Два гола Каземиро принесли «Манчестер Юнайтед» выход в 1/8 Кубка Англии

29 января 2023, 00:54

«Манчестер Юнайтед» обыграл «Рединг» из Чемпионшипа в 4-м раунде Кубка Англии. Матч завершился со счетом 3:1.

В составе «Юнайтед» забивали Каземиро (54-я и 58-я минута), а также Фред (67-я). У «Рединга» отличился Амаду Мбенге на 72-й. С 65-й минуты гости играли в меньшинстве после удаления Энди Кэрролла.

Roger Young
29 января 2023 в 12:11
Игра понравилась, но огорчает что класс команд не сопоставим от слова совсем. Манчестер разделался с оппонентом одной левой, потому что не смотря на три забитых мяча играли в режиме сохранения энерегии.

Ушли те времена, когда команда из чемпионшипа могла выйти в финал или взять трофей. Теперь клубы из первой шестерки уже не из другой лиги, а с другой планеты по финансовому обеспечению
lobsterdam
Старина Кэррол в своем репертуаре, давно не видел его выкрутасов, не знал, что он еще на поле выходит.
Когда нападение в лице Антони не может забить и раз за разом губит моменты (отсутствие класса при цене 100 млн), полузащита решает вопросы. Бразильский день в МЮ!
Шуnя771
Шуnя771 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
29 января 2023 в 11:32
Склонен к первому пункту...)
galem72
29 января 2023 в 10:41
Игра получилась довольно-таки зрелищной. Первый тайм гнал спать, но подсознание требовало второй половины, и оно было совершенно право. Казимир обалденно провёл встречу. Вот такой опоры не было у Юнайтед со времён Каррика. 2-й и 3-й шары — просто космос! Спасибо Редингу за матч, а Юнайтед с победой!
Рад был снова увидеть Инса на Траффорде. Жаль только, что он был по ту сторону "баррикад". ))