Soccer.ru

Глушаков поедет отдыхать на Мальдивы вместо сборов с «Химками»

14 декабря 2022, 11:03

Полузащитник Денис Глушаков не отправится с «Химками» на первый сбор в Турции.

По данным источника, футболист получил разрешение от тренерского штаба не ехать с командой на сборы. Вместо этого Глушаков отправится отдыхать на Мальдивы.

Все комментарии
Kosmos58
Kosmos58 ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
14 декабря 2022 в 19:05
Скажите ещё, что за свой счёт!!!
shur
shur ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
14 декабря 2022 в 18:15
...на том и стоит футбол, поиграл, помылся, привел себя в порядок, вечером тёлку снял, пообщался...С утра опять всё сначала...Украл, выпил, тюрьма ....пока молодой, в в старости воспоминания!!!
DaslerU
14 декабря 2022 в 15:28
Чёрт знает что происходит. Такое ощущение что девяностые так и не покинули Россию.
Бубнин
14 декабря 2022 в 13:39
На зависть никому не нужным неудачникам с завода. Человек много тренировался, бил по мячику и всего в жизни добился!
nubom
14 декабря 2022 в 12:59
Раньше молодой футболист мечтал быть Бобровым, Стрельцовым, Яшиным или Блохиным. Сейчас - Глушаковым или Кокориным.
Вечная благодарность нашей думе, правительству и другим...
ДАША Д
14 декабря 2022 в 12:43
Отсутствие зарплаты в Химках его не сильно волнует, у него всё есть.
Любoмир
14 декабря 2022 в 12:32
Офигенно девки пляшут.... и как поют... кому то все, кому то ничего
ОПС
14 декабря 2022 в 12:24
Химки кандидат № 1 на вылет. Хорошую команду просто сплавляют по течению вниз. Плохо это.
lotsman
14 декабря 2022 в 12:23
Не барское это дело, мячик по полю гонять.
firewing
14 декабря 2022 в 12:15
А его пустят?
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ ответ Futurista (раскрыть)
14 декабря 2022 в 12:09
Они обеспечены не то, что не хуже, а намного лучше многих ребят из той же Европы, которые, в отличии от первых, играть умеют.
Ещё один, кстати, возврат к мысли о том, что уровень доходов отечественных кривопинателей и качество их игры, - несовместимы.

P.S. Вот и скажи после этого, что Т. Тарасова не права!
112910415
14 декабря 2022 в 12:07
а Химки, похоже, закончились (
Tostao
14 декабря 2022 в 12:02
Великий футболист не нуждается в тренировках, пусть бездари упираются.
xutsdnsfvq52
14 декабря 2022 в 11:56
Это новый подход к тренировкам в России
Futurista
Futurista ответ LOpp (раскрыть)
14 декабря 2022 в 11:48, ред.
Баня Глушакова "Мальдивы в Химках" выглядит не хуже)...
Сп62
14 декабря 2022 в 11:42
Какие-то сборы, если есть Мальдивы.
memphis
14 декабря 2022 в 11:29
В Баню с самогоном?
LOpp
14 декабря 2022 в 11:28
просто сравните, как выглядят Мальдивы и как Химки

makkie
14 декабря 2022 в 11:22
А говорили, что Глушаков и Гогниев уладили конфликт.
Оно и видно как уладили )))
sir_Alex
14 декабря 2022 в 11:20
Тоже тема.
25процентный клоун
14 декабря 2022 в 11:09
Там все сейчас, будет весело
Варвар7
14 декабря 2022 в 11:05, ред.
Красиво жить не запретишь!😊
Гость