Soccer.ru

Кроос: «Поздравляю „Реал“ с 3-м местом в рейтинге лучших команд сезона»

18 октября 2022, 10:32

Хавбек «Реала» Тони Кроос отреагировал на 3-е место мадридцев в рейтинге лучших команд сезона-2021/22.

Поздравляю «Реал» с 3-м местом в рейтинге лучших команд сезона-2021/22. Третье место в рейтинге лучших команд сезона – «Реал» доволен?

Лучшей командой сезона, напомним, был признан «Манчестер Сити».

Все комментарии
95-shishani-95
18 октября 2022 в 18:55
Сарказм)))
zsqz2yf3pm9z
zsqz2yf3pm9z ответ Agamaga........ (комментарий удален) (раскрыть)
18 октября 2022 в 18:14
Если бы да кабы
eleven LC
18 октября 2022 в 18:11
Да МанСити хоть каждый год могут признавать лучшей командой сезона
Только вот кубков ЛЧ от этого не прибавится!
амурец
амурец ответ Agamaga........ (комментарий удален) (раскрыть)
18 октября 2022 в 13:10
А если бы у бабушки была борода, то о она была бы дедушкой, Реал обул МС потому что был лучше
VeniaminS
18 октября 2022 в 13:02
Присоединяюсь к поздралению.Реал заслужил большего.
A.S.A
18 октября 2022 в 12:22, ред.
Это абсурд!!! Клуб который выиграл ЛЧ, ЛаЛигу, супер кубок Испании и супер кубок европы все го лишь третий....при этом на пути к лигочемпионскому триумфу обыграли и МС, и Ливерпуль!!! Позорище!
sv_1969
18 октября 2022 в 12:06
Не особо жалую Реал! Но он ПЕРВЫЙ должен быть в этом рейтинге! Но не все поддается логичному объяснению! А рейтинги тем более , которые сляпаны в угоду кому то!
амурец
амурец ответ Elliada (раскрыть)
18 октября 2022 в 12:03
Прошли потому что забили больше, ну у вас все случайно конечно и случайно МС не выигрывали ЛЧ?
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ ответ Elliada (раскрыть)
18 октября 2022 в 11:54
По игре и Барса в последнем матче была лучше Баварии... Ну и х...ли толку то ?!
avici_liverpool
18 октября 2022 в 11:38
по игре не по игре, Реал всех нагнул и нас в том числе. Так что глупое решение и это очевидно для всех, кроме фанатов сити
TOR громовержец
TOR громовержец ответ Elliada (раскрыть)
18 октября 2022 в 11:34
Ппц,это так глупо звучит,то что Сити был сильнее местами не спорю,это факт,особенно в первом матче,создал кучу моментов,Реалу везло,но другой факт-это счёт на табло.Рядом с победителям ЛЧ в скобках не пишут «в полуфинале повезло,за счёт случайного пенальти»,игра забывается,а счёт остаётся.По факту Реал сильнейший клуб 21-22,обыграл всех якобы сильнейших,а его ставят на 3 место.
Ironigor
18 октября 2022 в 11:15, ред.
Удивительное рядом. Как-то странно. Реал всех выиграл, а место третье .
Elliada
Elliada ответ амурец (раскрыть)
18 октября 2022 в 11:04
Прошли благодаря случайному пенальти. По игре Сити был сильнее. А вот Ливерпуль, у которого были легкие соперники в плей-офф, почему-то на втором месте.
амурец
18 октября 2022 в 11:02
Реал который третья команда отымела в ЛЧ МС который типа лучший 😀
TOR громовержец
18 октября 2022 в 10:39
Это всё пыль в глаза шейхов,чтобы задобрить,иначе перестанут вносить в уефа нефтедоллары.
Гость