ПСЖ выиграл у «Маккаби», в матче 9 голов

25 октября 2022, 23:54

ПСЖ крупно обыграл «Маккаби» в матче 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов (7:2).

Лионель Месси открыл счет на 19-й минуте, Килиан Мбаппе на 32-й удвоил преимущество хозяев. Неймар на 35-й забил третий гол парижан. У гостей на 38-й минуте забил Абдулайе Сек. Месси оформил дубль на 45-й, а на 50-й примеру аргентинца последовал Абдулайе. На 64-й минуте Мбаппе также оказался в числе авторов дубля в этой игре. После этого на 67-й минуте автоголом отметился игрок гостей Шон Голдберг, а окончательный счет установил Карлос Солер на 84-й минуте.

ПСЖ лидирует в таблице группы Н (11 пунктов), «Маккаби» идет на последнем месте (3 балла). Парижане вышли в 1/8 финала Лиги чемпионов.

26 октября 2022 в 08:31
Неожиданный, конечно, счет. Думал будет 4:0 или 5:1, но в матче было 9 голов. Могли забить больше.
26 октября 2022 в 01:06
напинали авоську, конечно. но с такой игрой против МС - Баварий делать нефиг. выезжают только на исполнительском мастерстве МНМ. по мышлению к ним близко только Вератти. а Руисы, Санчешы, Сарабии, Экитике - ни о чём. но и Ней с Месси далеко не в лучшей форме - полно потерь мяча на ровном месте. попинать Маккаби - сойдёт. а вот с той же Бенфикой выходит ровно, Реал накажет, МС порвёт. надеюсь, что к ЧМ так неспеша форму набирают.
Октябрь 1917
26 октября 2022 в 01:04
Такие игры не приносят пользы
la-respect0
26 октября 2022 в 00:26
Лео молодец, но лучше бы в таких матчах не играл , всё-таки последний ЧМ на носу.
амурец
26 октября 2022 в 00:18
Да уж ПСЖ повеселилились, но это всего лишь Маккаби
h_a_k_k_e_r
26 октября 2022 в 00:17, ред.
Маккаби на самом деле очень крепкая команда, но ей не повезло с группой Лиги Чемпионов. Нет, я не говорю, что они на что-то претендуют, но очень жаль будет, если не пройдут в Лигу Европы: ребята очень хороши в самоотдаче.

Если судить игру ПСЖ, то не пропала огромнейшая проблема: оборона просто проходной двор. Нападение? Если тройка будет играть как единое целое, то могут играть по бразильской схеме, а именно: вы забьете сколько сможете, а мы - сколько захотим. Могут завоевать заветный кубок, но для этого надо играть в «одной» команде, а не тянуть одеяло, как некоторые делали.