Soccer.ru

Лэмпард раскритиковал систему управления «Челси» при Абрамовиче

02 мая 2023, 09:43

Главный тренер «Челси» Фрэнк Лэмпард недоволен тем, что во время его игровой карьеры «синие» часто меняли наставников клуба.

Я всегда был частью команды «Челси», которая регулярно меняла тренеров. Я выиграл три чемпионских титула АПЛ, но должен был выиграть пять или шесть. Этому клубу нужна стабильность, это мое мнение.

Все комментарии
Incredulous
Incredulous ответ Tex (раскрыть)
02 мая 2023 в 19:28
Так никто и не говорит, что Абрамович с Грановской были идеальными руководителями. Просто странно слышать от Лэмпарда упрёки в том, что прошлое руководство часто меняло тренеров, при том, что нынешнее руководство в это ещё больше преуспело. Три тренера за сезон, такого я при Абрамовиче не помню. Справедливости ради Лэмпард должен был тогда сказать, что это проблема как прошлого, так и нынешнего руководства. Но Френки побоялся кусать кормящую руку, а наоборот попытался её посильнее лизнуть, пытаясь перевести все стрелки на Абрамовича.
Брулин
02 мая 2023 в 19:19
Да вообще не парься Френки)). И в правду наслаждайся.
cska1948
cska1948 ответ Шуnя771 (раскрыть)
02 мая 2023 в 19:13
Олег, доброго вечера! А кому не нужна стабильность и хороший тренер? Правда, я знал одного хозяина российского клуба, которому не нужна была стабильность и хороший тренер. Но сейчас он отошёл от футбольных дел.
Шуnя771
02 мая 2023 в 18:58
Он прав - клубу нужна стабильность...
Мну бы взял на себя смелость, скромно заметить:
- И тренер...!)
Incredulous
02 мая 2023 в 15:03
С виду наивный и добродушный Френки с гнильцой оказался.
Крылатый
02 мая 2023 в 13:11
Посмотрим теперь чего добьется Челси без Абрамовича (Грановской). Вангую - станет обычным середняком как был в 80-ых, 90-ых
A.S.A
A.S.A ответ Tex (раскрыть)
02 мая 2023 в 13:02
Вам как болельщику Челси конечно же виднее, вы лучше знаете всё что происходит в клубе. Но можно подискутировать про назначения и увольнения тренеров (Маура и Анчи) ....возможно, не будь у клуба столько денег, то в Челси бы и вовсе небыло этих тренеров....(такой вариант же мог быть) а то, что не раскрылись те или иные игроки, так это вполне нормально, у нас вон в свое время Кейна профукали, а он стал одним из лучших форвардов Англии....так что тут ваш клуб не первый и не последний...провалы есть у всех как в управлении, так и в трансферах....помню Мадридский Реал времен Дель Боске, дед завоевал все с клубом, а его погнали, что бы создать "галактикос"....
Варвар7
02 мая 2023 в 12:39
А ведь у Френка была возможность попробовать завоевать титул и в качестве тренера ,но он ей не воспользовался.
Tex
Tex ответ A.S.A (раскрыть)
02 мая 2023 в 11:36, ред.
Первое увольнения Моура было тупейшим решением, так же как и Анчелотти. То же самое касается и трансферной политики. Сам факт, что Де Брюйне и Салах оба были в Челси и только потом стали кем стали ясно говорит, что из-за тренерской чехарды никто в принципе не собирался заниматься продуманной селекцией и работой над долгосрочным развитием игроков... И то, как уходили из клуба очень многие игроки в последний момент (привет Куртуа и покупка Кепы за 80 млн) и окончания контрактов всех защитников в одно и тоже время, огромнейший камень в огород Грановской. Или например систематические баны клуба за какие то косяки... Ни Абрамовичи, ни Грановская не были идеальными руководителями. Другой вопрос, что судя по всему, они были лучше нынешних
Великий Пуховик
02 мая 2023 в 11:27
Когда играл при Абрамовиче и получал за это большие деньги, что-то он никого не критиковал! Как же так?
