Soccer.ru

Зидан возглавит ПСЖ, если клуб продаст одного из ключевых игроков

04 апреля 2023, 00:37

Экс-тренер «Реала» Зинедин Зидан готов возглавить ПСЖ.

Одним из условий специалиста является продажа нападающего Неймара.

В 29 матчах текущего клубного сезона бразилец забил 18 голов и отдал 17 результативных передач.

Все комментарии
TheBoLt
TheBoLt ответ НЕ ЭГО И СТ (комментарий удален) (раскрыть)
04 апреля 2023 в 13:46
Месси же вроде и так в барсу собирается, или не?
TheBoLt
TheBoLt ответ Rupertt (раскрыть)
04 апреля 2023 в 13:45
По твоей логике, если он бесполезен, кто ж его тогда купит?))
sir_Alex
04 апреля 2023 в 11:44
Интересное условие.
Espana-Deutschland
04 апреля 2023 в 11:33, ред.
Мне кажется, Зидан топит за своих просто.
Мбаппе - свой, новый "француз", как и сам Зидан.
Бензема - аналогично, к тому же алжирец.
Азар - аналогично имеет магрибские корни, фанат Зидана, жил в Валлонии, франкоязычной части Бельгии.
У всех них есть общие черты. А у Неймара совершенно другое происхождение, жизнь, культура и т.д.
Alex12357
04 апреля 2023 в 08:41
Алжирец хочет своих сыновей воткнуть!
Elliada
04 апреля 2023 в 08:18
Чтобы вернуться в Реал, Зидан требует оставить Азара. Чтобы возглавить ПСЖ, он требует избавиться от Неймара. По-моему, он специально ставит невыполнимые условия, чтобы не возглавлять ни одну из этих команд. У Азара самая высокая зарплата в Ла Лиге, но он не отрабатывает даже сотую её часть, травмы мучают. У Неймара контракт до 2027 и он хочет отработать до конца.
shlomo
04 апреля 2023 в 08:14
А Неймар сам не захочет продаваться...:))).... где он еще найдет такую зарплату. Так что будет сидеть до конца контракта
ДАША Д
04 апреля 2023 в 08:02
Похоже дело в личной неприязни.
A.S.A
04 апреля 2023 в 08:01, ред.
Неймар конечно же талантище, но вот его образ жизни испортил ему карьеру. Будь он дисциплинированным игроком а не тусовщиком, возможно уже и индивидуальные награды получил бы! А он мало того, что тусовщик, так еще и хрусталь....и тут Зидана можно понять, да, когда Ней в форме он приносит пользу своими голевыми действиями, но он и токсичный игрок, который подрывает атмосферу в команде.....
Jeck Denielse
04 апреля 2023 в 07:48, ред.
Да уж....коль цель поставлена...надо меняться..,
Пора...пора отходить от статуса звёздной копилки...
Если всё равно от наличия звёзд толку нет...ну попродавали их футболки...ну покривлялись они...дальше всё равно надо работать...а им некогда...у них капризы..финамбиции..зона комфорта и т.д.....
Думаю все кроме персофанов согласятся что если попрощаться с Нейманом и Месси...и мзду за них и зарплатные коврижки пустить на рабочих лошадок то последуют изменения в лучшую сторону...
Признаться давно охота посмотреть на ПСЖ без пафоса...хватит внешней мишуры...пора и начинку обозначить...
Думаю Зидан прибавит борзоты и мужественности...и ещё всего того что не хватает нынешнему ПСЖ...
a5wjcw872v7h
04 апреля 2023 в 07:38
Надо прислушаться, может оно и к лучшему
Ruslik1982
Ruslik1982 ответ Варвар7 (раскрыть)
04 апреля 2023 в 07:03
в пару к Дзюбе
kbjqp9vepvde
04 апреля 2023 в 06:20
Понимает Зизу, сколько вреда любой команде от этого ленивого раздолбая
ts2rbrwezvmn
04 апреля 2023 в 04:39
А где условия какие он Реалу выставлял?
Но удивляет не это, а то что люди верят всякой выдуманной чепухе.
Rupertt
04 апреля 2023 в 04:33, ред.
Зидан тренер с большим опытом, ему такие как Неймар не нужны в команде. Зачем ему такие игроки, которые просто просиживают штаны и получают за это зарплату, он поставил правильные условия У других игроков, зарплата в разы меньше чем у него, но они всего себя отдают делу, а не то что этот лентяй, нагрел себе место, травму получил и сидит чилит, ждёт с моря погоды, выгнать обратно в Бразилию, пускай там свою зарплату вспомнит, 1000$ в неделю. Я думаю если ПСЖ придётся выбирать между Зиданом и Неймаром, они выберут Зизу. Лучше участвовать в Еврокубках с таким тренером, чем проигрывать второсортным командам Франции с такими игроками в составе. Выбор очевиден, им ещё лучше будет, если они его продадут, денег хорошо отвалят за него, если такие найдутся, они же всё равно себе деньги собирают на стадион, вот пусть отсюда и возьмут.
UncleZack
UncleZack ответ TheBoLt (раскрыть)
04 апреля 2023 в 03:14
Зачем ему капризная примадонна в составе?Нужны профессионалы и лидеры а не кайфарики.
протон
04 апреля 2023 в 02:40
Буду рад, если Псж возглавит Зизу
TheBoLt
04 апреля 2023 в 02:26
Что они такого не поделили? Неймар же даже не играл, когда Зидан уходил из футбола. Разве что забил в ворота команды Зидана? но я не припоминаю, много он забивает, всех голов и не запомнить
swed27
04 апреля 2023 в 02:07
А что Неймар плохого сделал французу
Варвар7
04 апреля 2023 в 00:57
Осталось дело за малым, найти покупателя на бразильца.
Гость