Soccer.ru

Месси — лучший игрок чемпионата мира в Катаре

18 декабря 2022, 21:41

Капитан сборной Аргентины Лионель Месси признан лучшим игроком чемпионата мира в Катаре.

Лео принял участие в семи матчах на ЧМ, записав на свой счёт 7 голов и 3 результативные передачи.

Месси — лучший игрок чемпионата мира в Катаре

Все комментарии
Penokkio
Penokkio ответ протон (раскрыть)
19 декабря 2022 в 00:06
В смысле - вдвоём сделали это? Эта победа большая заслуга пахарей типа Де Пауля и Макаллистера, которые нереальный вклад в победу внесли. Не будем говорить про Мартинеса на воротах - просто каменная стена. Месси - гений, который вёл команду вперед, ну а Ди Мария хорош, но не играл половину матчей

Так что скажу так - точно не команда двух игроков. Аргентина впервые проявила себя как КОМАНДА, как единое целое и именно поэтому я считаю они и стали чемпионом. До этого им не хватало командной игры
eleven LC
eleven LC ответ Agamaga........ (комментарий удален) (раскрыть)
18 декабря 2022 в 23:57
Зря ты так,да сегодня Месси поставил точку в споре кто наиболее велик он или Роналду
Но это не делает Криштьяну хуже,он тоже великий футболист но без кубка мира!
SonicStar
SonicStar ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
18 декабря 2022 в 23:34
Вратарь вытаскивает? Ты футбол давно смотришь?он в серии отразил 1 пенальти. А за всю игру пропустил 3 гола, при том что франзуцы за всю игру нанесли 3 удара в створ
Mark Luik
18 декабря 2022 в 23:18
Мбаппе сегодня доказал, что именно он лучший игрок планета
Абуссафар Аббасов
Абуссафар Аббасов ответ Elliada (раскрыть)
18 декабря 2022 в 23:09
По человечески жалко!А так,что у них за кухня,мы же незнаем.Может это всего лишь слухи.
goalaktika
18 декабря 2022 в 23:01
Можно писать бесконечно кто лучше и т.д.
Но этот финал ЧМ стал самым лучшим на моей памяти . Для меня как футбольному болельщику, этот матч стал просто фантастическим! Эта была просто феерия!
Lews Therin Telamon
Lews Therin Telamon ответ Beka_byaka (раскрыть)
18 декабря 2022 в 22:59, ред.
Ага, особенно в 1\2, где оба гола были забиты после ударов Мбаппе, ставших по сути голевыми передачами.
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ ответ Beka_byaka (раскрыть)
18 декабря 2022 в 22:55, ред.
Там не в Лапорте дело было. Просто Тебас за Суперлигу решил наsрать Барселоне, что и вышло...
По поводу горит у Роналду сказать ничего не могу..., однако видел каменное (тупое) лицо Ибрагимовича. Вот у шведа на "радостях" точно кукошки к ногам прилипли...
AlexLPR
18 декабря 2022 в 22:54
Если с перепугу ПСЖ в этом году возьмут ЛЧ это будет апофеоз карьеры для Месси. Он и так вписал свое имя в историю как величайший. После этого все. никаких вопросов
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ adekvat (раскрыть)
18 декабря 2022 в 22:52
Смотрел. А что? Надеюсь, что ты не хочешь сказать, что Меська был лучшим!
Jack White
18 декабря 2022 в 22:46
    Apsny
    18 декабря 2022 в 22:46
    Молодых игроков тянул за собой, а они его, вот и результат.
    adrianes
    18 декабря 2022 в 22:43
    просто интересно,черепаха гнома теперь возненавидит и попрет с псж?
    Elliada
    Elliada ответ Beka_byaka (раскрыть)
    18 декабря 2022 в 22:42
    Барселона считала его отработанным материалом. А он взял и выиграл несколько трофеев. Теперь на ПСЖ польется золотой денежный дождь. Сейчас Лапорта в ярости
    Elliada
    18 декабря 2022 в 22:40
    Помнится, что фото Месси с Кубком Америки набрал больше 20 млн лайков в Инстаграме. Какой-то рекорд по лайкам побил. Интересно сколько лайков с Кубком мира наберет?
    Beka_byaka
    Beka_byaka ответ протон (раскрыть)
    18 декабря 2022 в 22:39, ред.
    У Лапорты сегодня горит не менее чем у Роналду. Выкинул из команды великого игрока. А могбы гордится, что самый великий игрок всех времён он игрок Барселоны. Но шейхи отобрали у него эту сладкую пилюлю.
    Deville
    Deville ответ протон (раскрыть)
    18 декабря 2022 в 22:37
