Дубль Лаутаро помог «Интеру» одержать волевую победу над «Кремонезе»

28 января 2023, 21:54
КремонезеЛоготип футбольный клуб Кремонезе (Кремона)1 : 2Логотип футбольный клуб Интер (Милан)ИнтерМатч завершен

В матче 20-го тура чемпионата Италии «Интер» в гостях победил «Кремонезе» 2:1.

Хозяева открыли счет на 11-й минуте, когда отличился Давид Окереке. Миланцы ответили дублем Лаутаро Мартинеса, который забил на 21-й и 65-й минуте.

«Интер» набрал 40 очков и вышел на 2-е место. «Кремонезе» идет последним.

28 января 2023 в 23:49
С трудом попотели аж с аутсайдером. Но три очка есть.
sir_Alex
28 января 2023 в 22:18
Чемпион мира, как-никак!
28 января 2023 в 22:08, ред.
Такое ощущение складывается, как будто Интер насильно заставляют играть. Если с аутсайдером они такой футбол показывают, что будет с командой из верхней части турнирной таблицы. А ведь Интер на данный момент времени находится на второй строчки в Серии А . Что вообще происходит с топ командами Италии. Один клуб Наполи показывает достойную игру лидера чемпионата Италии. С таким успехом Аталанта может бороться за вторую строчку турнирной таблицы.