Soccer.ru

ПСЖ упустил победу над «Реймсом» на 96-й минуте

30 января 2023, 00:42

В матче 20-го тура чемпионата Франции ПСЖ не смог победить «Реймс» — 1:1.

Первый гол провел бразилец Неймар на 50-й минуте. С 58-й минуты парижане играли вдесятером после удаления Марко Верратти. Уже в компенсированное время, на 96-й минуте, гости отыгрались усилиями Фоларина Балогуна.

ПСЖ набрал 48 очков — команда лидирует в таблице. «Реймс» идет 11-м.

Все комментарии
Evgeniy09
30 января 2023 в 18:12
ПСЖ с "Баварией" соревнуются, кто с более плохими результатами подойдет к очной встрече
ESPANOL
30 января 2023 в 16:43
Как много завистников славы Месси! Лео после тяжелейшего чемпионата мира, организм не железный. Мбапе тоже не был особо заметен, терял мячи, суетился. Никто их за снижение уровня не осуждает во Франции. У меня другой вопрос: А в ПСЖ защитники вообще то есть? Или только названия, защитники. Тихий ужас! Половина передач в ноги сопернику, голевые потери, когда только чудо спасало парижан. И это, кстати, у них постоянно провалы. С такой защитой, да и полузащитой (кроме правого), в ЛЧ делать нечего. Даже три Мбапе не помогут. Так что, как говорится: Зри в корень. Мбапе с Месси и Неймаром восстанавливаются и это естесственно, они устали, но почему защитники как буд то обкуренные, не знают за кем и куда бежать и что делать. Цирк шапито!
Cara Delevingne
30 января 2023 в 12:43
Мде, очень сложно не согласиться с доминирующим мнением, что без пенальти Месси не тащит. Судя по результатам, так оно и есть. В 5 из 7 матчей ЧМ Аргентине давали пенальти. Как по мне, это перебор конечно. Той же Франции дали 2 пенальти в финале, но это были вообще единственные пенальти за турнир у команды.
Эпоха Месси и Роналду ушла в небытие, это уже точно.
Alex12357
Alex12357 ответ МASTER CHIEF (комментарий удален) (раскрыть)
30 января 2023 в 12:13
Уругвайцы показали-их ФИФА наказал,а судей ФИФА -ПООЩРИЛ!!!
Alex12357
30 января 2023 в 10:27, ред.
Ну и как ?Где великий Меська,Камерунский Эму???????Ушёл Неймар с поля и гол получили!!!У Меськи в голове зарплата Роналду,а на ПСЖ ему наплевать!!!
Gahi
30 января 2023 в 08:23
Интересно как они собираются играть в Лиги Чемпионов с такой игрой.
Сварожич
30 января 2023 в 08:18
Лишнее доказательство что нужно играть до финального свистка
Ruslik1982
Ruslik1982 ответ амурец (раскрыть)
30 января 2023 в 07:29
а Мбаппе есть?
ДСА
30 января 2023 в 07:20
Все равно это не помешает ПСЖ стать чемпионом Франции.
ЮЗИК
30 января 2023 в 07:18
Париж никак не выйдет из пике, стабильности им не хватает
112910415
30 января 2023 в 04:39
ну вот откуда взять мотивацию ?
7grhe2m6jx2j
30 января 2023 в 04:15
Не принесёт никогда им результата шальное арабское бабло
амурец
30 января 2023 в 01:40
Неймар молодец, а хотели его продать, ну и нет левых пенальти и нет месси обычная история
Imrebellion
30 января 2023 в 00:53
Вератти и Маркиньос как жестко топили свою команду в ЛЧ и сборных, так и продолжают убивать все усилия напарников в самый нужный момент.
Гость