он нигде не успевает, к тому же много брака в передачах стало с возрастом.
Рауль-Зидан
16 октября 2022 в 20:12, ред.
А выпуская бускетса и де йонга он наверное хотел замучить Реал пасами назад да поперек. Не знаю как там дальше но Хави даже близко не второй Гвардиола
Рауль-Зидан
16 октября 2022 в 20:09, ред.
Такую тухлую Барсу в эль классико давно не видел. Зачем Хави выпускает Бускетса и Де йонга вместе на поле? Два вальяжных футболиста , когда выпустил Гави и Кесье сразу прессинг и креатив получили
AmIIIeR89
16 октября 2022 в 20:04
Фанаты поляка не унывают, после покеров в матчах с Кадисом, Эльче и Викторией можно снова орать про топ-1 футболиста Левандовски. А то что после 2013 года почти во всех топовых матчах влияние на игру поляка было приблизительно нулевым, это пофиг
Incredulous
Incredulous ответ vedevas_93 (комментарий удален) (раскрыть)
16 октября 2022 в 20:02
Просто человек трезво смотрит на вещи, в отличии от бездумных фанатов, которые всегда оправдывают свою команду, и винят всех остальных. Я не хочу злорадствовать, но ведь Барселона под руководством Хави действительно ничего не показывает кроме побед над аутсайдерами. Нынешняя Барса состоит из Левандовского, Тер Штегена и массовки. В защите полная беда, центр поля регулярно проседает под натиском любой более или менее организованной линией нападения соперника, в нападении регулярно эфективно работает только Левандовский, Дембеле - игрок настроения (причем чаще плохого, чем хорошего), перспективного и многообещающего Ансу Фати съели его травмы, Рафинья вроде бы и старается, но как по мне это игрок не уровня Барсы. Ну и сам Хави, как показал сегодняшний матч, плохо понимает что делать игрокам на поле в той или иной ситуации. Команда не может перестраиваться по ходу игры, нет маневренности, а главное нет креатива, которым всегда славилась Барселона. Команда выходит на поле, полностью заточенная под одну тактику и стратегию, и если она не срабатывает, то игроки не могут перестроится под другой стиль игры, чем соперник успешно и пользуется. Но самый большой парадокс заключается в том, что один из лучших полузащитников в мире за всю историю футбола не может построить игру полузащиты своей команды.
Duda Gigolaev Osetin
Duda Gigolaev Osetin ответ Agamaga........ (комментарий удален) (раскрыть)
16 октября 2022 в 20:02
Почему же тухлые? По игре Реал был на голову выше. Какие комбинации, пасы... Выиграли на классе, особо не напрягались. Можно на счёт не смотреть. Но и он убедителен.
Победой полностью доволен. Практически без борьбы.
Ice van Reed
16 октября 2022 в 20:01, ред.
С Победой болельщиков "Сливочных" во истину КОРОЛЕВСКОГО клуба!!! Ответное Эль Класико покажет выиграет Реал в этом году ЛЧ или нет, когда Барса громит Реал, он выигрывает ЛЧ, уж так повелось))
Bobon
Bobon ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
16 октября 2022 в 20:01, ред.
Не в игроках дело. Только Бускетс, Пике и Гарсия с Роберто явно лишние. Проблема в руководстве и тренере. Давно пора понять, что тики-така не работает. В команде достаточно игроков, способных играть в вертикальный футбол. А Хави и Лапорта о какой-то философии говорят. То, что работало 10 лет назад, уже не работает. Футбол меняется, и нужно меняться тренерам и руководству. Прошлое уже не вернется
амурец
амурец ответ Agamaga........ (комментарий удален) (раскрыть)
16 октября 2022 в 20:00
Случайность что всего лишь 3:1
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить