Soccer.ru

Месси может перейти в чемпионат Саудовской Аравии, где играет Роналду

16 февраля 2023, 00:06

Нападающий ПСЖ Лионель Месси может продолжить карьеру в Саудовской Аравии.

По данным источника, Лео может перейти в «Аль-Хиляль». Министерство спорта Саудовской Аравии пытается посодействовать данному трансферу. Сейчас этот переход кажется маловероятным, но «Аль-Хиляль» готов сделать Месси щедрое предложение, чтобы убедить Лео.

Напомним, что в Саудовской Аравии за «Аль-Наср» выступает Криштиану Роналду.

Все комментарии
Elliada
16 февраля 2023 в 08:27
Сколько таких "новостей" еще будет???? Журналистам делать нечего.
ЮЗИК
16 февраля 2023 в 07:46
Напоминает 12 стульев, когда столица плавно переезжает в Нью-Васюки
металлург
16 февраля 2023 в 07:35, ред.
Ещё и не то источник напишет ближе к лету
ДСА
16 февраля 2023 в 07:09
Скорее всё же он в МЛС отправится.
ОПС
16 февраля 2023 в 06:50
Почему то это неудивительно.
sir_Alex
16 февраля 2023 в 06:13
Наконец-то понял, что с ПСЖ ЛЧ не выиграть.
112910415
16 февраля 2023 в 05:01
можно предположить, что источник выдумал эту новость )
Antonio Antonio
16 февраля 2023 в 03:25
Месси перейдет в Аль Хиляль и мы будем вместо ЛЧ смотреть аравийское дерби и наслаждаться прекрасным футболом в исполнении двух грандов.Какая будет афиша!Аль Хиляль- Аль Наср.Роналду против Месси .Чемпионат Саудовской Аравии будут крутить по всему миру.Мы будем периодически видеть охапку голов в одном матче от каждого из них.
salleeh
16 февраля 2023 в 02:26, ред.
Хороший вариант для ничего не понимающей в футболе публики из Саудии. Месси может перейти куда угодно, всё будет упираться в сумму денег…, ведь из за задержек по зарплате он и ушел из Барсы…
Василий 50
16 февраля 2023 в 02:07
Быстрее бы они оба закончили
Ironigor
16 февраля 2023 в 02:05
А может поехать в МЛС к Бекхему , а может быть вернуться в Барселону, а может быть продлит контракт с ПСЖ, а может быть и нет ! Воо оно как бывает !)
drug01
drug01 ответ НЕЭГО И СТ (комментарий удален) (раскрыть)
16 февраля 2023 в 00:32
Может и раньше
Сергеевич вернулся1