Soccer.ru

«Ювентус» переиграл «Интер» и идёт в топ-5 Серии А

07 ноября 2022, 00:39
ЮвентусЛоготип футбольный клуб Ювентус (Турин)2 : 0Логотип футбольный клуб Интер (Милан)ИнтерМатч завершен

«Ювентус» переиграл «Интер» в матче 13-го тура Серии А (2:0).

Адриен Рабьо открыл счет на 52-й минуте, а на 84-й преимущество команды удвоил Николо Фаджоли.

«Бьянконери» идут на 5-й позиции (25 очков), «нерадзурри» занимают 7-ю строчку (24 пункта).

Все комментарии
galem72
07 ноября 2022 в 11:08
Вообще плотненько идут в таблице СериАла: между 2-м и 8-м местом всего лишь 6 баллов.
ПЕТЛЯ
07 ноября 2022 в 06:11, ред.
Это чё за "топ 5" такой ? Тогда уж топ 20 называйте - в Серии А как раз 20 участников. ))
протон
07 ноября 2022 в 03:44
Если считать сколько травмированных и они скоро восстанавливаются то думаю концовка сезона может нас удивить !!!
протон
07 ноября 2022 в 02:06
Отличный матч, Бремер просто стена, очень приятно за таким Ювентусом наблюдать, также хочется отметить отличную молодёжь Юве, очень уверенно играют!
Ironigor
07 ноября 2022 в 01:53
«Ювентус» переиграл «Интер» и идёт в топ-5 Серии А .

Победили больше сами себя и тактику Аллегри, чем Интер, и то только во втором тайме и только в нескольких моментах , глядя на игру и статистику матча . Вообщем-то можно сказать, что это чисто случай, эта Победа . А сама тактика и стратегические схемы Аллегри заведомо проигрышные . Играют и добиваются каких-то результатов именно игроки, ввиду их качества и технико тактических способностей , но никак ни гения Аллегри . Первый тайм вообще неизвестно во что играли , эти бесполезные перекатывания мяча на своей половине поля и редкие забросы в атаку , которые не достигали адресата или просто в никуда . И вот это трусливая тактика, которая не приводила ни к чему хорошему, а даже больше голевых моментов были у ворот Юве . И только чудо второго тайма привело к победе бедной старушке сеньоры . С чем и поздравляю всех болельщиков Ювентуса ! Всем Добра !
Муслим90
07 ноября 2022 в 00:58
Лучшая игра Костича за Юве. Второй тайм сыграли получше. Всех с победой.
KnowSoccer
07 ноября 2022 в 00:41
Вот, а я говорил, что победим только благодарю чуду!) Ура, всех с победой! Forza Juveee
Гость