Soccer.ru

«Бенфика» переиграла «Ювентус» и вышла в 1/8 финала Лиги чемпионов

26 октября 2022, 00:37
БенфикаЛоготип футбольный клуб Бенфика (Лиссабон)4 : 3Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)ЮвентусМатч завершен

«Бенфика» переиграла «Ювентус» в матче 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов (4:3).

Антонио Силва забил дебютный гол встречи на 17-й минуте. Моизе Кин на 21-й счет сравнял. Жоау Мариу на 28-й с пенальти вновь вывел хозяев вперед. Затем Рафа Силва оформил дубль, отличившись на 35-й и 50-й минуте. Аркадиуш Милик на 77-й сократил отставание гостей, а гол Уэстона МакКенни на 79-й стал заключительным в этом поединке.

«Бенфика» идет на 2-м месте группы Н (11 пунктов), «Ювентус» занимает 3-е место (3 балла). «Орлы» вышли в 1/8 финала Лиги чемпионов, «бьянконери» лишились шансов на плей-офф турнира впервые с сезона 2013/14.

Все комментарии
Sadjon
26 октября 2022 в 13:08
Бенфика проявила себя.......
galem72
26 октября 2022 в 11:53
Нужно срочно продлевать Бонуччи, а то вдруг перехватят зимой этого 35-летнего топаря. ))

При такой игре туринцам нечего делать в плей-офф ЛЧ. Самое то для них — это плей-офф ЛЕ. Но и здесь может произойти чудо на средиземноморском побережье Израиля: Маккаби вдруг одолеет Орлов и Юва останется без Европы.
A.S.A
26 октября 2022 в 10:33
    Zhgoon
    26 октября 2022 в 09:52
    Начали играть по методичкам Аллегри и отхватили по полной. Затем забили на тренера и играли как умели, добавив интригу на персональных качествах. Но уже все было упущено.
    Аллегри держит на цепи хороших игроков вместо того, чтобы довериться им. Он предпочитает пропустить меньше, чем противник, вместо того, чтобы стараться забить больше. Устаревшая и скучная тактика.
    Шуnя771
    26 октября 2022 в 09:31
    Корсары жгут в этом году!
    Garrincha58
    26 октября 2022 в 09:25
    Аллегри давно пора тренировать в серии Б
    Байкал-38.
    26 октября 2022 в 08:17
    Под конец конечно расслабились, но довели матч до победу.
    shlomo
    26 октября 2022 в 08:09
    Хороший матч получился
    Izmar
    26 октября 2022 в 08:03
    Бенфику с победой!!!
    Звезда по имени Солнце
    26 октября 2022 в 07:54
    Бенфика красавцы, так держать.
    Ангел неБесГрешен
    26 октября 2022 в 07:19
    Юве превращается в обычного середняка...
    Don Nerazzurri
    26 октября 2022 в 06:24
    Получите и распишитесь.
    Варвар7
    26 октября 2022 в 06:17
    Пусть не вводит в заблуждение счёт матча! При счёте 4 : 1 Бенфика расслабилась и могла поплатиться за это! Юве надо срочно менять тренера!
    Nеrаzzurri
    26 октября 2022 в 06:15
    Лол
    Привет болельщикам юве которые смеялись над Интером
    Байкал-38
    26 октября 2022 в 05:49
    Юве всё ниже и ниже на дно.
    Дмитрий Климович 3
    26 октября 2022 в 05:23
    Поздравляю болел Бенфики!
    SSC Napoli
    26 октября 2022 в 05:10
    Красавцы!
    112910415
    26 октября 2022 в 05:06
    восхитительный футбол одной команды ...
    у второй - ностальгия по былой силе на фоне нынешней слабости
    sv_1969
    26 октября 2022 в 05:02
    Поздравляю Орлов!
    ballak144
    26 октября 2022 в 03:30
    Не удивлён, на играх Юве можно ставки делать и не плохо поднимать
    Colchoneros
    26 октября 2022 в 03:04
    Браво Бенфика!
    Остапчук 67
    26 октября 2022 в 02:58
    Бенфика опасный соперник
    Ангел неБесГрешен
    26 октября 2022 в 02:29
    А ведь если я правильно понимаю, у Юве с Маккаби не всё в порядке по личным встречам. Обменялись победами, но израильтяне забили на выезде. Или это сейчас не котируется при учёте личных встреч?
    Ironigor
    26 октября 2022 в 01:40, ред.
    «Бенфика» переиграла «Ювентус» и вышла в 1/8 финала Лиги чемпионов .

