Soccer.ru

Сафонов заразился коронавирусом и пропустит матчи сборной России

17 марта 2023, 21:51

Вратарь «Краснодара» Матвей Сафонов заразился коронавирусом.

По данным источника, голкипер пропустит матч 20-го тура Российской Премьер-Лиги против «Локомотива», а также не будет вызван в сборную России на мартовские сборы.

Место Сафонова в национальной команде займёт вратарь «Сочи» Сослан Джанаев.

Все комментарии
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ pomor45 (раскрыть)
18 марта 2023 в 20:31
Такие люди ответ не держат. Свалит на кого угодно, возможно даже на того кто спрашивает
pomor45
pomor45 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
18 марта 2023 в 20:29
Карпин, конечно, ещё тот оригинал, Но ответ держать ему - Кафанова не подсунешь
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ pomor45 (раскрыть)
18 марта 2023 в 19:11
Возможно это Правило для кого то, но только не для Карпина. У него главная цель в жизни, возможно даже навязчивая идея - это быть не похожим на других, шокировапть всех и даже эпатировать. Он неоднократно говорил. что вратарская тема - это не его тема, что в клубе, что в сборной. Его этот вопрос не интересует. То-есть все отдано на откуп Кафанову. Так что теория о том, что все решает Главный не для этого случае, тем более, когда Главный сам уходит от чего то. На этом сайте ни один человек не скажет, что Лантратов слабее Джанаева, ни один. Но Карпину на это плевать. Все решил Кафанов.
pomor45
pomor45 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
18 марта 2023 в 19:00
Описал детально, но логики никакой нет - только подозрение в местничестве. Главный отвечает за всё в целом, а части целого с ним всё согласовывают. Решение принимает Главный. Это общее Правило и футбол не исключение.
ДСА
18 марта 2023 в 03:57
Главное к официальным матчам быть готовым.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ pomor45 (раскрыть)
17 марта 2023 в 23:43
Уважаемый, вы не туда дуете. У Карпина при выборе состава преобладают другие соображения, а при выборе вратарей мнение Кафанова. А Кафанов давний друг Бердыева, который тренирует Сочи, а Джанаев - вратарь Сочи. Я не слишком детально описал всю логическую цепочку.? Про тренерский гений Карпина я думаю будет еще повод посудачить.
pomor45
pomor45 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
17 марта 2023 в 23:34
Ну, что Вы. Безусловно ничего не понимает в футболе Карпин.
Варвар7
17 марта 2023 в 22:43
Ну вот а Карпина критиковали - зачем 6 вратарей?🙄 Ну а Матвею скорейшего выздоровления!
ANATOLY KANDAUROV
17 марта 2023 в 22:33
А разве Джанаев лучше Лантратова? Или я в футболе совсем не понимаю?
Jon718875
17 марта 2023 в 22:15
Коронавирус умер ещё в прошлом году
e4pjexy57nkc