Soccer.ru

Месси перед ван Галом отпраздновал гол в ворота Нидерландов

10 декабря 2022, 11:40
НидерландыЛоготип футбольный клуб Нидерланды2 : 2Логотип футбольный клуб АргентинаАргентинаЗакончился после серии пенальти

Форвард сборной Аргентины Лионель Месси демонстративно отпраздновал гол в ворота сборной Нидерландов в матче 1/4 финала ЧМ-2022 (2:2 в основное и дополнительное время, 4:3 по пенальти) перед наставником голландской команды Луи ван Галом.

Забив с пенальти на 73-й минуте встречи, Месси подбежал к скамейке запасных сборной Нидерландов и отпраздновал забитый мяч, приложив руки к ушам. Таким образом свои голы праздновал бывший аргентинский футболист Хуан Роман Рикельме, который играл под руководством ван Гала в «Барселоне» в сезоне 2002/03. У Рикельме был конфликт с голландским специалистом.

Месси перед ван Галом отпраздновал гол в ворота Нидерландов Месси перед ван Галом отпраздновал гол в ворота Нидерландов

Все комментарии
azkan
10 декабря 2022 в 19:23
Конечно это очень плохой поступок, тем более от такого футболиста!
Он должен был сдерживать себя!
Это конечно ответ на грубые провокации голландцев, которые как будто по команде начали этим заниматься после пропущенных мячей, чтобы вывести из равновесия аргентинцев. У них это получилось великолепно, сравнялли счет и довели до пенальти, которую хотели.
Но это конечно же не повод для такого празднования аргентинцами. Очень плохой пример для детей, которые также смотрят футбол!
протон
протон ответ Gor Ter-Aristacessian (комментарий удален) (раскрыть)
10 декабря 2022 в 19:07
Создавать 15 клонов и на удачу играть на ставках. Тут анализ не нужен. Сколько волка не корми, он все равно смотрит в лес. Я ничего против Вас не имею и не обращался. Я изначально высказал свою позицию по отношению к клонам. Какой тут анализ может быть, когда ставка на высоких кефах это все для фарта.
Little Caprice
10 декабря 2022 в 18:02
Особенно его интервью после игры "порадовало", и слова в адрес игрока Нидерландов. Месси всегда был быдлом и им и остался. Только его персофаны этого никогда не замечали.
Геннадьич
Геннадьич ответ Jeck Denielse (раскрыть)
10 декабря 2022 в 17:43
Желать удачи усташам-фашистам в матче с Аргентиной...Тем ,кто кричал на ЧМ 2018 "Слава украине"...Ну ,не знаю... Хотя болельщики зенита-особенные патриоты,наверное.
praporchik zadov
10 декабря 2022 в 17:01
Чучело....
Zak11
10 декабря 2022 в 16:31
Теперь наверное пожелаю удачи хорватам. Гном себя отвратно ведёт, карма должна быть. Месси никогда не станет чемпионом мира, а следовательно не будет таким великим как Марадона. Марадона при своём образе жизни всегда оставался человеком в отличии от зазнавшегося гнома
Dauletbek
10 декабря 2022 в 16:05, ред.
Есть такой сайт спортс ру. там объснение всего. Ван Галь и капитан их тоже немало чего сказали о Месси. Месси лишь ответил...
Duda Gigolaev Osetin
10 декабря 2022 в 16:05, ред.
Это все что надо знать об этом нехорошем человеке. Ван Гал ушел на пенсию из-за рака, это все знают и знали и он отмутил подобное.

Когда-то Тевес так же проявил неуважение к Фергюсону.

У аргентосов это в крови? Но Тевес бунтарь по жизни со сложным детством. А Месси именно гнилой внутри. Очень плохой поступок.

Помню как он пальнул мячом по болелам Реала, а когда к нему подбежал Пепе, то наложил в штаны и сделал вид, что не понимает о чем речь.

