Soccer.ru

Нагельсманн не будет работать в ПСЖ

17 июня 2023, 08:13

Экс-тренер «Баварии» Юлиан Нагельсманн не возглавит ПСЖ.

Стороны провели переговоры, но договориться о будущем сотрудничестве они не смогли. Парижане продолжают поиск нового рулевого, на следующей неделе парижский клуб планирует завершить данный процесс.

Ранее другой специалист отказался от работы в ПСЖ.

Все комментарии
Capral
Capral ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
17 июня 2023 в 13:00, ред.
1000%!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Супер, в самую девятку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Capral (раскрыть)
17 июня 2023 в 12:56
Улучшенный клон Тедеско?
Capral
17 июня 2023 в 12:53
После увольнения из Баварии, Нагель думал, что его вИхватят!!! Ну да, конечно- размечтался. Заурядный, самый обыкновенный тренер, до сих пор в поисках работы...
Grizly88
17 июня 2023 в 11:28
Нормальный тренер не будет там работать в лиге фермеров где один чемпион
Romeo 777
17 июня 2023 в 09:26
Странный он чутка…с Челси не договорился (оно и к лучшему, не хотел видеть в роли тренера 35 летнего, проходили уже), с Тоттенхэмом аналогично, теперь и с ПСЖ…
Incredulous
17 июня 2023 в 09:24
ПСЖ сами себе создали репутацию ненадёжно для тренерской работы клуба. Тренеру не дают работать в полную силу, сильно ограничивают контроль над командой, не допускают к трансферам, ставят авторитет некоторых игроков выше авторитета тренера, в следствии чего в команде полностью отсутствует такое понятие как дисциплина. А после неудач и провалов всех собак вешают именно на тренера. Теперь не один уважающий себя тренер не пойдет на заведомо провальную работу, осознано портя себе тренерскую репутацию. Останутся лишь те, кто деньги ставит выше собственных успехов.
Juventus CR7
17 июня 2023 в 09:12, ред.
Ну и правильно сделал. Он сравнил все плюсы и минусы, и на его мнение минусов оказалось больше чем плюсов. И вырисовывается какая-то тенденция что доходит дело до приглашение пригласить топ тренера как они в большинстве то ли долго думают или отказываются.

Каждый уважаемый тренер прекрасно осознаёт какая на него падает ответственность, и даже они думают не о ответственности, а о пути в паутину которую они попадают. ПСЖ специфический клуб с которым мало кто хочет сплетаться, особенно среди тренеров!
Ангел неБесГрешен
17 июня 2023 в 08:36
Хорошо бы увидеть список тех, кто НЕ согласился работать с ПСЖ...
shlomo2
17 июня 2023 в 08:25
Думаю, что он правильно поступил. Наверняка у него будут более достойные предложения и не будут игроки которые решат в клубе почти все.
Ironigor
17 июня 2023 в 08:23
ПСЖ становится как болото , в которое не хочет вступать нога человека !)
Гость