Напрасный труд
02 мая 2023 в 11:13, ред.
Мелкобританский неблагодарный чухонец с состоявшейся карьерой игрока при Ромке,и никчемный как тренер.Все радуются,что при нынешней правильной системе управления челсюки даже не в опе,а глубоко в желудке,ещё на подходе к оной.Поделом.Явропка,что скажешь,-отмирающий,обезжиренный СШВПЧ организм...
Октябрь 1917
02 мая 2023 в 11:05
Вот же чучело...
Не станет он тренером
ДАША Д
02 мая 2023 в 10:55
Результат был, а сейчас его нет. Значит прошлая система была лучше.
SonicStar
SonicStar ответ Rupertt (раскрыть)
02 мая 2023 в 10:49
Всё просто - Лемпард делает Слизерин новому руководству ) а то, что он уже 3й тренер в Челси за сезон - этого он якобы не понимает )
Рыжик-Мурыжик
02 мая 2023 в 10:29
Без Абрамовича про Челси знали бы только, что это подруга Барби. гыгыгы
cska1948
cska1948 ответ A.S.A (раскрыть)
02 мая 2023 в 10:22
Вот ия про ЭТО.
Juventus CR7
02 мая 2023 в 10:22
Сейчас все в твоих руках. Ты главный тренер бери строй команду под себя. Аа нет судя по результатам для него подарком есть то что он до конца сезона дотянет. Критиковать все умные, разные варианты предлагают и т д. А когда до дела доходит получается как с примером Лемпарда. Пришел с десяток матчей по тренировал и ушел!! Почеттино не тот что будет критиковать а будет делать свое дело. И критиковать в случае чего будут его.
cska1948
cska1948 ответ Ironigor (раскрыть)
02 мая 2023 в 10:22
А моё мнение, что упрекать Абрамовича в том, что он(футболист) выиграл меньше титулов чем должен был(интересно, кому должен?) может только не благодарный.
A.S.A
02 мая 2023 в 10:20
Если бы не Абрамович со своими деньгами, со своей командой, системой и т.д ....то Френки ничего бы этого не добился, ну как минимум в составе Челси. Абрамович и Марина Грановская сделали из Челси ТОП клуб, который многово добился как в Англии так и на европейской арене, и как только язык поворачивается такое говорить.....
Ironigor
Ironigor ответ cska1948 (раскрыть)
02 мая 2023 в 10:14
Ну я же у себя в комментарии подчеркнул, что так может сказать любой игрок про свой клуб. Как Реала так и Барселоны или Манчестер Сити или Юнайтед и т.д , - могли бы ... .
cska1948
cska1948 ответ Ironigor (раскрыть)
02 мая 2023 в 10:07
"...Я выиграл три чемпионских титула АПЛ, но должен был выиграть пять или шесть..."
---------------------
Разве это не упрёк? Хотя до Абрамовича «Челси» был клубом средней руки и хронических финансовых проблем. Да без Абрамовича Лэмпард в Челси вообще бы ни чего не выиграл.
cska1948
02 мая 2023 в 10:00
Лучше бы Лэмпард рассказал каким был Челси до Абрамовича и каким стал когда Абрамович купил Челси.
Ironigor
02 мая 2023 в 09:57
Невижу в словах Лемпарда критики в адрес Абрамовича и его системы управления. Он просто говорит о том что могли бы произойти. Что можно сказать и про любой другой клуб. Скорее всего он сейчас находится в шоковом состоянии, что сейчас происходит с клубом Челси. И сравнение этих двух Челси, его точно не радует, как не радует всех без исключения болельщиков и всех причастных хоть как-то к клубу людей. Челси при Абрамовиче и Грановской, это можно сказать идеал управления футбольным клубом и его достижений , а сейчас это жалкая и не удачная пародия на футбольный клуб . Даже сравнивать не хочется, это как говорится, - небо и земля. Так что Лэмпарду остаётся только вспоминать о величие некогда топ клуба Челси.
Rupertt
02 мая 2023 в 09:51
Ну тупость же говорит, зачем себя сейчас ещё глубже закапывать своими неумными высказываниями.
Гость