    Хочу опять же высказать своё мнение по поводу этого матча и того что вообще происходит со Старушкой Юве.

    Ну во-первых хочу поздравить всех болельщиков Бенфики с заслуженной Победой. И до семьдесят седьмой минуты как будто на поле летали одни орлы, которые загоняли хромого зайца. Бенфика бросила играть при счёте 4:1 , и это факт.

    Психологически команда была уже в раздевалке и отмечала свою беззаговорочную победу, при этом попивая шампанское 🍾 . И то что случилось после того как были сделаны замены у Юве, это совсем не заслуга этих замен. А то что Бенфика была уже в раздевалке. И даже если бы эти парни которые вышли на замену играли бы с самого начала этого матча, на исход это всё равно никак бы не повлияло

    Ювентус сам по себе сейчас находится в разобранном состоянии. И это не только множество травмированных, но и тактика и схемы устаревших методических тетрадей самого Аллегри. Вот пришёл в Бенфику немецкий специалист, и игра команды совершенно по-другому смотрится. Мы сегодня в этом убедились сами.

    Аллегри не тренер в современном футболе ⚽️ , его футбол изжил себя,
    он не прогрессивен. Мне как человеку который долгое время болеет за Юве очень неприятно то что происходит с командой и в какой футбол их заставляет играть товарищ Аллегри. Роналдо нет, Аллегри его выжил из команды, Дибала убежал, кто ему теперь мешает ???

    Аньелли, очнись, у тебя и так проблемы с финансами в клубе, так тебя Аллегри ещё и лишает заработка на еврокубках.

    Вообщем как-то так, на мой субъективный взгляд. Юве в любом случае пожелаю только Удачи ! Всем Добра !
    Василий 50
    26 октября 2022 в 01:01
    У Ювентуса нет защиты, совсем...
    амурец
    26 октября 2022 в 00:58
    Да уж, сдал Ювентус, а Бенфика просто молодцы
    Giallorossi
    26 октября 2022 в 00:54
    Очень рад за Бенфику!!!
    протон
    26 октября 2022 в 00:52
    Как только играем против играющей команды сразу же тоска и уныние с обилием пропущеных голов.Какой интересно план развития у Аньели с Аллегри.
    Может в перерыве Макс уедет разрывать контракт иначе вообще непонятно о чем там думает руководство.

    Бенфика показывает классный футбол👍🏻 Можно сослаться, что Ювентус сейчас не тот, но какие комбинации португальцы раскатывают…просто сладость🤤 Ещё бы не расслабились в конце.
    протон
    26 октября 2022 в 00:48
    Говорил - эти победы над аутсайдерами, эти командные обнимашки ничего не стоят, так как игры как не было, так нет. Более качественные игроки, обыграли менее качественных за счет самоотдачи. Всё! Для этого тренер и не нужен. Хотя Аллегри даже этим не занимается. Наоборот, только продолжает расслаблять команду - типа ничего страшного не происходит - травмы, невезение, команда строится..
    протон
    26 октября 2022 в 00:48
    Бенфика не бежит - летает, на фоне такого Ювентуса.

    Команда Аллегри, даже в борьбу не вступает - просто смотрят, как португалы мяч разыгрывают. Третий гол - квинтэссенция.

    Бенфика вперед бежит. Эти металлоломы - сугубо пешком вперед двигаются. По другому не обучены.

    Теперь Аллегри, у того хватит наглости, будет бравировать этим "камбэком

    Ни одна команда не играет настолько бестолково и депрессивно как Юве.

    Аллегри: "В футболе уже ничего нового не придумать"

    Поэтому Ювентус играет в самый простой, прямолинейный футбол - фланг, навес, при потере мяча все назад.
    Гость