    а зачем возвращаться туда где был счастлив, мне кажется история месси и барселоны уже окончена, и она не имеет никакого продолжения, пускай играет за псж, а после в олдбойз.
    Александр Валяев
    18 декабря 2022 в 22:37
    Мбапе лучший, и для меня это очевидно, но Месси конечно тоже этого достоин
    Beka_byaka
    Beka_byaka ответ Илья Пыркин (раскрыть)
    18 декабря 2022 в 22:32
    В 1/4 и в 1/2 Мбаппе исчез. Его выключили.
    протон
    18 декабря 2022 в 22:29
    Величайший Месси во второй раз получает эту награду абсолютно заслуженно , да и на других турнирах он был одним из лучших по игре . Величайший организатор игры в футбол Месси !
    в целом да Месси больше нечего доказывать он взял титулы и со сборной кубок Америки и кубок мира ну и конечно же перешёл в другой чемпионат чтоб доказать что он может играть и в других чемпионатах пусть и не в самой сильной лиги но все равно француская лига в топ 5 лиг Европы осталось только под конец карьеры после ПСЖ вернуться на пол года в барсу чуть поиграть матчей так 15 попрощаться с барсой на Камп ноу и на последок закончить карьеру в ньюэлс Олд Бойс клуб который базируется в родном городе где родился Месси Росарио это будет отличный финал короче Месси доиграет до 35 в ПСЖ в 36 в барсе ну а в 37 в ньюэлс и повесит бутсы но прежде чем повесить бутсы я хочу ещё одну маленькую просьбу от Месси выйграть 8 золотой мяч и попрощаться с болельщиками барсы на полном Камп ноу Месси ты сможешь это сделать? Я думаю для тебя это уже сущий пустяк после всего что ты прошел золотой мяч и попрощаться на Камп ноу и ты можешь уходить из футбола да даже если не возьмёшь золотой просто попрощаться на Камп ноу этого достаточно
    Джиперс Криперс
    18 декабря 2022 в 22:29
    Да всё, можно признать, что Месси лучший в истории, особенно по трофеям. Наполеон от мира футбола, такой же маленький гений.
    h_a_k_k_e_r
    h_a_k_k_e_r ответ Deville (раскрыть)
    18 декабря 2022 в 22:29
    Если брать состав, то Франция должна выносить всех , но Аргентина строилась вокруг Великого игрока, поэтому заслуженно и победила.
    h_a_k_k_e_r
    h_a_k_k_e_r ответ Союзник противников (комментарий удален) (раскрыть)
    18 декабря 2022 в 22:24
    Так он заявил же, что идет в Реал. Обстоятельства? Вот с Месси мы не знаем обстоятельств: почему он все-таки покинул Барсу? А Килиан почувствовал власть - а, как мы знаем, чтобы узнать человека… На мой взгляд, ПСЖ надо продать Мбаппе - тогда мы и увидим, что он из себя представляет.
    Elliada
    Elliada ответ Абуссафар Аббасов (раскрыть)
    18 декабря 2022 в 22:22
    Чего его жалеть? Сам виноват. Зачем было давать интервью перед ЧМ? Зачем требовать переписать гол Бруну на себя? Зачем его родственники критиковали тренера и игроков? Это напрочь убило командный дух
    Deville
    18 декабря 2022 в 22:20, ред.
    Когда огласили составы, честно подумал, что Франция по именам сильнее, сказав у Аргентины есть только Ди Мария и Месси из топов, и они вдвоем сделали это, два игрока. А Месси просто велик, кубок америки есть, кубок чемпионов мира есть, кто лучший: Месси или Роналду, по-моему и так понятно.
    Мантефильный
    18 декабря 2022 в 22:17
    Всю жизнь больше нравилась игра Роналду, но здесь нужно отдать должное Месси, он бился до конца, как тот терминатор. Проявил хладнокровие робота и мастерство 95 уровня в экстримальной ситуации-конечно легенда!
    Абуссафар Аббасов
    18 декабря 2022 в 22:16
    Месси своего добился.Роналду жалко.
    h_a_k_k_e_r
    h_a_k_k_e_r ответ Союзник противников (комментарий удален) (раскрыть)
    18 декабря 2022 в 22:15
    Если патриот, то не выбивал бы себе цену. Мое личное мнение.
    sir_Alex
    18 декабря 2022 в 22:15
    По совокупности, так сказать. А так Мбаппе, конечно.
    adekvat
    adekvat ответ Илья Пыркин (раскрыть)
    18 декабря 2022 в 22:11
    Великий потому что сколько лет лучший, Мбаппе кроме чемпионата Франции и ЧМ прошлого пока ничего не выиграл. Со временем может и станет им.
    Гость