Soccer.ru

Роналду хочет уйти из «Аль-Насра». Криштиану намерен вернуться в Мадрид

01 мая 2023, 13:36

Нападающий Криштиану Роналду может покинуть «Аль-Наср».

По данным источника, португалец намерен уйти из саудовского клуба. КриРо не удалось адаптироваться к жизни в стране с закрытой культурой без знаний языка.

Роналду хочет вернуться в Мадрид, где провёл лучшие годы в своей карьере. Президент «Реала» Флорентино Перес готов предложить Криштиану работу в мадридском клубе, но не в качестве игрока.

Перес может предложить Роналду должность посла «Реала» или вход в состав совета директоров команды.

Все комментарии
shlomo2
01 мая 2023 в 14:15
Хочет он быть владыкой морским...:))))
Elliada
01 мая 2023 в 14:13
Что это значит? Хочет завершить карьеру? В Реале он не нужен в качестве игрока. Это ему дали понять еще зимой, когда он после ЧМ тренировался на базе Реала и выпрашивал контракт. Если так, то молодец, ему давно было пора завершить карьеру. Он не тянет уровень даже СА.
95-shishani-95
01 мая 2023 в 14:13, ред.
Можно было бы взять дублёром для Бензема, но Роналду не согласится на эту роль. Как раз и у Холанда контракт немного упростился бы в цене через 1-2 сезона. Если он согласится на это, то это очень хорошая возможность поиграть в Лиге Чемпионов УЕФА и выиграть ещё несколько трофеев перед завершением своей выдающейся карьеры. Сейчас просто все давят на него, из-за его открытой поддержки одной известной страны.
salleeh
01 мая 2023 в 14:13, ред.
Это всё развод от СМИ или для СМИ… Футбол давно уже стал политическим инструментом, а эти «личности» используют для развода толпы, которых ещё называют болельщиками, многие из которых приходят на стадион выпустить пар и не способны даже запомнить более двух фамилий, Месси и Роналду, которых те же СМИ сделали медийными. Досадно смотреть на всё это, футбол уже не спорт, а футболисты уже не спортсмены…
Ruslan Mereshkov
Ruslan Mereshkov ответ mlcfwok (комментарий удален) (раскрыть)
01 мая 2023 в 14:08
Ну если человеку открыто не дают играть в футбол и гнобят как это было в МЮ и в сборной и Португалии , если человек долгое время находится под давлением и в депрессии , неудивительно что у него не прёт .
КЭТиК
01 мая 2023 в 14:08
А вложенные в него деньги придется отдать?
allemz
allemz ответ Сергеевич вернулся1 (раскрыть)
01 мая 2023 в 14:07
Виртуальный мир - тоже мир. Потребность в самоутверждении никуда не исчезает, пожалейте их
Ruslan Mereshkov
01 мая 2023 в 14:03
Если Реал захочет ему могут предложить контракт . Не знаю почему они этого не делают . Даже в свои 38 он даст фору многим игрокам мадридского клуба .
Сергеевич вернулся1
01 мая 2023 в 14:02
А, что за ажиотаж такой на всех ветках насчёт очков?
Квартиру дают?!
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ shlomo (раскрыть)
01 мая 2023 в 13:59
Воот, нас уже двое! Почти минута в минуту!
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Buzz Lightyear (раскрыть)
01 мая 2023 в 13:57
Дико извиняюсь за назойливость, но чуть раньше мне был другой ответ:

shlomo ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть) 56 / 291сегодня в 13:30
Добра Вам!.... буду краток

1. Участвуют
2. Да нужно
3. По общим правилам....

Вижу противоречия, кто же всё таки прав?
shlomo
shlomo ответ Buzz Lightyear (раскрыть)
01 мая 2023 в 13:56
Добра Вам!

1. Что значит не участвуют в финале???? Победитель играет в группе Яшина.... остальные в группе Заболотного... ИЛИ правила изменили?????.... Это группа "Без призов" не участвует в финалах....
Buzz Lightyear
01 мая 2023 в 13:55
Откорректировали очки для ставок в группе без призов.
Сергеевич вернулся1
Сергеевич вернулся1 ответ Варвар7 (раскрыть)
01 мая 2023 в 13:54, ред.
С 1 МАЯ!!!).
Rupertt
01 мая 2023 в 13:44
Ну чудило, что творит а?? Наигрался футбол, наелся тортов, попинал бутылки на поле и теперь домой? Поспособствовал увольнению тренера, который вёл команду к чемпионству. Не думал, что Роналду когда-то будет такое чудить, а это всё началось после его интервью, сказал бы культурно и дальше бы играл в Европе спокойно. Роналду хочет уйти, я думаю верно сказать, выгоняют из клуба, но это сказано внутри клуба, не на публику, иначе его с отходами смешают. Можно пойти было и в Ньюкасл, а он обратно в Реал М, а там-то его и не ждут. Так, что Криш пусть возвращается в Спортинг, либо же в Реал и быть тренером по фитнесу. За расторжение контракта с клубом из Аравии, он наверняка заплатит неплохие бабки, он то должен был отыграть 2 года, возможно жена загрызла его, надело жить в песках.
Варвар7
01 мая 2023 в 13:40
А чего так, поначалу вроде всё нравилось?)
h52b7fkbhus5
01 мая 2023 в 13:40
Долго ждать не пришлось дырявый гей нарцисс опять бежит как крыса!
stanichnik
01 мая 2023 в 13:40
Адаптация к местным условиям проживания это только отговорки, истинные причины кроются в нем самом
Гость