Soccer.ru

Хайкин перешёл в клуб английского Чемпионшипа

25 января 2023, 22:51

Вратарь Никита Хайкин перешёл в «Бристоль Сити».

Соглашение подписано до конца сезона. Ранее россиянин выступал в Норвегии за «Будё-Глимт».

Хайкин перешёл в клуб английского Чемпионшипа

Все комментарии
4876ya8v3bqu
4876ya8v3bqu ответ mtarasov_96 (раскрыть)
29 января 2023 в 03:51
А причём здесь РПЛ?
mtarasov_96
mtarasov_96 ответ 2ktxqw4kyg7r (раскрыть)
28 января 2023 в 15:07
Думаю, интереснее, чем РПЛ - плотность выше, больше игр, шанс выйти на гранд в Кубках
А еврокубков что здесь, что там нет
Roger Young
26 января 2023 в 16:17
Однозначно шаг вперед. Поиграв в Чемпионшип игрок легко может перейти в АПЛ, как после прыжка с трамплина. Плюс растет в цене, даже если не сложится в Англии, потом можно перейти во Францию или Португалию.

Единственное, жаль, что подписал клуб из второй десятки без шансов на успех. Была речь про Блэкберн, вот это был бы шикарный вариант. Роверс борются за зону плей-офф и там мог себя показать отлично.

В Бристоле будет много работы, много пропущенных мячей в силу слабости состава, но сейвы могут не принести пользы. Более того, даже при хорошей игре Никиты, клуб не застрахован от вылета.
Иван Стаканов
Иван Стаканов ответ A.S.A (раскрыть)
26 января 2023 в 09:32
Так контракт то до конца сезона! В этом и план, как Вы правильно сказали) попробовать показать себя и потом снова искать варики в Англии)
112910415
26 января 2023 в 09:07
долгий путь к высотам
A.S.A
26 января 2023 в 06:36, ред.
Странный конечно же выбор. Бристоль команда ниже среднего уровня Чемпионшипа! Значит ничего лучше небыло, либо это такой план, перейти в команду такого уровня, но своей уверенной игрой заставить обратить внимание более сильных клубов того же Шипа. Одно скажу точно, не видать ему игр в еврокубках теперь долго....
А так пожелаю удачи Никите, теперь будем поглядывать по возможности и матчи Бристоля
ОПС
26 января 2023 в 05:28
Что ж, теперь будем следить за Бристоль Сити.
2ktxqw4kyg7r
26 января 2023 в 04:19
«Бристоль Сити» клуб, который в постоянно борется только за сохранения прописки в чемпионшипе, ну если повезёт то будет в середине таблицы.
Для чего было переходить? Может для того, что как и Слуцкий потом сказать, что я узнал, что такое английский футбол?
Ну если честно, то та ещё перспективка.
minai
26 января 2023 в 00:21
Бристоль сити будет пожирнее норвежского клуба.
Шуnя771
25 января 2023 в 22:59
Удачи товарищу!)
ЮЗИК
25 января 2023 в 22:54
Надеюсь что топ клубы у него ещё впереди
Гость