Soccer.ru

Полузащитник ЦСКА может перейти в «Бешикташ»

24 июня 2023, 11:09

Полузащитник ЦСКА Бахтиёр Зайнутдинов может продолжить карьеру в Турции.

По данным источника, в подписании игрока заинтересован «Бешикташ».

В «Бешикташе» хавбека хочет видеть лично главный тренер клуба Шенол Гюнеш.

Все комментарии
ПЕТЛЯ
26 июня 2023 в 09:57, ред.
Забудь. Как говорит молодёжь - unreally (нереально) это всё.
Потому как ежли всё путёво делать - как для себя..., то не РПЛом заниматься надо, а кадровой чисткой РФС и его реорганизацией. Вышвырнуть оттудова половину тел, сократить должности, деятельность которых не для дела, а вопреки ему и т.д.

Это если нормально заниматься..., то есть не при таком невообразимом кумовстве в нашей системе; я говорю здесь не о футболе (спорте), естественно..., ибо спорт - это частный случай.
альсато
альсато ответ ПЕТЛЯ (раскрыть)
26 июня 2023 в 09:33
нуу..хорошо...посмеялись и будэ)))....есть детальные предложения? (по реконструкции РПЛ)...я вот лично.....чтоб увеличить формат))))...ибо....(в это время) , что твориться с кубком- я все извилины заплел))))...
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ ответ альсато (раскрыть)
26 июня 2023 в 09:03, ред.
На четвёртый год, говоришь, доится ?
Уж как 15 лет ничего путного... О каком молоке речь, если бурёнка сдохла, а новой даже в проекте нет ?

P.S. Но есть и положительный момент: рука в покое. )
альсато
альсато ответ ПЕТЛЯ (раскрыть)
26 июня 2023 в 08:56
да я тоже из тех, чтоб доить корову сразу)))))....но вот беда...буренка-дает молоко, только на четвертый год!))))...а до этого времени-не выдаешь-устанет рука)))))
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ ответ альсато (раскрыть)
26 июня 2023 в 08:47, ред.
а то, что "излучает" РПЛ...не мне ссудить!

А кому ж судить, уважаемый ?! Неужто отдать это на откуп мордам из телевизора, у которых всегда всё за...бись, потому как на футбол им в принципе по....уй ?!
альсато
альсато ответ ПЕТЛЯ (раскрыть)
26 июня 2023 в 08:12
У Вас есть (свой) вариант Сборной? (это, что касается гл. тренера)....нууу...а то, что "излучает" РПЛ...не мне ссудить! (ибо ...не владею полной информацией)
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ ответ ВаняLOVE (комментарий удален) (раскрыть)
24 июня 2023 в 22:41
Тогда ему тем более - обеими руками и ногами (на четырёх конечностях) надо бежать отсюда в Бешикташ, а оттуда в Европу.
Жизнь спортсмена скоротечна, а футболиста и подавно. А ждать у моря погоды и прозябать в этом болоте - лишь утрата возможностей.
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ ответ альсато (раскрыть)
24 июня 2023 в 16:09, ред.
Ты всё правильно понял, ибо в РФ футбола нет, равно как и нет перспектив у ребят, которые мяч пинать умеют.
Зловоние и утопия, которые излучает РПЛ, а также тупость главного тренера сборной (Карпина), у которого в нападении такие днища как заБолотыЧ и русский "паненка" - в подтверждение моих слов.
Мысыктар
24 июня 2023 в 15:15
ну вот про футбол вообще теперь забудем походу))в москву едут ребята.
альсато
альсато ответ ПЕТЛЯ (раскрыть)
24 июня 2023 в 14:47
тогда..получается (по твоему) ,что карьера (футбольная) не удалась,если тебя не пригласили в европу?
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ ответ альсато (раскрыть)
24 июня 2023 в 14:43
Нет, не думаю.
Бешикташ бы такого не позвал.
альсато
альсато ответ ПЕТЛЯ (раскрыть)
24 июня 2023 в 14:42
По твоему..Зайнутдинов -приспособленец?
ПЕТЛЯ
24 июня 2023 в 14:13, ред.
Тут щас любой вариант хорош, лишь бы из РПЛ уйти.
Из Турции, даже в теории есть уже шанс попасть в Европу и поиграть в тех же итальянских и испанских середняках..., а мож и выше, при определённых обстоятельствах.

