«Ливерпуль» проиграл «Брайтону» и вылетел из Кубка Англии

29 января 2023, 18:27

В матче 4-го раунда Кубка Англии «Ливерпуль» проиграл «Брайтону». Встреча завершилась со счетом 2:1.

Подопечные Юргена Клоппа отличились первыми на 30-й минуте усилиями Харви Эллиотта. Голевой пас в активе Мохамеда Салаха. Вскоре после этого «Брайтон» смог сравнять результат благодаря точному удару Льюиса Данка на 39-й минуте.

В компенсированное ко 2-му тайму время японец Каору Митома забил второй мяч в ворота мерсисайдцев.

Своего соперника по 1/8 финала турнира «Брайтон» узнает 30 января, когда состоится жеребьевка.

galem72
galem72 ответ Van Vanovich (раскрыть)
30 января 2023 в 11:08
Полностью поддерживаю! Клоппыч выдохся тактически. Его решения уже не могут менять исход матча.
Van Vanovich
30 января 2023 в 07:16
Ребята , как думаете кто бы мог сейчас и в конце сезона из толковых тренеров заменить его?
30 января 2023 в 07:15
Все таки пора уйти Клоппу, его цикл закончился, отдохнуть год и за новую Работу.
Steven Gerrard 008
29 января 2023 в 21:40
Гомес опять начудил, в центре он ужасен. Конате сегодня за двоих играл. Лучше бы Филлипс играл
Шуnя771
29 января 2023 в 21:37
Брайтон бич...
Elliada
Elliada ответ lk_48337614 (комментарий удален) (раскрыть)
29 января 2023 в 21:34
Лучшая защита - атака. То, что ты стрелки переводишь на Сити говорит о бессилии. Клопп сдулся. Ноль идей, никаких тренерских решений. Каждый матч делает одно и тоже. Ливерпуль не будет его держать вечно из-за прошлых заслуг. Вылет из Кубка Англии и Кубка английской лиги, 10-е место АПЛ - позор!!!!!!!!
Capral
Capral ответ ПЕТЛЯ (раскрыть)
29 января 2023 в 21:19
А ведь я тебе еще в прошлом году толковал, что Клопп- тренер ограниченной футбольной философии. Ты веришь, что с такой игрой, Ливер может выстрелить в ЛЧ? Ну, чтож- удачи!!!
ПЕТЛЯ
29 января 2023 в 21:09
Для Ливера, чувствуется, сезон м.б. провальным. Одна надежда теперь на ЛЧ. Все силы и средства - всё туда.
ES ES
29 января 2023 в 20:55
Болел за Ливерпуль но итог закономерен! А гол лучшего игрока матча по личному мнению Митомы это вишенка на торте!)
Сп62
29 января 2023 в 20:29
Им нужно взять бразильцев, как Зенит.
lotsman
29 января 2023 в 20:20
Это хорошо. Я на Брайтон надеялся. Не подвёл.
Elliada
Elliada ответ Владимир Коробов (комментарий удален) (раскрыть)
29 января 2023 в 20:17
Бла-бла-бла
VeniaminS
29 января 2023 в 19:42
Брайтон расправился с Ливерпулем!!!
Rafael Benitez
Rafael Benitez ответ d4829my5fudd (раскрыть)
29 января 2023 в 19:39
Прям сразу нужно менять? Был ведь сезон 2020-2021 хуже нынешнего, а на следующий сезон Ливерпуль претендовал на квадрупл. Проблему с защитой Клопп тогда решил, теперь остаются остальные линии.
Если конечно Клопп их решит, если нет, то ситуация не изменится. Тогда можно поднимать эту тему, но нужно надеяться на лучшее.
Прямо сейчас сложно даже сказать кто сможет заменить Клоппа, ведь Роджерс не потянет топ уровень, а Бенитеса не вернут из-за Эвертона. Тухель ставит автобусную игру, а скаузеры не всегда любят такой футбол, да и тратит он много и не факт что заиграют игроки.
Других кандидатов нет. Из перспективных вариантов, можно взять Томаса Франка, у него есть дисциплина и постоянный порядок в игре как у Баварии.
КЭТиК
29 января 2023 в 19:34
К этому все и шло, Брайтон сейчас просто сильнее.
IKER-RAUL
29 января 2023 в 19:21
Юргену предстоит строить новую команду, нужно начинать уже сейчас с учётом вероятных покупок и расставаний с балластом.
нынешний Ливерпуль это тихий ужас...мягко говоря..
29 января 2023 в 19:09
может оно и лучше для ЛФК, ресурсов на все кубки не хватит.
Jeck Denielse
29 января 2023 в 19:05
Опять...День букмекера...
Ливерпуль проиграл...
Ювентус проиграл...
Милан проиграл...
Да что там...скажу больше...даже Сочи в Эмиратах проиграл Локо...
Куда катиться этот мир...

Одна надежда на Арис...который благодаря Александру Кипрскому должен сегодня победить АЕК...(в 20:30)
dok66
29 января 2023 в 19:03
Все по делу . Сезон - в полном ауте . Нужны кардинальные решения .
Roger Young
29 января 2023 в 19:00, ред.
Ливерпуль заслужил поражение. Брайтон временами играл даже острее фаворита, а в конце красные удерживали соперника только грубостью. Две карточки за несколько минут и травма Фергюссона звенья одной цепи.

Пропущенный мяч от Митомы - карма за грубость и безвольность в игре.
Romeo 777
29 января 2023 в 18:42
Брайтон приятно удивляет в этом сезоне.
Capral
29 января 2023 в 18:41
Клопп мне напоминает Слуцкого, видит же, что ничерта не получается, но сидит, до упора, команду гробит и себя дискредитирует...
29 января 2023 в 18:30
Ливерпуль проиграл по делу. В предыдущем раунде команду Юргена Клоппа вытащил арбитр, они еще тогда должны были вылететь. Ливерпуль не слил Кубок Англии, состав был основной. Уже вылетели из Кубка Лиги, Кубка Англии, в АПЛ занимают 10-е место, а в ЛЧ их ждет Реал. Ливерпуль в кризисе. Клоппа нужно увольнять.