Soccer.ru

Анчелотти заявил, что Модрич, Бензема и Кроос не покинут «Реал»

07 апреля 2023, 15:43

Ветераны «Реала», скорее всего, продолжат выступать за мадридский клуб в следующем сезоне.

На сегодняшней пресс-конференции главный тренер «сливочных» Карло Анчелотти заявил, что верит, что Тони Кроос, Лука Модрич и Карим Бензема останутся в команде.

Все комментарии
Brooklyn888
08 апреля 2023 в 11:43
Терять не стоит , но поколение замены стоит начать играть и Анчи и Перец все это понимают !
Шуnя771
07 апреля 2023 в 19:28
Ядерная триада Реал М., иными мыслями - боевой клык королевичей)
A.S.A
07 апреля 2023 в 19:21
Возможно в словах Карло звучит истина. Всем известно, что Перес хочет заманить в Реал нынешних главных звезд Мбаппе и Холланда, а для этого нужны деньги при чем не малые деньги! Старики-разбойники продолжают давать результаты так почему бы не попытаться выехать на них еще один сезончик, а там сразу всех оптом отправить на пенсию, вместе с Анчелотти! Такой вариант вполне возможен! Думаю и сами игроки будут не против этого. После этого Реал значительно разгрузит з/п ведомость, что позволит не переживать за зарплату будущих звезд, т.к оклады у тех будут явно не маленькими.
zooveterinar
07 апреля 2023 в 19:11
Самого-то Анчелотти оставят,он надеется,а эти уже решили,хота после классики,как они раскатали Барсу,возможно оставят,есть шанс лч выиграть еще!!!
112910415
07 апреля 2023 в 17:45
и это радует, безусловно
Байкал-38
07 апреля 2023 в 17:45
Мадридское реальное телешоу.
Анчаллоти: " Кто покинет Реал в межсезонье? Модрич? нет, Бензема? нет, Кроос? нет. Реал покидает... Реал покидает... Реал покидает... Анчелотти!!!".
Аплодисменты!!!
stanichnik
07 апреля 2023 в 17:38
Последнее Эль-Классико показало, что Карим в прекрасной спортивной форме и рано его списывать со счетов.
drug01
07 апреля 2023 в 17:17
Если тренер верит в игроков значит они своей успешной игрой радуют также его и всех болельщиков....
shur
07 апреля 2023 в 17:09
...ТО ЛУ КА пришёл...?! Не а , ЛУ КА ТО на тренировке...!!!
Ironigor
07 апреля 2023 в 16:51
Да это же Три мушкетёра Реала ! Куда им идти, они же дома !
Elliada
07 апреля 2023 в 16:33
МодриД? Клавиши Ч и Д не рядом находятся
Rupertt
07 апреля 2023 в 16:18, ред.
Главное, что Модрич в Мадриде останется, это плюс.
VeniaminS
07 апреля 2023 в 15:49
И это конечно радует фанатов Реала.
Гость