Soccer.ru

Девушка Неймара разрешила бразильцу изменять ей при трёх условиях

21 июня 2023, 17:05

Модель Бруна Бьянкарди, которая является девушкой нападающего ПСЖ Неймара и ждёт от него ребёнка, согласилась на свободные отношения с футболистом.

По данным бразильских СМИ, Бьянкарди разрешила Неймару изменять ей с другими девушками при соблюдении трёх условий. Футболист должен пользоваться презервативами, не целовать в губы своих любовниц и не афишировать отношения с другими девушками на публике и в соцсетях.

Перевод с as.com
Все комментарии
альсато
22 июня 2023 в 09:59
ВЕЩЬ-ставит условия))))))...это уже не кю...сь, это кю....ись)!)))
sir_Alex
22 июня 2023 в 07:15
В какие именно губы он не должен целовать?
ПЕТЛЯ
21 июня 2023 в 22:49
Похоже Энрике со своими требованиями к Нею опоздал лет эдак на .... дцать.
goalaktika
21 июня 2023 в 22:12
Очень футбольная новость!
Может скоро увидим в новостях, какие трусики носят девушки футболистов)
А чё, интересно же?))
Варвар7
21 июня 2023 в 20:38

Почти те же условия, только другими словами...)
Incredulous
21 июня 2023 в 20:31
Проще говоря, одна из представительниц древнейшей профессии разрешила своему спонсору развлекаться со своими коллегами.
memphis
21 июня 2023 в 20:01
Как всё таки деньги извращают людей. И кто после этого ш..лава?
ymuz6ep5h34v
21 июня 2023 в 18:59
И еще при этом не играть в футбол.
КЭТиК
21 июня 2023 в 18:53
Если не согласилась бы, то могла бы и пинка под зад получить.
VeniaminS
21 июня 2023 в 18:47
Новости зашибенные,Неймар с девушкой в своем репертуаре.
Igo0rek
21 июня 2023 в 18:19
Вообще мне нравится логика девахи Неймара. Ты как бы спи со всеми, но в губы не целуй, а то это уже перебор. Кстати тут не уточняется в какие губы, тема не раскрыта.
Igo0rek
Igo0rek ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
21 июня 2023 в 18:17
Ну как сказать, Европа все таки xD
agentSmith.
21 июня 2023 в 18:14
...
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ FenixSL (комментарий удален) (раскрыть)
21 июня 2023 в 18:02
Боюсь, тут всё прощё, содержанка и богатый футболист, который всё равно за каждой юбкой будет бегать. Выбрала что разумнее с её точки зрения. Но я свечку не держал)
112910415
21 июня 2023 в 18:01
волнуясь, ждём подтверждения от главного героя )
Vadik
21 июня 2023 в 17:54
Интереснейшая новость для всех любителей футбола, особенно для поклонников Неймара!))))
makkie
21 июня 2023 в 17:47
Очень футбольная новость!
Но больше похоже на воспалённую фантазию какого-то журналиста, который живёт в доме Неймара и участвует в семейных трапезах. Ну и в спальню заглядывает ))
Так Себе Аналитик
21 июня 2023 в 17:36
Мбаппе проще, на его транса и так никто не покусится, ха-ха))
Grizly88
21 июня 2023 в 17:32
Европа
Ilya Seedyakin
21 июня 2023 в 17:28
Е6у дал мир богатых
Рыжик-Мурыжик
21 июня 2023 в 17:27
Футбольная новость года!!! Браво!!!
Jeck Denielse
21 июня 2023 в 17:24
С девушкой понятно...
Осталось узнать условия его парня...
shlomo2