У нас же при любом раскладе, в свете последних событий, - это крах карьере.
Речь конечно же о тех футболистах, кто умеет играть, а не о приспособленцах-зарплатополучателях.
Ironigor
24 июня 2023 в 14:03
Даже совершенно не смешно. Кому он там нужен.
vuwkc9ty3wdj
24 июня 2023 в 13:05
Даже на меньшую зарплату, только бы из ЦСКА.
Напрасный труд
Напрасный труд ответ Шуnя771 (раскрыть)
24 июня 2023 в 12:32
Не знаю.А ты помнишь,когда они ушли,и что с этого времени изменилось в положении нашего футбола??? Поэтому и дисконт...
Шуnя771
Шуnя771 ответ Напрасный труд (раскрыть)
24 июня 2023 в 12:25
Поначалу конечно нет, адаптация, а так, что Головин и Миранчук меньше получают чем дома? Может. Подскажи, буду знать)
Напрасный труд
Напрасный труд ответ Шуnя771 (раскрыть)
24 июня 2023 в 12:21
Я же написал:Ради мифа о перспективах международного признания.
Ты же не можешь сейчас привести в пример ни одного,кому пообещали место в составе и контракт выгоднее российского! Иначе концепция "переплаты за российский паспорт" сгинет.
Бот зануда
24 июня 2023 в 12:20


Тест для тех, кто думает, что хорошо знает основных футболистов.


Шуnя771
Шуnя771 ответ Напрасный труд (раскрыть)
24 июня 2023 в 12:16
Да ну!

Наши что так и бегут в Турцию ради Турции?
Напрасный труд
Напрасный труд ответ Шуnя771 (раскрыть)
24 июня 2023 в 12:15
Щас! Турки-меценаты,это как мировая звезда российского футбола.А уж сейчас,когда амбициозному молодому человеку российского признания недостаточно,покормить прямым выходом на международную арену через очередную бахчу,или сарайку,сам бог велел с дисконтом.
Напрасный труд
Напрасный труд ответ Сп62 (раскрыть)
24 июня 2023 в 12:12
Расскажи мне про выдающиеся успехи Оздоева на турецком фронте! Софию с Белградом взял? Крым отвоевал? Слава богу,нет необходимости в сборной портачить.Так в чём жизненный успех???Вот гырузин добился признания,а больше-никто.Все прозябают,включая Головина.
Шуnя771
Шуnя771 ответ Напрасный труд (раскрыть)
24 июня 2023 в 12:11
Если он в ЦСКА получает 1,2-1,3 млн., надо понимать турки это знают и переманить, естественно, попытаются более высокими дивидендами, в том числе и "зарплатой"! Какие противоречия? Это логики у Вас не вижу?
Сп62
Сп62 ответ Напрасный труд (раскрыть)
24 июня 2023 в 12:09
Оздоев не пропал, а почему Зайнутдинов должен пропасть? Игрок универсальный, есть перспектива.
Шуnя771
Шуnя771 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
24 июня 2023 в 12:06, ред.
Привет Анатолий!
Ты подозреваешь, что я вообще не помню кто играет в основе ЦСКА?
То что он играет за Казахстан это хорошо, но это единичные игры, а на европейской поляне его нет и здесь я на 100%% согласен с Buzz Lightyear!
Я уже тебе раз объяснил каким образом мну иногда вызывает на диалог болельщиков других клубов и без обид - вы все клюёте на моего живца!
А так вот видишь... Поговорил с тобой!)

P.S. Анатолий" Ты как то очень серьёзно воспринимаешь ВСЁ общение на этом ресурсе. Если хочешь со смой поговорить "серьёзно" о футболе - ради Бога, скажи при желании и будем говорить. Я рассматриваю футбол, общение как отдых, а ты очень строго относишься ко всему... Надо когда то и расслабляться иначе можно....)
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
24 июня 2023 в 11:56
Получил позитив от твоей реакции, рад
Шуnя771
Шуnя771 ответ Buzz Lightyear (раскрыть)
24 июня 2023 в 11:54
В целом это я и имел ввиду.
Время идет, а ему уже 25...
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Шуnя771 (раскрыть)
24 июня 2023 в 11:53
    Напрасный труд
    Напрасный труд ответ Шуnя771 (раскрыть)
    24 июня 2023 в 11:52
    А логика где? Что ты сказать хотел,что в сарае ему гарантировано место на поле и более высокая зарплата??? Тогда ты что-то противоречишь действительности.
    То у вас в России все переплачивают игрокам и на поле место забронировано,а то-наоборот.
    Напрасный труд
    24 июня 2023 в 11:49
    Уйдёт-скорее пропадёт,чем вырастет.
    Гость