Помню как он начал кидаться на игрока другого клуба на ровном месте и сорвал на нем злость. Когда так сделал тот же Пепе, то репутация на всю жизнь. А этот снова сухим из воды вышел. Надеюсь, Модрич и Ко покажут ему его место.
Dima salev
10 декабря 2022 в 15:45
Раньше времени радоваться не хорошо
Саня Утробин
10 декабря 2022 в 15:44
красавчик
Рафаэль Хабибуллин 2
10 декабря 2022 в 15:25
Как же бесил комментатор который больше о Месси говорил и восхвалял чем о матче. Великий Месси во всей красе
Andrei Galash
10 декабря 2022 в 15:14
Был о нем лучшего мнения. а он оказался обыкновенным хамлом.
Знатог
10 декабря 2022 в 14:51
Дак ведь игра была остановлена после гола. Ну типа развлекал публику, как на концертах конферансье развлекают публику между номерами. И кстати, а че там групп поддержки с девушками нет? Не помешали бы.
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
10 декабря 2022 в 14:51
Хороший человек, понятие относительное. Для кого то ты хороший, а для другого - не очень, от слова совсем.
Здесь же Лео, будучи лицом публичным, переступил рамки дозволенного, о чём думаю вскоре сам пожалеет.
Van Vanovich
10 декабря 2022 в 14:30
За это Хорваты его накажут. И вся Голландия и все адекватные болельщики будут радоваться слезам Месси...
Van Vanovich
10 декабря 2022 в 14:29, ред.
Был бы с головой , то подошел к ЛВГ и выразил дань уважения в честь того, что он сделал для мирового футбола, для Барселоны. Я уже промолчу, что поступил по свински перед человеком, который может завтра умрет от рака...
pomor45
pomor45 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
10 декабря 2022 в 14:21
Голова футболисту дана для того, чтобы ею бить по мячу, а не думать. И большие усилия к тому, чтобы она была такой, прилагают тренеры. Так что эти ребята (два сапога - пара) разберутся между собой без особых обид.
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ ЦСКА ПЕРВЫЙ (комментарий удален) (раскрыть)
10 декабря 2022 в 14:21
    ALBA BARCELONA 21
    ALBA BARCELONA 21 ответ ПЕТЛЯ (раскрыть)
    10 декабря 2022 в 14:20
    Ошибаешься,его фанаты его еще больше зауважали,он правильно поступил,Гал всегда был не хорошим человеком.
    ALBA BARCELONA 21
    10 декабря 2022 в 14:19
    Месси четко стоит,мне понравился,мужчина.
    Predator94
    10 декабря 2022 в 14:06
    Буду болеть за Хорватию. А) Россия проиграла только Хорватии на пути к мундиалю, а это достойной проиграть будущему финалисту! Удачи ХОРВАТАМ
    emjshzw4upyw
    10 декабря 2022 в 14:00
    Думаю Месси не спроста так сделал,на него и Роналду уж слишком много негатива вылито, все пытаются провоцировать,унизить чем то зацепить,желаю одному из них выиграть ЧМ,а Ван Гал тот ещё типок ,всем здоровья
    Buzz Lightyear
    Buzz Lightyear ответ vova505 (раскрыть)
    10 декабря 2022 в 13:47
    Скорее подлый, но не могу сказать что Вы не правы.
    Ruslik1982
    Ruslik1982 ответ 25процентный клоун (раскрыть)
    10 декабря 2022 в 13:45
      vova505
      10 декабря 2022 в 13:39
      Глупый поступок ... (((
      ПЕТЛЯ
      ПЕТЛЯ ответ Elliada (раскрыть)
      10 декабря 2022 в 13:25, ред.
      Мультик советский про Винни-Пуха вспомни.
      Там есть фраза: " А о чём подумал кролик..., никто так и не узнал, потому что он был очень воспитан"
      Пепс
      10 декабря 2022 в 13:25
      Сделал и сделал... Че там было никому не ведомо... А то Голландцы прям такие белые пушистые невинные овечки...
      Buzz Lightyear
      Buzz Lightyear ответ lobsterdam (раскрыть)
      10 декабря 2022 в 13:24
      В какой-то мере он даже ФК Барселону умудрился оскорбить и репутационно ударить этим, хорошая заметка.
      lobsterdam
      lobsterdam ответ Buzz Lightyear (раскрыть)
      10 декабря 2022 в 13:23
      Месси, видимо, забыл или просто не знал (что еще хуже!), что Ван Гал очень много вложил в успехи Барселоны и воспитал немало игроков, ставших звездами именно в Барселоне. И кривляться перед таким тренером потеря лица, как минимум!
      lobsterdam
      lobsterdam ответ Бубнин (раскрыть)
      10 декабря 2022 в 13:16
      Именно так! Жаба от страха раздувается до размера напавшего на нее животного.
      Гость